Гость
Статьи
Не пойму отношение …

Не пойму отношение парня ко мне

Общаемся уже больше полугода. Знакомы вживую изначально, но не часто пересекаемся, переписка вконтакте с самого начала. Я бы думала, что мы просто общаемся, но он с самого начала пресек такие мысли сказав, "ты меня во френдзону не загонишь". Ну нет, так нет, думаю. Мне, в принципе, всегда было на него ровно, он хоть и симпатичный, спортивный, умный, начитанный и пр, как то я в него не влюблялась никак. Я параллельно влюблена в других парней была почти все время, в общем. Общалась я с ним потому что было интересно болтать, плюс мои влюбленности неудачные были, а тут какое никакое, внимание. А он всегда старался показать свой мужской характер, подчеркивал это при каждой мелочи. Общались мы с мая, в общем. В ноябре, его словами "пригласил на свидание" - так и сказал. Ну я пошла, там каток был. Покатались, вернулись, все нормально, потом еще где-то гуляли 1-2 раза, все с его инициативы. Потом НГ, мы пошли на разные вечеринки(поэтому и пересекались мало, у нас с ним круги общения сильно разнятся). После 4го где то января пошли опять погулять, с его инициативы опять. Начал водить меня в спортзал, составлял программу для меня и пр. И тут я узнаю, что на НГ он хорошо заобщался с одной девушкой, у них там зародились чувства, они даже успели переспать, но вот не прошло и недели, расстались, потому что она начала психовать, что он проводит время со мной. Он решил что она неоправданно ревнует. неадекватная и бросил ее. Даже сказал ей, что он ее использовал, пусть не придумывает ничего. И про меня сказал, не нравится она мне, никак вот. Ну я думаю, как-то нехорошо это все, но это их проблемы(я конечно была удивлена, думала все-таки я ему нравлюсь, "свидания" же были), плюс та девушка сама по себе чуть со странностями, но это отдельное. И вот где-то неделю назад он предлагает мне встречаться, но как бы гипотетически, в духе "что бы ты сделала, если…?"

дфдфдфд
20 ответов
Последний — Перейти
дфдфдфд
#1

Я сказала не встречалась бы, я считаю, если не умираю по человеку не стоит ничего начинать. Мы вообще с ним на юморной волне общаемся, он в шутливой форме это все обыграл, плюс рассказал, что все это время, что он со мной проводит - это как бы эксперимент его, типа можно ли завоевать девушку, если она изначально не расположена, и вот его исход - типа, не стоило. На мой вопрос, почему же меня как подопытную, он ответил "лучше тебя девочки нет в (название города)" и смотивировал, что он для себя все лучшее ищет. На вопрос, а если бы я влюбилась, ты бы меня отшил как завершенный эксперимент, ответил, что нет, встречался бы, т к отношения все равно были целью. Короче, поговорили, забыли, в тот же день опять в переписке(у нас сейчас сессия и мы как-бы учимся сидим по библиотекам) признался мне в любви. Причем как то странно: я подшутила над ним, что мол он меня не любит(это его классическая шутка была всегда) и тут он выдает, нет, люблю. В общем, я конечно не поверила, пошутила еще чуть чуть и он обиделся и удалился из контакта. Потом мы обговорили это, решили до конца сессии пока не парить мозги друг другу. Но вот я сижу и думаю, что же он странный такой? Если бы ему реально нравилась я, почему переспал с той девушкой? Если нет, почему столько времени со мной проводит?? Помогите, пожалуйста, кто сможет, я очень серьезно рассматриваю вариант отношений с ним, т к когда сама влюблялась, только фигня выходила, а тут может мне послано это. Очень жду ответов.

дфдфдфд
#2
Цветочек в горшочке

А можно в двух словах !!??

))) в двух словах, парень доолгоо за мной ходит, но большой влюбленности не проявляет, не пойму чего ему надо)

Ksana
#3

прочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

дфдфдфд
#4
Ksana

прочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

да, правильно говорите вроде. Просто вот он даже в любви признался, вроде уже надо что-то решать. Наверное, откажу, если что предложит.

дфдфдфд
#5
Ksana

прочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

на по 21, 22. Мне и ему соответственно.

Ksana
#6
дфдфдфд

Ksanaпрочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

на по 21, 22. Мне и ему соответственно.

ну вот, молоденькая ещё, а так переживаете.. не надо.. займитесь своими делами, постарайтесь реже отвечать на его сообщения, пусть сам показывает, как вы ему важны.. если он докажет это и вы увидите, тогда другой разговор.. а если он сольётся, тогда будет всё ясно)

удачи!)

дфдфдфд
#7
Ksana

дфдфдфдKsanaпрочитала я вашу тираду) что то он мутноватый, как мне показалось.. и если бы он действительно был настоящим мужчиной, как вы описывали, он не ходил бы вокруг да около, а брал быка за рога, если можно так выразиться.. а если он так не поступает, может и вы не сильно ему нужны? простите, если обидела.. но складывается именно такое ощущение.. не знаю, конечно, ваших возрастов, ведь это тоже играет роль.. но лучше вам с ним не связываться.. да и какая тут может быть любовь, в конце то концов?) дурит он вам голову.. а вы и ведётесь, а он может забавляется..

общайтесь с ним непосредственно, как будто бы он так, не нужен вам особо, не показывайте весь интерес.. если будет проявлять внимание, значит сильно нравитесь.. а если нет, то и суда нет..

на по 21, 22. Мне и ему соответственно.

ну вот, молоденькая ещё, а так переживаете.. не надо.. займитесь своими делами, постарайтесь реже отвечать на его сообщения, пусть сам показывает, как вы ему важны.. если он докажет это и вы увидите, тогда другой разговор.. а если он сольётся, тогда будет всё ясно)

удачи!)

ок)) спасибо) первый раз получаю адекватную поддержку на этом форуме)) может потому, что я сама первый раз заявилась с адекватным вопросом)))

дфдфдфд
#8
Цветочек в горшочке

ай умница )))))) брось его на фиг -ищи нормального!!!

так и сделаю) спасибо)) все равно душа не лежит)

дфдфдфд
#9

вопрос можно считать исчерпанным

гость
#10

Шли его в ***. о серьёзных отношениях и речи быть не может.

дфдфдфд
#11
гость

Шли его в ***. о серьёзных отношениях и речи быть не может.

вы все так говорите в унисон, а я вот серьезно его рассматривала, чем же я так неправильно думала )))))) спасибо)

Гость
#12

всё таки учись кратко излагать и мысли и желания!

дфдфдфд
#13
Гость

всё таки учись кратко излагать и мысли и желания!

надо да, а то растекаюсь мыслью по древу) только как это делать, без понятий

Гость
#14
дфдфдфд

надо да, а то растекаюсь мыслью по древу) только как это делать, без понятий

Есть любители. поиграть и девушки и парни.

Я. к примеру. как то обходился и не бросался такими словами.

уж лучше просто секс.

причём и девушки понимали.

ужастик
#15

переспал, потому что был уверен, что та не откажет. плюс на вашу реакцию посмотреть. ну и большинство же мужчин считает, что 200 партнерш добавляет им рейтинг.

а с вами история посложнее. во-первых, вы учитесь вместе. значит, от вас так просто не слиняешь, ежели чего. во-вторых, неуверенность в себе, вернее в вашем согласии и неуверенность в том, что оно того стоит. и не хочется терять иллюзию того, что вот есть такая девушка, если вдруг он начнет встречаться и разочаруется, и велик шанс, что так и будет. короче, пока вы про запас, вы его больше мотивируете)

так что тут только время покажет. вот если бы у вас какой поклонник появился, это бы его может и сподвигло... но совет один - доверять происходящему. он сомневается - верьте, значит, есть причины

Гость
#16
гость

Шли его в ***. о серьёзных отношениях и речи быть не может.

согласен

Гость
#17

детка, он ё*бнутый, держись от него подальше.

#18

уверена, что вам обоим мало лет. скорее всего начальные курсы института.

из этого следует, что парень 18-20 лет, как я предполагаю, еще не нагулялся, хочет выставить себя самцом и мачо. они в этом возрасте любят то с одной, то с другой мутить, а потом рассказывать друзьям, сколько девок трахнули.

точно так же, как и молодые девушки: с одним чмоки в щечку, с другим "хихи-хаха" на лекциях на задних партах, с третьим переписка в интернете и т.д.

#19

прочитала вторую часть темы

безусловно, вы ему нравитесь. но кроме вас ему нравится еще Маша с его группы, Света с параллельного курса, соседка Аня и девушка, с которой он проводил НГ да и еще куча других.

вы же сами выше писали, что и он вам нравится, и другие парни тоже, но просто те парни не испытывают к вам взаимности, поэтому вы и уцепились за того, кто оказал знаки внимания.

sexy_viva
#20

Определитесь со своим желанием, из этого и следуйте. Если нужен - посылайте, говорите, что вам надоело никакое общение, быстрее решение примет на счет нормальных отношений и скорее всего с цветами придет. Не нужен - тоже посылайте)) и потом игнорьте... Все просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема