Гость
Статьи
И хочется и колется? …

И хочется и колется? Зачем мужчина так может делать?

Почему мужчина проявляет внимание к определённой девушке на работе, флиртует, шутит, при этом сам состоит в отношениях с другой? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кобелирует.

Гость
#3

Какая разница? Если он в отношениях с другой, то он пустое место (для этой и других девушек женщин)

Гость
#5

Природа у них такая. "Видеть" всю жизнь только одну женщину они не могут.

Сама по себе
#6

Две лучше, чем одна. А, кто, без разницы. Главное, пусть согласится.

Да да, не удивляйтесь!
#7

И женщины так делают, постоянно причем.

#8

Может человек такой общительный.
Обычно девушки так общаются со всеми и мужчины сразу думают, что ими заинтересованы)
А вы как девушкам должны понимать, что истинный интерес парня это действия и поступки

#9

Если тебе хочется то дождись нормальных действий, ресторан, цветы.
А то влюбишься, а он только ссать в уши умеет))))

Гость
#10

Вы только мысленно не торопитесь надеть фату и придумыввть имена детям.
Либо вы принимаете простую вежливость за флирт, либо он просто ищет себе женского внимания.
Такое поведение свойственно эмоционально незрелым, не уверенным в себе мужчинам. Что-то вроде способа самоутвердиться, получив внимание или секс от как можно большего числа женщин и почувствовать себя значимым альфа-самцом.

Гость
#11
Гость

Вы только мысленно не торопитесь надеть фату и придумыввть имена детям.
Либо вы принимаете простую вежливость за флирт, либо он просто ищет себе женского внимания.
Такое поведение свойственно эмоционально незрелым, не уверенным в себе мужчинам. Что-то вроде способа самоутвердиться, получив внимание или секс от как можно большего числа женщин и почувствовать себя значимым альфа-самцом.

Я не тороплюсь. Точнее понимаю, что от него только слова, а поступков нет (кроме как подарить конфетки)
Просто мне уже какая только коллега по счету не сказала, что я ему нравлюсь и как он на меня смотрит. Вот я и не понимаю, как так можно, если он в отношениях.

Гость
#12
Гость

Я не тороплюсь. Точнее понимаю, что от него только слова, а поступков нет (кроме как подарить конфетки)
Просто мне уже какая только коллега по счету не сказала, что я ему нравлюсь и как он на меня смотрит. Вот я и не понимаю, как так можно, если он в отношениях.

Это всё приятно, когда вам оказывают внимание. Но его мотивами может быть вовсе не искренний интерес к вам, а какие-то свои мысли. Выше вам написали про "самоутвердиться" и др.

Гость
#13

Может бросить жену и жениться на вас. 80% вторых браков заключаются на работе.

Гость
#14

Всем нужен невинный флирт. Вот человек в отношениях, даже счастлив - но немного лишний раз улыбнётся на стороне. Никто не пострадал. Всем хорошо. Жаль, что та сторона только слишком серьезно все восприняла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: