Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека и не мучаться?

2 года встречались по интернету(не осуждайте), каждый день вместе, столько эмоций было, от ссор и истерик до примирения и чувства абсолютного счастья, чувства нужности что ли. Сейчас расстались, видать, уже навсегда, он окружен друзьями, а я лишь пытаюсь себя кем либо окружить, но по итогу остаюсь абсолютно одна. Я не люблю его, но меня терзает ревность и чувство собственничества, хочется снова ворваться и доказывать, что он мой и т.д, добиваться, но, кажись, ему не нужна я, хотя всегда твердил, что дороже всех, поэтому и смысла лезть нет. Я хочу забыть, я не люблю же, почему отпустить не получается, почему не получается не заходить на страницу, не сталкерить, не смотреть как он и с кем он(а он еще и в украине живет, что вдвойне давит на душу). У меня происходит какоето событие например веселое в жизни и я понимаю, что мне не с кем поделиться, а очень хочется с ним, похвастаться можно сказать, но я понимаю, что родного человека нет, ушел, забыл, забил, так же разлюбил. А я не понимаю свои чувства, он мне не нужен, но вроде бы и нужен, не люблю, но и, ревность, почему. Что делать? Мне грустно, я не могу ни на секунду забыть о его существовании, зациклилась, не уделяю время жизни, забиваю на себя, не могу искать новых друзей, ибо другие не интересны, безразличны, ведь они не он, можно сказать, я зависима от тех эмоций, что получала. И че делать? У меня апатия от общения с кем-либо, только он так насыщает душевно. У меня внутри болит, я могу порадоваться чему-либо, а затем резко впасть в состояние боли, вспоминая о нëм. Мне очень горько, неуютно, холодно и одиноко, я одна, а он с друзьями, он забывает обо мне всячески, а я вечно о нëм. Это был единственный человек, в которого я смогла влюбиться по уши, с которым делилась всем, с которым было тепло, общение с утра до ночи и до утра, мне больно. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет время и занятие чем- то, что увлечет и отвлечет.
Я 2 года страдала, потом меня резко переключило и в один момент стало плевать на человека. Прям резко.

#2

Займитесь чем-то, Вы попусту тратите время,думая о человеке. Обратитесь к психологу, найдите хобби, встречайтесь со знакомыми. Вам так кажется, что он незаменимый, все еще будет

Гость
#3

Какие нафиг отношения по интернету? Вытащите розовую вату из головы, отойдите от компа, живите реальной жизнью. Весь пост не читала, но по любому для него это времяпровождение, а для вас смысл жизни. Живите реально, а не виртуально

Авиатор
#4

Всё понятно, кроме одного: а по интернету - это как? Такой позы я ещё не видел... Автор! Ей-богу, просветите - это что, Вирт? То есть каждый в своей хавирке на расстоянии тыщу километров сам себе письку полирует? ...если так, то Вам никто не рассказал в подростковом возрасте что называется отношениями, а что отношениями не называется и не является.

#5
Гость

Какие нафиг отношения по интернету? Вытащите розовую вату из головы, отойдите от компа, живите реальной жизнью. Весь пост не читала, но по любому для него это времяпровождение, а для вас смысл жизни. Живите реально, а не виртуально

Во во.После первой фразы читать бред этой малолетки смыла нет.Жахались интересно тоже через интернет?

Гость
#6

Теперь у тебя появился новый смысл в жизни-найти реального друга и испытать с ним те же чувства, что и с виртуальным. А пока идёт нормальная ломка, некуда девать эмоции которые распирают. 😀

Гость
#7

Не всем людям нравится общение по интернету

Гость
#8

Как отпустить и не мучаться? Вот именно так: отпустить и не мучаться. Не думать о нем, не переживать, не пережевывать. Это уже в прошлом, а что прошло, то прошло. В настоящем тоже полно интересного и приятного, сконцентрируйтесь на этом, и гоните от себя желание перетирать и прокручивать старое. Просто и сурово, но действует.

Гость
#9

НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ЗАБЫТЬ ПРОШЛЫЕ :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: