Гость
Статьи
Не понятное отношения …

Не понятное отношения парня

Я не понимаю отношения парня. Он пишит, но гулять не зовёт. У нас много общего, но иногда бесим друг друга жуть. Может прекратить эту переписку? В чем её смысл? Мне не 18 лет, чтобы тратить на него своё время. Но и к переписки с ним привыкла.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Прекращайте. Ему переписка с вами нужна не больше, чем вам.

Гость
#2

Предложите встретиться сами. Сходить куда-то, на мероприятие или еще что. Это ни к чему не обязывает, но проверите, если откажется - то Вам решать, нужен он только для переписки или нет.

Гость
#3
Гость

Предложите встретиться сами. Сходить куда-то, на мероприятие или еще что. Это ни к чему не обязывает, но проверите, если откажется - то Вам решать, нужен он только для переписки или нет.

Мы виделись с ним до этого раньше, гуляли потом общение затерялось. А когда возобновилось, побывала звала, не идёт.

Гость
#4
Гость

Предложите встретиться сами. Сходить куда-то, на мероприятие или еще что. Это ни к чему не обязывает, но проверите, если откажется - то Вам решать, нужен он только для переписки или нет.

Зачем? Они и так друг друга бесят. При встрече вообще раздерутся.)

Гость
#5
Гость

Мы виделись с ним до этого раньше, гуляли потом общение затерялось. А когда возобновилось, побывала звала, не идёт.

Умный потому что. Здоровье бережёт.)))

Гость
#6
Гость

Умный потому что. Здоровье бережёт.)))

У нас нечего не было если вы про это) и не зная людей, не нужно про это судить😊😊

Гость
#7
Гость

У нас нечего не было если вы про это) и не зная людей, не нужно про это судить😊😊

Когда знаешь - судить неинтересно.)
И вообще, я имел ввиду, что вы ему лицо расцарапаете.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: