Гость
Статьи
В следующий раз на …

В следующий раз на свидание пойду без трусов

Потому что блистать умом я уже заколебалась

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может там нечем особо блистать? Или вы ходите на свидание с дураками? Ну тогда я вас поздравляю, 90÷ населения Земли - дураки. А вы с чего взяли что входите в оставшиеся 10?

Пуся
#2

мужичонка пошел нонче мелкий)))) пока за холку не схватишь, да не ткнешь,куда нужно, и не сообразит)))

Али-баба
#3
Гость

А может там нечем особо блистать? Или вы ходите на свидание с дураками? Ну тогда я вас поздравляю, 90÷ населения Земли - дураки. А вы с чего взяли что входите в оставшиеся 10?

))) 99% ходит на свидание в трусах, пусть дураки. Без трусов ходят незашоренные. Главное, намекнуть...хватит писстеть...есть ли жизнь на Марсе и почему он красноватого оттенка...у меня голая пися замерзла...

#4

Я без лифчика ходила на свидания. Не стеснялась. Но мой дорогой полюбил меня не за это. Так что так.

Гость
#5
Таня

Я без лифчика ходила на свидания. Не стеснялась. Но мой дорогой полюбил меня не за это. Так что так.

А за что же тогда?))))

Расписдяйка
#6

Хорошая идея

#7
Гость

А за что же тогда?))))

Ну, у меня богатый внутренний мир, ну, не бедный он, этот мир, душа лучезарная и ослепительная улыбка. И ножки стройные, в синих джинсах смотрелись отлично.

Гость
#8

Ооо, сИстраааа!!! Моя подруга в таких случаях говорила: " обваваешь его ногами, притягиваешь вместе со стулом к себе и в лоб:" а не желаете ли по*баться"
Я долго была уверена, что он утрирует и наверное все было как то поэлегантнее либо она это делала , когда и так уже все шло туды куды надо.
Сейчас мне 46, ответственно заявляю именно так и надо.

Расписдяйка
#9

Если селедкой не воняет, то гоу

Гость
#10

Автор нужно больше деталей

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы