Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после свидания

Познакомились с мч на сайте знакомств, больше недели активно переписывались, позитивно с шутками и болтовней неочем. Вчера первый раз встретились, сходили в кино. Знаю, что так себе идея для первого свидания, но в принципе норм посмотреть друг на друга. У меня ожидание/ реальность совпало полностью. Мне мч понравился, общение в живую было таким же лёгким и позитивным как в переписках. В плане юмора и стиля общения - прям на одной волне. После кино подвёз домой, дело было к полуночи. На прощание вышел из машины, обнял, поблагодарил за вечер и сказал, что ещё обязательно увидимся. Ехать ему от меня минут 40 домой, соответственно было уже ближе к часу ночи и естественно сообщения от него я не ждала, как и сама не писала как он добрался. Сегодня уже полдень, не пишет. Хотя обычно все эти дни писал Доброе утро. Номер тел вчера перед встречей спросил и звонил, чтобы уточнить детали встречи. Т е. мог бы написать или позвонить. Начинаю паниковать, что слился. Ваши предположения? Есть шанс что ещё объявится сегодня? Это ожидание после первого свидания очень меня нервирует.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аааа у женщины паника, обед. а еще не писал и не звонил....все мир рушится у нее. возьми да сама о себе напомни вечером только после работы его.

Гость
#2

не понравилась ты ему

Гость
#3

Мой парень всегда мне говорит ночью..-доброе утро милая..))).я смеюсь..у тебя два друга..я не буду принимать чью то сторону .терпи ревность

Гость
#5

Женщины такие женщины.Психологию мужчин вообще не понимают.Мужчина хочет секса,чем больше хочет ,тем больше проявляет активность,и тем менее привлекательные женщины подползают под его хотелки.Он готов каждое утро играть уси Руси.А вечера он приехал домой,передёрнул и успокоился.Подожлите день два,объявиться)))) с другой стороны,вы должны отдавать себе отчёт,что вряд-ли кроме инстинкта им что то ещё движет на данном этапе,может быть если вы повстречаетесь,он посмотрит на что то другое,а пока так)))

Гость
#6

Чсв ты. Все а лдни ворота. Сама к нему 0 интереса.
Он это и почувствовал

Гость
#7

Походу он просто манипулятор. Сама не пиши, если он напишет, ответь где то часа через 4...знай себе цену. Иначе будешь вечно ждать и унижаться.

Гость
#8

обычно , если девушка понравится, то ее заваливают смс, звонками, предлагают встретиться еще раз, обсуждают встречу и пишут, вау как клево мы провели время, а дввай завтра увидимся? в общем, либо не понравилась, либо у него несколько таких, и он сходит еще на несколько свиданий, и если ему никто не понравится, он напишет..обязательно напишет

Grendel
#9

Шашлык перед жаркой надо хорошо промариновать. Буден мягче и нежнее.

Гость
#10
Гость

обычно , если девушка понравится, то ее заваливают смс, звонками, предлагают встретиться еще раз, обсуждают встречу и пишут, вау как клево мы провели время, а дввай завтра увидимся? в общем, либо не понравилась, либо у него несколько таких, и он сходит еще на несколько свиданий, и если ему никто не понравится, он напишет..обязательно напишет

Это где - "обычно"?)))

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

вот ты сама не писала и теперь одинокая бабка с кошками

а вы "коврик"?

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

вот ты сама не писала и теперь одинокая бабка с кошками

Да не бабка и не с кошками.. Как бы те-же этого ни хотелось...

Гость
#14

Сходила я один раз так на свидание, влюбилась как малолетка, ходила как лань вокруг телефона, ждала звонка. В итоге через неделю увидела его с женой в ресторане, он меня увидел инсульт опы получил, как придурок себя вел, метался из стороны в сторону. Я посмотрела на его жену она походу все поняла.

Гость
#15

Так сама напиши ему- как вчера доехал?

Гость
#16

Нельзя с малознакомым мужиком неделю перепиСькиваться и болтать ни о чем.
Нельзя с мужиком шутить на одной волне.
Нельзя тащиться на перв свид с малознакомым поздно вечером. А ты даже до часу утра дотянула...савсем дура
"Т.е.мог бы написать или позвонить" - а это уже предъява к мужику, который те ни-кто. Разогналась ты рановато. Не психуй.

Кто бы сомневался, что тя в панику кинет из-за мужика, которого ты практически не знаешь...хаха!

Наше предложение: купи себе мозг, детсад закончи, и займись своей жизнью

Гость
#17
Гость

Нельзя с малознакомым мужиком неделю перепиСькиваться и болтать ни о чем.
Нельзя с мужиком шутить на одной волне.
Нельзя тащиться на перв свид с малознакомым поздно вечером. А ты даже до часу утра дотянула...савсем дура
"Т.е.мог бы написать или позвонить" - а это уже предъява к мужику, который те ни-кто. Разогналась ты рановато. Не психуй.

Кто бы сомневался, что тя в панику кинет из-за мужика, которого ты практически не знаешь...хаха!

Наше предложение: купи себе мозг, детсад закончи, и займись своей жизнью

😂😂😂😂Смешно написали..

Гость
#18
Гость

Так сама напиши ему- как вчера доехал?

Зачем

Гость
#19

Вот уже 9вечера. Не пишет и не звонит весь день. Всё очевидно?

Гость
#20
Гость

Вот уже 9вечера. Не пишет и не звонит весь день. Всё очевидно?

что очевидно?
вариантов несколько:
1.переживает новые сильные чувства, то есть, к вам, работать и жить спокойно, как прежде, уже не может.
2.веселится с коллегами и друзьями, расслабляется и на время забыл о вас
3.манипулирует и ждет вашего звонка
4.все пункты в олном
5.перестал интересоваться вами по разным причинам

Гость
#21
Гость

что очевидно?
вариантов несколько:
1.переживает новые сильные чувства, то есть, к вам, работать и жить спокойно, как прежде, уже не может.
2.веселится с коллегами и друзьями, расслабляется и на время забыл о вас
3.манипулирует и ждет вашего звонка
4.все пункты в олном
5.перестал интересоваться вами по разным причинам

Если бы зацепила - нашел бы 2 мин написать как дела. Всю прошлую неделю активно мне писать ему никакая занятость не мешала. Если мужчина не пишет - вероятнее всего он просто не хочет.

Гость
#22
Гость

Если бы зацепила - нашел бы 2 мин написать как дела. Всю прошлую неделю активно мне писать ему никакая занятость не мешала. Если мужчина не пишет - вероятнее всего он просто не хочет.

его накрыло после свидания, это до свидания зацепило, поэтому и организовали встречу
а то, что не хочет - вам виднее

Гость
#23

Скоро автор увидите его с другой . Вы проходили кастинг для подружки .

Гость
#24
Гость

Скоро автор увидите его с другой . Вы проходили кастинг для подружки .

Не прошла, жаль...

Гость
#25

уже пишет?

Гость
#26
Гость

уже пишет?

Нет. С чт молчание. Всё очевидно, уже и не напишет

Гость
#27
Гость

Это где - "обычно"?)))

Везде)

Гость
#28
Гость

Вот уже 9вечера. Не пишет и не звонит весь день. Всё очевидно?

Варианта 2:
1. Не особо понравилась;
2. Его переехала машина.
Я для себя всегда рассматриваю только 2-ой вариант)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: