Гость
Статьи
Любовник покровитель

Любовник покровитель

Охх, товарищи помогите разобраться.
Девочки у меня появился любовник, встречи наши редкие, так как его должность в учебном заведении высокая. Это постоянные конференции, особенно сейчас, в конце учебного года.. Но каждая встреча это какой то космос, химия. Разница у нас в возрасте 15 лет. Я ни в коем случае не притендую ни на что в его жизни, я просто влюбилась, но не сильно... Голову держу, прям сильно не теряю🤯😅😅ноо.. Так вот. Я работаю в школе простой и наши учебные заведения сотрудничают, собственно и на этом знакомстве роман наш начался. Чуть больше 2х месяцев это происходит.
И в рабочее время, конечно, друг другу можем позвонить по разным вопросам работы. Официоз соблюдаем, чтобы не догадались конечно. Но мой подход к работе - честный, ответственный, наивный где то он видит. Детей люблю.
И вот на днях я предложила ему встретиться, он мне сказал, что подумает, занят и трубку положил. Я почувствовала по голосу, что он занят. Но!! Меня задело то, что он мне не сказал мол, Танюш, я сегодня занят, замотался. А холодно ответил, занят, я подумаю. Эгоэстично любовнице требовать эту эмоцию милоты. В итоге не перезвонил. Будто забыл!! ((( #отношения

🤷‍♀️
9 ответов
Последний — Перейти
🤷‍♀️
#2

Продолжение.

Девочки, он мне на днях позвонил и предложил идти работать к нему в учебное заведение, где он хозяин. Мне приятно, но я в шоке. Я только получаю магистратуру, а онив вуз зовет работать.

Он как покровитель, учитель что ли. Чувствую необходтм этот опыт. Но перепады настпоения любовника пугают 😅😅

Гость
#3

Надеюсь это заика,рыжий хоббит,малолетняя ***?!

Н20
#4

Преподавать у бакалавров зовет? Или в деканате сидеть с бумагами? А вам сколько лет?

🤷‍♀️
#5
Н20

Преподавать у бакалавров зовет? Или в деканате сидеть с бумагами? А вам сколько лет?

25лет

У 16-17лет, 1курс студенты

Гость
#6

Мдааа и потом же какой-то Вася будет слизывать с неё слюни старпёра.

#7

Начинается! Ты хочешь большего вот и все! Как и многие любовницы. Всё сказка кончилась, началась нехватка его, ревность и тд и тп((( сочувствую

#8
🤷‍♀️

Продолжение.


Девочки, он мне на днях позвонил и предложил идти работать к нему в учебное заведение, где он хозяин. Мне приятно, но я в шоке. Я только получаю магистратуру, а онив вуз зовет работать.

Он как покровитель, учитель что ли. Чувствую необходтм этот опыт. Но перепады настпоения любовника пугают 😅😅

Хозяин? Крепостных что-ли содержит?Так вроде везде отменили хозяев,или я что-то пропустил?

Гость
#9

Иди к нему. Хоть какая то польза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: