Гость
Статьи
Мой бывший парень

Мой бывший парень

Мой бывший парень уговорил меня с ним встретиться,поговорить. Мы зашли ко мне домой,мне нужно было забрать вещи и уезжать на дачу. Он ещё на улице стал ко мне приставать,в итоге...это случилось(без презерватива)
у меня была задержка 3-4 дня. Думаю «ладно,наверное опять задержка из-за того,что плача каждый день»
сейчас смотрю...и появился живот
даже чуть больше,как мне показалось,чем вчера.
мне 17
Я боюсь идти в аптеку и покупать тест
И боюсь результата.. если я беременна,то не знаю,что делать. Наверное умру.
может,есть какие-нибудь способы,которые вы пробовали, прервать беременность дома
денег на аборт у меня нет
занять не у кого
парень отказывается

***
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Живот появляется далеко не на первом месяце беременности. Пожалуйста, прежде чем паниковать, сделайте всё-таки тест. Даже два: тот, который продаётся в аптеке, и тот, который можно сделать в клинике при помощи анализа крови на ХГЧ. Прерывать беременность дома при помощи "надёжных" способов нетрадиционной медицины ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ! Даже если окажется, что Вы беременны (маловероятно), и Вы решитесь на аборт, аборт нужно делать ТОЛЬКО у врача.

#1

Аборт вообще то бесплатен, а вот ЗППП бесплатно никто лечить не будет.
Кстати, вариант с премией Дарвина тоже хорош - нечего дурам плодиться.

Циник
#2

Тест. Потом к врачу. Если времени еще прошло немного, то медикаментозный аборт. Выпиваете таблетку и всё. Стоит это всё в такой конфигурации не много.

Алла
#3

На таком маленьком сроке живота не видно должно быть. Видимо ты переела или не сходила в туалет вот и живот кажется большой. А по поводу задержки- это может быть из-за осени ,из-за того ,что нервничала ,да и цикл может в таком возрасте ещё не стабильный быть. Ну или ИППП может быть. Короче ,просто надо купить тест и не мучаться.

Гость
#4

а парень-то молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: