Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после свидания, но...

Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста)
После первого свидания с парнем как-то непонятно, что дальше. Не перезвонил, не написал. Хотя встреча прошла нормально, без негатива, дал понять, что понравилась. На пикапера не похож. Не выдержала и позвонила первой на следующий день (я считаю, это норма) - ответил сонным голосом, мол, еще отдыхаю. И как бы да - после суток на работе - готова понять.
Но мучает вопрос: может, просто красиво "съезжает"? Или, может, есть такой типаж мужчин, которые предпочитают звонить "по делу"? До этого нормально общались по переписке. Да и в жизни все ок. Только понять не могу - почему не было никакого фидбэка по поводу встречи? Хотя на ней же говорил, планировал, когда, мол, в следующий раз пойдем погулять.
Обычно такого у меня не бывает - либо взаимно не звоним (если не понравились), либо звонок или смс спустя 5,30 минут после встречи, хотя бы "спасибо за вечер". А тут - вроде и не против, но - вообще ноль реакции. Почему?

Эмма
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скорее всего вы его не впечатлили..

Гость
#2

Вы ему не понравились. Ищите другого парня.

Люсьена
#3

Вы его совсем не за интересовали. Парни почти все одинаковые, по-этому бросьте о нём думать. Он может позвонить от безысходности только. Ну Вам это не нужно. Не расстраивайтесь.. Найдете в 10000000 раз лучше, который будет и внимание проявлять и после свидания позвонить)))))

Гость
#4

Говорят. если девушка понравилась парню после первого свидания он позвонит на третий день, эти дни он взвешивает, думает стоит или нет с вами продолжать общение и т.д По-моему вы зря позвонили ему, навязчивость-самая большая ошибка!!!

Hypnone
#5

***** самой звонить-то? парня тоже *****, вам теперь такой разве нужен?

Гость
#6

не понравились просто, вот и все. Не переживайте и забейте.

#7

Если мужчине нравится женщина, он всегда выкроит свободную минутку, даже если полностью загружен делами и позвонит. В остальных случаях не стоит искать ему оправданий и тем более звонить самой.

Гость
#8
KISUSHA

Если мужчине нравится женщина, он всегда выкроит свободную минутку, даже если полностью загружен делами и позвонит. В остальных случаях не стоит искать ему оправданий и тем более звонить самой.

+100

алина
#9
Гость

+100

+100 и 1

naumovaVVV@mail.ru
#10

Как было сказано одной из героинь фильма "секс в большом городе" - просто не зацепила его...

Гость
#11
Люсьена

Вы его совсем не за интересовали. Парни почти все одинаковые, по-этому бросьте о нём думать. Он может позвонить от безысходности только. Ну Вам это не нужно. Не расстраивайтесь.. Найдете в 10000000 раз лучше, который будет и внимание проявлять и после свидания позвонить)))))

Так же как и девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: