Гость
Статьи
Человек вроде и не …

Человек вроде и не нужен, но и отпустить не получается

Всем доброго дня!
Влюбилась в парня. Думалось, что мои чувства взаимны, мы встречались, переписывались, созванивались. Сначала это несомненно были лишь встречи, все шло своим чередом, мы становились все ближе, он настраивал меня так, что я могу быть с ним откровенной. Начала привязываться, казалось нашла человека, с которым хорошо не только физически, но это может стать действительно родной человек. Однако с другой стороны стали проскакивать исчезновения, то вдруг не напишет ни строчки за день, то не позвонит. Меня это очень сильно волновало, во-первых банально переживала, что может что-то случилось, потом появилась ревность, что может есть другая, или вообще, что дело во мне, просто потерял интерес. При разговорах все отрицал, другой нет, в плане интереса никаких изменений. Получилось так, что несколько месяцев пыталась добиться от него, чтобы мы были постоянно на связи. Обыкновенным разговором "по душам" ничего не добилась, пошли обиды, злость, несколько раз ссорились по этому поводу. А в ссоре имеем обыкновение молчать, два дня не больше, потом кто-то из нас пишет первый, и мы миримся. Знаю, что иногда была несдержана и резко высказывалась, в последний раз он молчал неделю. Перетерпела, хотелось позвонить, поговорить, через дня три свыклась, думала на этот раз все. Может устал от моих частых истерик, нет, все равно написал, какое-то время не подпускала к себе, отвечала, но игнорировала все его намеки на встречу, потом сдалась. Не знаю, может что-то во мне перегорело, после последней ссоры проплакала весь день, а потом решила жить дальше, не думала, что он вернется. Не знаю только, как теперь быть, вроде как уже и не скучаю по человеку, не жду его, не достаю его, что нет постоянного общения, отношусь более спокойно к тому, что его нет, разговоры стали более общими, он стал раздражаться, когда я даже говорю о своих чувствах, спать люблю в его объятиях, но секса уже зачастую не хочется. Получается вроде как мы вообще друг другу не нужны, а расстаться так и не можем.

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я поздравляю вас, Ирина, у вас партнёр с избегающим типом привязанности. Меня месяц назад такой же бросил. Почитайте об этом, ваш хотя бы пытается, вы ещё вместе, значит есть шанс сохранить эти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: