Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после свиданий

Парень не звонит после свиданий, не спрашивает дома или не дома... Что это значит? Несерьезное отношение, или его это не заботит? Вам важно чтобы парень звонил Вам после встречи??

Rrow
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы это у него спросите. Можно прямым текстом - заботит его ваша жизнь или нет. А мы не знаем.

Гость
#2

Да, к сожалению это пофигизм к вам, вы ему не настолько интересны....

Гость
#3

Ну конечно хотелось бы чтобы звонили. Но бывало и не звонили

Гепербола
#4

нафиг ты ему не сдалась, если ему все равно как ты добралась до дома, значит и на тебя ему все равно

Гость
#5

Конечно, несерьезный чувак. Если серьезно относится и заботится, обязетельно позвонит, чтобы узнать удачен ли был путь от входной двери до кровати и был заход в туалет по пути.

Гость
#6

Значит интерес его к вам пропал

Гепербола
#7

если объявится, скинь ему фотки с какой—нибудь тусовки, чтоб знал, как девушку одну оставлять, мод в следующий раз у кого—нибудь и спросит, только так учить их

Лаура
#8

А он вас до дома провожает в эти дни, когда не звонит? )

Гуська
#9

а вот тут как раз много информации, как правильно вести себя на начальных этапах отношений http://www.lvul.ru/pervoe-svidanie-sovety-devushkam/ и чтобы свидание не стало последним

Tatina
#10

Для меня важно. Я бы не стала общаться с таким. Тем более, если встречаетесь недолго. Кто я ему такая, чтобы начинать пилить и перевоспитывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: