Гость
Статьи
Как простить человека?

Как простить человека?

В отношениях с парнем 7 месяцев
На 4 месяце возник конфликт на почве моей ревности. А все из-за того, что у парня была подруга, (общались до нашего с ним знакомства 2года) с которой они писались 24/7, созванивались в дискорде почти каждый вечер и писали друг другу "спокойной ночи ❤️".
В первый раз сказала, что мне некомфортно от такого их общение и попросила перестать хотя бы писать друг дружке спокойной ночи, на что получила отворот поворот. На следующий день парень жестко облажался, не спросив про мое здоровье, говоря что забыл /сильно переживала и в тот день был последний осмотр у врача, где получила диагноз/, но зато созвонился со своей подружкой, что вылилось в ужасную истерику с моей стороны. Спустя 3 месяца и еще несколько сильных истерик, мне удалось уговорить его свести их общение на нет. Но простить его за такое отношение ко мне все еще сложно, каждый раз вспоминаю и слезы наворачиваются. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервы лечить, что ещё делать. Терпеть ваши истерики никто не обязан. Ласка и спокойный голос намного эффективнее истерик. Если вы не можете себя держать в руках, обратитесь за помощью.

Гость
#2

У вас конфликт не на почве вашей ревности, а на почве ненадёжности парня.

Гость
#3
Гость

Нервы лечить, что ещё делать. Терпеть ваши истерики никто не обязан. Ласка и спокойный голос намного эффективнее истерик. Если вы не можете себя держать в руках, обратитесь за помощью.

Если вы считаете, что истерики означают крики и битую посуду, то это печально. Мои истерики сопровождались только слезами и замыканием в себе)

Гость
#4

Если с одного раза не понял, что тебе неприятно, зачем ты продолжаешь быть с этим олигофреном?

Гость
#7

Что делать........ну пожалуй для начала повзрослеть

Гость
#8

Автор, вы знаете, что дружбы между м и ж не существует? Мужчины не дружат с теми, кто из сексуально не привлекает (в большинстве своем). Тем более такое плотное общение. Так что вас очень даже можно понять.

б-ка
#9
Гость

хожу к очень хорошему психотерапевту, не стоит волноваться за мой интеллект)

Ого! Маленькое уточнение. Вы работаете с психотерапевтом, или просто к нему "ходите"? Хороший спец не оставляет необходимости расспрашивать о таких важных вещах незнамо кого на форумах.

Гость
#10

Автор, мужчины такие. Он не в браке с вами, поэтому может себе позволить что угодно. Брак немного тормозит дисциплинирует мужчин, если жена узнает, то будут проблемы, развод, делëжка, алименты. Мужчины не любят проблем. Да на этой почве я тоже расставалась с ними, когда встречалась. Один мне вообще заявил, чтоб я привыкала, потому что у него больше подруг, чем друзей. В итоге ездил к одной на дачу с ночëвкой, якобы надо было чем-то помочь, у другой бывал дома. Я психологически не выдерживала такого, начинаю отказывать в сексе, я не уверена в нëм, мне с ним психологически некомфортно, он мог несколько дней не звонить, типо заработался, потом вообще начал минет просить. И я его просто послала. Как же мне стало легко! Я его просто стала ненавидеть за его такое отношение ко мне, а вы спрашиваете как простить. Зачем? Чтобы он вас и дальше использовал? Вам с ним хуже, чем без него. Он приносит в вашу жизнь проблемы. Так избавьтесь от этой главной проблемы под названием "мужчина".

Гость
#11
б-ка

Ого! Маленькое уточнение. Вы работаете с психотерапевтом, или просто к нему "ходите"? Хороший спец не оставляет необходимости расспрашивать о таких важных вещах незнамо кого на форумах.

интересно послушать людей)
вдруг у кого-то было похожее, как они справлялись в таком случае
моя дорога это моя дорога, меня волнует данный вопрос, но естественно я не буду делать что-то по совету людей из интернета
так что не волнуйтесь пожалуйста за мое состояние)
и не нужно пассивной агрессии

Гость
#12
б-ка

Ого! Маленькое уточнение. Вы работаете с психотерапевтом, или просто к нему "ходите"? Хороший спец не оставляет необходимости расспрашивать о таких важных вещах незнамо кого на форумах.

Почему же. Есть такая методика - а как у других людей бывает? Отправляют и на форумы, в том числе. Правда, здесь форум - дер мо из-за тех, кто "контентом наполняет"= своё душевное г щедро изливают

Гость
#13

А он просил у вас прощения? Зачем прощать того, кто не считает себя виноватым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: