Гость
Статьи
Что мне делать, если я …

Что мне делать, если я хочу замуж, а мой мужчина пока не готов?

Что мне делать, если я хочу замуж, а мой мужчина пока не готов?
В отношениях уже год, у меня есть ребенок от первого брака.
Мне 22, ему 33.
Хочу полноценную семью и еще одного ребенка. Но как только я начинаю заводить тему насчет дальнейшего будущего, то он сразу начинает агрессировать и злиться (да, я перегибаю палку и пытаюсь добиться от него какого-то ответа каждый день). Но мне правда больно. Я человек семейный и такой мне хотелось бы оставаться. Но у меня такое ощущение, что я скоро устану и мне станет на все плевать.
Мужчина говорит, что пока в загс идти он не готов. Он очень продуманный. Говорит, что боится пока брать такую ответственность (его очень хорошо в этом плане воспитали).
Как думаете, это так или я просто теряю свое время... питая себя пустыми надеждами?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы он такое сказал в 23-то можно было бы и подождать, но когда такое говорят в 33 - ждать уже нечего

Гость
#2

ну так ищи себе мужа, такого же семейного мужика, а этот не подходит, и по возрасту, и по личным качествам. ему на тебя наплевать, он тебя продинамит только.

Гость
#3

Он прямым текстом сказал что не уверен в правильности своего выбора т.е не видит будущего с вами.

#4

Автор, пузом прижми)

#5

Не будет он жениться и не надо каждый день выпрашивать. В 22 надо не о плодячке думать, а о более рациональных вещах. У тебя уже есть один ребенок, думай о его будущем. Ты же наверное не дочка депутата?

Гость
#6

Ищи другого жениха,этот ответственность за *** брать не будет,так как хорошо воспитан,явно не алень-бабораб!И понимает что,у вас за плечами развалена семья,так что гарантий что и эту не развалите,нет!Вот и не женится,молодец мужчина!!!

Гость
#7

да зачем замуж вам, сами же потом на развод подадите

Travis
#8

Дайте ему понять, только не прямым текстом, что вам нужен муж а не парень и что вы долго ждать не намерены, при этом намекните что его хотелки тоже будут удовлетворены по возможности, что ты он не относился к браку как какому-то несчастью

Гость
#9

Чел прошаренный. Это стыдно выходить в люди, а рядом с тобой ребёнок, который не похож на тебя. Полный бред и дискомфорт.

Ирина
#10

Да, вы тратите время зря. Расставайтесь с ним. А каждый день добиваться ответа -это совсем неправильно.

#11

1- контр аргумент для него, не хочет брать ответственность, а наличие детей вне брака ничего, тогда он об ответсвенности не думал? Как человек семейный он уже тогда должен был вас позвать замуж. Раз не позвал-значит (как же без мата написать..) вешает лапшу на уши.
2- объясните ему (если вы живете в месте) что вы и так уже семья, вся разница в том, что нет штампа в паспорте и колец. У него уже есть семья, только ему в лом это официально признать.
И 3е.- если не согласится, будте готовы от него уходить (если для вас этот вопрос со штампом принципиальный). А вообще, брак это компромиссы.
Кстати, к слову о компромиссах, если он не хочет свадьбы как таковой, то что мешает вам по тихому расписаться и приобрести статус законной жены.
Ещё раз подытожу- 3 кита- у него уже и так есть семья и ответственность, штамп ничего не изменит, думайте о компромиссах. Надеюсь у вас все будет хорошо.
Я не знаю, что у вас в общем происходит, но старайтесь, что бы вашему мужу дома было хорошо, что бы он приходил и отдыхал. Просто когда часто ссоры, скандалы, желания жениться не прибавляется. Да и вообще нужно стараться, что бы обоим было хорошо. Но думаю, вы и без меня это знаете.

Гость
#12

"Мужчина говорит, что пока в загс идти он не готов.""Говорит, что боится пока брать такую ответственност" -

ха-ха!!!! а трахать тебя БЕЗотвественно он может!! Легко!!

"Он очень продуманный. " -- кто бы сомневался! О СЕБЕ он думает полной! На фига ему баба с ребёнком? Потрахал и свободен!:))

Он никогда на тебе не женится. Беги от него!

Гость
#13

Ты можешь приносить только радость и удовольствие? Зачем гемор предлагать, пришла, приготовила, сделала массаж, обслужила по любви и ушла, всем хорошо и приятно, у чела своих забот полно, ему интимный досуг нужен. Лусше бы ценник сразу на себя назвала, он бы подумал и может моложе и без гемора взял за те же бабки.

Гость
#14

Он никогда на Вас не женится. Или оставайтесь с ним на его условиях. Когда созреет, он женится на другой. Или уходите и ищите мужчину, желающего с Вами брака и семьи.
Уговорить этого мужчину делать то, что он категорически не хочет, В832953ы не сможете никогда. Начнёте давить - сольёт сразу. Забеременеете обманом - сольёт Вас немедленно.

Гость
#15

Правильно делает, на РСПхе жениться нет смысла. 22 года уже успела родить и развалить семью одну и целится на развал новой.

Автор, ты напиши сколько ты встречалась с прошлым идиотом, сколько с ним была в браке?

Бермуды
#16

НЕ буду скромничать. За всю мою жизнь мне делали предложение шесть раз. И ни разу эти предложения не звучали позже полугода отношений. Даже всегда раньше полугода. Какой смысл тратить время на человека,который за ГОД !!!!!! не понял,что вы его судьба. СКажите ему в последний раз- дорогой,мне нужно устраивать свою жизнь.Даю тебе время пару недель на решение о браке. Если нет,то расходимся.

Гость
#17
Гость

Правильно делает, на РСПхе жениться нет смысла. 22 года уже успела родить и развалить семью одну и целится на развал новой.

Автор, ты напиши сколько ты встречалась с прошлым идиотом, сколько с ним была в браке?

"22 года уже успела родить и развалить семью одну и целится на развал новой." -

100%.

авторша вообще не в курсе, как с мужиками общаться, а доказательство - "пытаюсь добиться от него какого-то ответа каждый день". Ха-ха! Странно, что он всё ещё не свалил от авторши навсегда.
"Я человек семейный " - с какого перепугу? Ты ж ничего ни про мужиков ни про баб не знаешь. Сходила замуж, родила и в кусты от этой самой семьи:)))

Гость
#18

А чего у вас общего?

Гость
#19

Голуба, ты в 22 - "человек семейный" ? Да ты только институт закончила, не заливай ! Тётки обычно после 30 "взамушш" хотят всеми правдами и неправдами, а тебе почему-то именно сейчас припёрло.

P.S. Не, местные копирайтеры точно зря свой хлеб едят.

Гость
#20
Бермуды

НЕ буду скромничать. За всю мою жизнь мне делали предложение шесть раз. И ни разу эти предложения не звучали позже полугода отношений. Даже всегда раньше полугода. Какой смысл тратить время на человека,который за ГОД !!!!!! не понял,что вы его судьба. СКажите ему в последний раз- дорогой,мне нужно устраивать свою жизнь.Даю тебе время пару недель на решение о браке. Если нет,то расходимся.

О ! Ещё одна, которой штамп важнее любви !

Гость
#21

Автор, нет, не ждите от такого мужчины ничего. А лучше ищите другого! Серьезно! Лучшие Ваши годы уйдут на старика, который эгоист и хочет родить для себя. Бросайте его. Пусть другую дуру ищет. А Вы выходите замуж за другого, настоящего мужчину. И рожайте детей с ним!

Гость
#22
Гость

Автор, нет, не ждите от такого мужчины ничего. А лучше ищите другого! Серьезно! Лучшие Ваши годы уйдут на старика, который эгоист и хочет родить для себя. Бросайте его. Пусть другую дуру ищет. А Вы выходите замуж за другого, настоящего мужчину. И рожайте детей с ним!

Пожить*

Гость
#23

Сколько времени вы встречаетесь? Какое у него отношение к вашему ребенку? Как между вами решен финансовый вопрос? Для чего вы хотите, чтобы он вас женился?

Гость
#24

Ахать не боится зато, не мужик - а золото))))

Гость
#25

Да, мужчина может быть не готов, потому что речь идет еще и том, чтобы взять на себя ответственность за чужого ему ребенка. Вы считаете это пустяк?

Гость
#26
Бермуды

НЕ буду скромничать. За всю мою жизнь мне делали предложение шесть раз. И ни разу эти предложения не звучали позже полугода отношений. Даже всегда раньше полугода. Какой смысл тратить время на человека,который за ГОД !!!!!! не понял,что вы его судьба. СКажите ему в последний раз- дорогой,мне нужно устраивать свою жизнь.Даю тебе время пару недель на решение о браке. Если нет,то расходимся.

Ну вон у автора уже один был, который определился.
Ну пускай теперь этот по быстрому взамуж её возьмёт, а потом выпнет также но уже с 2 детьми.
В чем смысл так спешить в 22 года? Чтобы к 30 быть трижды разведенной бабой с тремя детьми от разных мужиков?

Гость
#27
Гость

Автор, нет, не ждите от такого мужчины ничего. А лучше ищите другого! Серьезно! Лучшие Ваши годы уйдут на старика, который эгоист и хочет родить для себя. Бросайте его. Пусть другую дуру ищет. А Вы выходите замуж за другого, настоящего мужчину. И рожайте детей с ним!

За ,Настоящего мужчину=🦌😂

Гость
#28

История проста и наглядна до безобразия. Вот, что бывает, когда не успев закончить школу, сразу бегут взамуж и рожают детей, а потом сетуют, что являясь человеком семейным и оказавшись за бортом семьи со спиногрызом на руках, вопрошают:"А чё эта, меня ниХто замуж не берет? Ведь я же такая хорошая и семейная женЩина." Автор, не возьмет он вас замуж, хоть пузом прижимай, хоть не прижимай. Вы для него второсортный экземпляр, такая дама с собачкой, сорян, с рябятенком. Он вас использует как спермослив. Что впрочем, совершенно верно.

Гость
#29

Конечно он на вас не женится, так попользуется и сольется, тем более если вы живете вместе ему вобще выгодно - и прислуга и *** в одном лице! В 33 года он не готов? Не готов с вами, а как только появится на горизонте та самая, то сразу и женится и детей родит, а вы, простите за прямоту, как перевалочный пункт. Но вот еще вопрос- зачем вам замуж? Первого не хватило, хотите теперь одна с 2 детьми быть? Вам бы хоть одного поднять, а вы уже от кого попало второго хотите. Не тратьте на него свою молодость, человет или хочет с вами семью и еще детей, или нет, третьего в виде "пока неготов" нет.

Гость
#30

Ты сделала одного ребенка несчастным и теперь опять хочешь повторить тоже самое ! Таких как ты тварей надо стерилизовать !

Гость
#31

Парень молоток, правильно делает, тянет время и смотрит как ты себя поведешь, ты уже косячишь... А ребёнок то 2 тебе накУа? Только не говори что хочешь от него для семьи... Уже есть у тебя один, а семьи нет.... А нужен он тебе что бы придержать парня хоть чем-то можно было... Не любишь ты его, тебе он нужен... Но подумай, нужен ли ему твой ребёнок? Ты возможно и да, хотя сама дитя ещё... И он прав, это геморрой с тобой на будущее, а ты уже в чате пишешь что делать и бла бла... Не порти парню жизнь. Займись воспитанием своего ребёнка, собой, и не пытайся найти аленя, который будет тратить на твою семью жизнь. Вас таких дохренища... Уже раздражать начинаете... Мамаши...

Гость
#32
AnnMed

1- контр аргумент для него, не хочет брать ответственность, а наличие детей вне брака ничего, тогда он об ответсвенности не думал? Как человек семейный он уже тогда должен был вас позвать замуж. Раз не позвал-значит (как же без мата написать..) вешает лапшу на уши.
2- объясните ему (если вы живете в месте) что вы и так уже семья, вся разница в том, что нет штампа в паспорте и колец. У него уже есть семья, только ему в лом это официально признать.
И 3е.- если не согласится, будте готовы от него уходить (если для вас этот вопрос со штампом принципиальный). А вообще, брак это компромиссы.
Кстати, к слову о компромиссах, если он не хочет свадьбы как таковой, то что мешает вам по тихому расписаться и приобрести статус законной жены.
Ещё раз подытожу- 3 кита- у него уже и так есть семья и ответственность, штамп ничего не изменит, думайте о компромиссах. Надеюсь у вас все будет хорошо.
Я не знаю, что у вас в общем происходит, но старайтесь, что бы вашему мужу дома было хорошо, что бы он приходил и отдыхал. Просто когда часто ссоры, скандалы, желания жениться не прибавляется. Да и вообще нужно стараться, что бы обоим было хорошо. Но думаю, вы и без меня это знаете.

1. Нечего он не должен звать замуж... Бла бла бла. С детем другим.. Не ей аргументы ставить так то.
2.Живут, сожители.. Но никак не семья, чуш несёте... Это что пожил годик с человеком и усе ***, Семья!? Что за бред несёте?
3. Никакого ЗАГСА с девушкой с ребёнком от другого МЧ. Вы че? Берите ответственность за свою жизнь, себя, и своих детей, а не ищите аленей которые это за вас будут делать.

Гость
#33

Автор, вы же знаете ответ. Если мужчина уверен в своем выборе - он женится. А вот если не уверен, надеется что подвернется что-то получше, а пока сойдет - вот тогда и начинаются ерундовые отмазы про некуда торопиться, про то что штамп не важен, и прочая чушь.

Гость
#34

Там тебе мёдом намазали? В чём смысл замужества, типа уверенность, можно на муже ездить, опять же, если что, попилить нажитое в браке имущество ? Это всё иллюзии! Брак себя изжил!

Гость
#35
Бермуды

НЕ буду скромничать. За всю мою жизнь мне делали предложение шесть раз. И ни разу эти предложения не звучали позже полугода отношений. Даже всегда раньше полугода. Какой смысл тратить время на человека,который за ГОД !!!!!! не понял,что вы его судьба. СКажите ему в последний раз- дорогой,мне нужно устраивать свою жизнь.Даю тебе время пару недель на решение о браке. Если нет,то расходимся.

Походу, эти шестеро тебя сейчас и имеют, не бесплатно разумеется!

Гость
#36

Взамуж хочу, взамуж хочу, тьфу, курица!

Гость
#37
Бермуды

НЕ буду скромничать. За всю мою жизнь мне делали предложение шесть раз. И ни разу эти предложения не звучали позже полугода отношений. Даже всегда раньше полугода. Какой смысл тратить время на человека,который за ГОД !!!!!! не понял,что вы его судьба. СКажите ему в последний раз- дорогой,мне нужно устраивать свою жизнь.Даю тебе время пару недель на решение о браке. Если нет,то расходимся.

Так и появляются ***😂

Гость
#38

он вам прямо сказал, что будущего с вами не видит и женой своей тоже не представляет, а вы ещё на что-то надеетесь. но и каждый день на мозги ему капать тоже неправильно, он сам должен вас в загс тащить, а не наоборот.

Гость
#39

***....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема