Гость
Статьи
Зачем мужчины на сз …

Зачем мужчины на сз задают пошлые вопросы и присылают фотографии пошлого характера, без моего разрешения?

Нет, я понимаю, с какой целью, я не понимаю одного только. Пишет парень, что хочет познакомиться все нормально, начинается общение, дальше идут пошлые вопросы типо когда был секс, был ли парень, и тд, я не понимаю, зачем это спрашивать? А с одним кадром был вообще треш. Я общалась, все было нормально, он спрашивает, что я делаю, я говорю музыку слушаю, он говорит, а я делаю массаж, я прочитала и забыла об этом сообщении позже открываю, а там он мне прислал фото члена своего. Я говорю зачем ты прислал фото я не просила, он такой я думал, что тебе понравится. Еще другой кадр с сз, приславший свой член ответил на этот вопрос так: я сам захотел прислать свой член, я говорю а меня спросить забыл, что мне не надо посылать это, он взял и удалился с сайта. Мужчинам, что в кайф присылать такие фотки? Причем общаться они не хотят, или на пошлую тему только общаться, и только фотками обмениваться, зачем вообще? мне лично плевать, какой член у незнакомого парня, которогоя в глаза не видела.

)))))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчины с огромными комплексами,которые психически не здоровы,им нравится такую грязь исполнять,они получают от этого кайф. Просто забейте,это больные люди

Гость
#2

Одна конченная недоблогерша leleychik(у самой проблемы не только с психикой,так ещё и разведка не может устроить личную жизнь,а гайды по успешным отношениям и знакомствам пишет. Вот спрашивается: на кой черт,ты это продаешь,если не можешь сама разобраться в личной жизни и найти мужика,если скачешь по бывшим? ***) сказала мне: дело в вас. В вашем поведении. А ничего что у меня адекватное поведение всегда, это ее не парит. Ей лишь бы деньги зарабатывать на идиотках, которые верят в ее вебинары по отношениям.
Вывод один: не верить никаким блогершам,коачем по отношениям. Это развод. Чего стоит та же Левчук.
Если тебе присылают фото эротического характера, блокируй.

Гость
#3

И да,у этой недоблогершы leleychik есть телеграм-канал. Вот почитать что она пишет о своей личной жизни и о том как она скучает по бывших,то сразу становится ясно.

Гость
#4

Вы залезли в помойку и возмущаетесь, что там воняет...

Гость
#5

"Зачем мужчины на сз задают пошлые вопросы и присылают фотографии пошлого характера, без моего разрешения?" --

разреша-а-а-аешь, дорогуша:) Они это на подсознательном уровне ЧУЮТ:)

)))))
#6
Гость

Это мужчины с огромными комплексами,которые психически не здоровы,им нравится такую грязь исполнять,они получают от этого кайф. Просто забейте,это больные люди

Да я уже поняла, что у них не все дома, но это не сразу проявляется же.

)))))
#7
Гость

"Зачем мужчины на сз задают пошлые вопросы и присылают фотографии пошлого характера, без моего разрешения?" --

разреша-а-а-аешь, дорогуша:) Они это на подсознательном уровне ЧУЮТ:)

Ничего я никому не разрешаю. они и не спрашивают ахах.

Матильда
#8
Гость

Одна конченная недоблогерша leleychik(у самой проблемы не только с психикой,так ещё и разведка не может устроить личную жизнь,а гайды по успешным отношениям и знакомствам пишет. Вот спрашивается: на кой черт,ты это продаешь,если не можешь сама разобраться в личной жизни и найти мужика,если скачешь по бывшим? ***) сказала мне: дело в вас. В вашем поведении. А ничего что у меня адекватное поведение всегда, это ее не парит. Ей лишь бы деньги зарабатывать на идиотках, которые верят в ее вебинары по отношениям.
Вывод один: не верить никаким блогершам,коачем по отношениям. Это развод. Чего стоит та же Левчук.
Если тебе присылают фото эротического характера, блокируй.

Ой. Поддерживаю. Врунья она ещё та

Гость
#9
Гость

"Зачем мужчины на сз задают пошлые вопросы и присылают фотографии пошлого характера, без моего разрешения?" --

разреша-а-а-аешь, дорогуша:) Они это на подсознательном уровне ЧУЮТ:)

Может, вы еще по чужим карманам любите лазить, под предлогом: "ну подсознательно-то мне это разрешают, я-то чувствую".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: