Гость
Статьи
Замужние женщины у …

Замужние женщины у которых есть обеспеченые покровители.Расскажите, как вы живете?

Доброй ночи! Стало интересно. Есть ли на этом сайте девушки, женщины в браке, но имеющие покровителя, любовника, мужчину выше по социальной лестнице который вам помогает?
О себе: 35 лет, есть муж ровесник, хороший, ребенок 9 лет. Живем в Москве. Проблемы с деньгами. 2 года назад встретила мужчину 52 года, обеспечен, и как то сразу он взял меня под свое крыло.
Купил машину (дорогую) , муж не знает, стоит в соседнем дворе, устроил на хорошую работу. Благодаря ему я могу помогать достойно своим родителям. Его появления, и его деньги как то сразу окрасили жизнь, она стала спокойней, расслабленой и приятной. Он кстати, 2 раза в год оплачивает отдых моих предков, проходят обследование в клиниках. Хотелось пообщаться с женщинами в похожей ситуации.
П.с. секс крайне редок, он ему особо не нужен) )), весь в бизнесе, при этом человек энерджайзер, разговоры с ним, лучше секса.
Авторша
39 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1
А почему о нем мужу не рассказать? Может он вас обоих под свои крылья возьмёт?) или он уже в курсе?) и как муж до сих пор не узнал что вы на машине? И где вы познакомились с настолько состоятельным, что такие деньги на вас тратит?
Гость
#2
Роман
Сообщение было удалено
Ром, ты то что суетишься
Попку хочешь пристроить?
Сегодня прям день Анала на вумансру
Автор, клево все как у вас
Тоже так хочу
Жаль рассказать вам нечего
Вас послушаю
Гость
#3
Авторша
Сообщение было удалено
Не верю... Машина в сгседнем дворе и секс не нужен!!! Прикол какой!!!)))
Гость
#4
Авторша, вы фантазерка.
ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Авторша
Сообщение было удалено
.
Какую ***** не придумают и не лень писать это было.
.
_
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Так 52 года
Старенький
Из высшей лиги уже тю тю
Гость.
#8
мой любовник хочет мне летом квартиру покупать. Да и деньгами помогает. но муж знает мою зарплату и каждый раз объяснять откуда деньги неудобно. вот и лежат до лучших времен.
Гость
#9
У меня вопрос, вы как их раскручиваете на большие бабки?? У меня любовник очень высокого военного ранга, очень, но скупой, плачется, что только на окладе. Копейки дает. Вот думаю, зачем мне с ним встречаться, если выгоды никакой, да, статусный, но ничем не помогает, только использует
Гость
#10
И вообще, сколько богатых было, они все рассказывали, как дарили машины любовницам, обеспечивали, но меня хотели только поиметь задарма, а тут взрослым щамужним дамам дорогие машины покупают, вот за что? Или это разводка?
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Уходите, тешите своим молодым телом его самобюбие тьфу,поди еше седой пузан..лучше потратить время на свиданиеив ресторане и качественный секс с молодым красивым парнем
Саша
#12
Есть один, но мы с ним ещё не спали, помогает ежемесячно 2000 тысячи евро, дорогие подарки, норковая шуба, сумка Шанель...откладываю и трачу на себя, матери даю...муж в мои покупки не лезет, да и салоны красоты ему не интересны...тоже говорит тачку купит, но при условии если мужа кину и с ним жить буду...но блин...ему 48...мне 25;)))и к тому же у него операция была по стерелизации...т.***** детей с ним точно не будет...сделал из-за бабы, которая не хотела в своё время ок пить...блин дурак...поэтому он временный вариант...хотя блин жаль будет его терять -привыкла жить на широкую ногу...из семейного бюджета на мои хотелки деньги брать жаба задушит...;(
Гость
#13
Разводка.
Гость
#14
каким лошком должен быть муж что бы не знать что у жены в соседнем дворе стоит тачка!!!!
Гость
#15
Зачем нужен муж который не может обеспечить или качественно отттрахать???Мне уже 28,а мне вас,некоторые дамы не понять.
Гость
#16
Почитаешь такое,думаешь что я делаю не так в этой жизни.Стараешься, упираешься.все никак из проблем не выберешься. Муж вроде хороший,но нет денег таких,чтобы все легко.Зачем он такой,любовника богатого надо искать.Квартиры,машины,пляжи мой ну никак не тянет
кот с лампой
#17
Очень интересные истории!
Гость
#18
Мужики придурки. Сорят деньгами на нищих ***** и их потомство. Лучше бы в детские дома несли деньги.
шок
#19
автор а муж у вас совсем слепой? не думаю. видимо ему удобно
Гость
#20
*****
Ш.Л.Ю .*****
Новый Год хочу.
#21
гордо подняв голову, честные давалки прокладывали себе дорогу пи33дой.
гостья
#22
[quote="Саша"]Есть один, но мы с ним ещё не спали, помогает ежемесячно 2000 тысячи евро, дорогие подарки, норковая шуба, сумка Шанель...откладываю и трачу на себя, матери даю...муж в мои покупки не лезет, да и салоны красоты ему не интересны...тоже говорит тачку купит, но при условии если мужа кину и с ним жить буду...но блин...ему 48...мне 25;)))и к тому же у него операция была по стерелизации...т.***** детей с ним точно не будет...сделал из-за бабы, которая не хотела в своё время ок пить...блин дурак...поэтому он временный вариант...хотя блин жаль будет его терять -привыкла жить на широкую ногу...из семейного бюджета на мои хотелки деньги брать жаба задушит...;([/q круто)прям завидую
Гость
#24
Саша
Сообщение было удалено
Лепит он вам про стерелизацию.. Мужская сиерелизация обратима, прогуглите вопрос)
Гость
#25
Еще кто-то левой женчуге покупает машину?? да еще рожавшей!!
и не просит секса!
лол

что за ЛОХОзавр такой?? скиньте фотку хоть!!
Гость
#26
Зачем богатому мужику старая замужняя любовница, если к нему малолетки в очередь выстраиваются? Любовница, как и жена статус подчеркивает. А какой статус может дать женщина, которая только -только под чужим мужиком лежала?
Гость
#27
Автор, объясните, как муж не спалил машину? У мужа авто есть? И в чем проблема сказать, что родственники подарили и спокойно ездить? Или любовник катать мужа не разрешает?
Гость
#28
Вот же пи33дят и не краснеют.
Гость
#30
Еще истории в студию! Дайте хоть порадуюсь за вас и ваши мечты. ))))
Каналья
#31
Гость
Сообщение было удалено
Ну не напишет же она, что ее дерут в три дырки каждый день. Поэтому скромно-секс не нужен)
Гость
#32
Никогда не поддерживала женщин с любовниками, я против измен в семье, но смотреть на зависть, которую пытаются выдать, как мораль и "белое пальто", смешно конечно))
Саша
#33
Гость
Сообщение было удалено
он просто сказал про это так как хочет секс без презерватива, чтобы я не переживала...показал справку из клиники, когда я спросила, а может ли он с презервативом, он начал недовольно что-то говорить и сказал, что ещё сдаст сперму на анализ...есть вариант что это правда и он подкаблучник и реально не хочет детей...второй вариант, он хочет чтобы я от него залетела и была с ним...но скорее вариант первый...так то он мужчина приятный, но старый и с лишним весом;(
Саша
#35
гостья
Сообщение было удалено
завидовать не нужно, есть мужчины побагаче...
гость
#36
у кого есть любовник.как вы считаете, нормально ли назначать любовнику встречи первой? я замужем. боюсь показаться навязчивой. или типа обязательств нет и пофиг в принципе кто кому пишет?
calini.anna@yandex.ru
#37
У меня был богатый любовник, хотя и сама никогда не бедствовала. Дарил подарки, водил в рестораны. Разница в возрасте 19 лет. Но все зашло слишком далеко, в итоге мы оба развелись и теперь вместе) я счастлива)))
Гость
#38
Гость
Сообщение было удалено
ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ !!!
Авторша
#39
[quote="гость"]
у кого есть любовник.как вы считаете, нормально ли назначать любовнику встречи первой? я замужем. боюсь показаться навязчивой. или типа обязательств нет и пофиг в принципе кто кому пишет?
Планирую сказать про машину, что типо бонуса за пол цены подарили на работе)
Любовник мой женат тоже, жена живет на 3 страны! В моем лице он нашел слушателя, говорит морально отдыхает. Сейчас ведем с ним разговоры, что нужна мне квартира (как пассив) жизнь долгая, он может себе это позволить.
Думала здесь такие истории, женщины с похожей ситуацие. Кстати в 90~***** знаете какое огромное количество семей кормились, одевались за счет влюбленых в этих мам? В моем классе таких было 2 человека. Эти мужчины еще и образования дали моим одноклассникам, у одного МГИМО, другой строительный закончил, мамин "друг" в свою контору взял, у него уже давно своя фирма.
Потому что "свои" отцы к сожалению, в перестройку забухали, опустили ручки, а женщинам приходилось выплывать и всех содержать.
Гость
#40
Гость
Сообщение было удалено
А вы нафантазируйте, как многие здесь, что богатый любовник вам всё это обеспечивает. Может быть полегчает.
Киска Кэт
#42
не лопните от жадности , ш_а_л_а_в_ы
Гость
#43
Гость
Сообщение было удалено
Таких сразу *****. Если у него высокий военный ранг, ни на каком окладе он не сидит, а на откатах и краденом, иначе до этого ранга бы не дошел. Честные остаются полковниками. Из серии "наеппать и выеппать бы"
Гость
#44
Авторша
Сообщение было удалено
Знаю, что полно таких историй. Жена была не нужна, а именно любовница, находили подходящих им замужних женщин, нуждающихся, и отношения длились десятилетиями.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 784 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 37 тем