Гость
Статьи
Не понятные отношения …

Не понятные отношения с парнем.

Очень сильно нравится парень, мне 18 ему 22. Знакомы год, часто гуляем и вообще проводим время вместе. Я частенько проявляла инициативу и в итоге у нас не понятные отношения, мы целуемся, обнимаемся и т.д. По его глазам видно, что я нравлюсь ему. Но он мне не пишет, не звонит первый, что меня очень подбешивает. Но я стала слишком гордой и больше не пишу ему первая, ведь если захочет сам напишет. Не знаю, что делать в этой ситуации, ведь парень очень сильно мне нравится.

Ocean876
7 ответов
Последний — Перейти

Похоже, Вы не получаете желаемого внимания, любви и уверенности от парня.
Для начала полезно ответить на вопрос: "А каких отношений хочется мне"- и уже от этого отталкиваться. Можно прояснить с парнем, какие же у вас все-таки отношения, и обозначить, каких бы отношений хотелось. Этот вариант дает возможность изменить отношения в лучшую сторону. Однако есть риск, что парень хочет чего-то другого, нежели Вы. Это может быть страшно и больно, зато не останется места сомнениям. Но здесь тоже есть несколько подвариантов: согласиться на его условия (ведь он так нравится!) или закончить отношения (ведь Вы хотите другого).
Если сейчас предпринимать никаких активных действий не хочется, например, потому что слишком страшно, можно дать себе время и ничего не делать. При этом лучше заранее решить, сколько это будет времени.
Желаю Вам взаимности

Гость
#1

ну зачем эти типа непонятные отношения. Возможно ты ему нравишься но не более.Ты не женщина его мечты.Поверь если ты нужна ему он никогда не оставить тебе в неизвестности, Не нужны никакой отношении, где тебе не комфортно

#2

Ты просто сучка для случки

#3

Обьясняю ситуацию, он вас за девушку свою не считает-у вас свободные отношения, от того и его такое отношение к вам.
Ищите другого мч, либо поговорите и скажите что вас это не устраивает, если его устраивает то ну чтож на нем мир клином не сошелся найдете нормального.
Какие ваши годы)

Дина
#4

Я была в такой ситуации и знаю, что это такое. 3 года я любила человека, проявляла инициативу всегда я первая, очень редко он мне писал первый. Мы тоже с ним гуляли, были встречи, когда мы были вместе, он был нежным и чутким, обнимал, целовал, но как только мы расходились, все молчок, ни звонка, ни письма. Мое терпение лопнуло и я его разлюбила, и теперь познакомилась с другим парнем, который звонит и пишет всегда первый, я начинаю снова влюбляться. Мой тебе совет брось ты это все и на твоей улице будет праздник

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: