Гость
Статьи
Показное равнодушие …

Показное равнодушие мужчины

Нравлюсь мужчине (действительно нравлюсь, делает знает внимания, комплименты, ухаживает). Работаем в одной организации. Общение медленно, но верно переходит в русло взаимного приятного общения. И вот дней пять назад звоню ему по работе и, в ожидании услышать доброжелательный приятный голос, слышу безразличие в официальном стиле. Потом к концу дня нужно было снова позвонить ему по работе и он меня опять официально "отшил".
Я ниже должностью, должна в течении дня связываться с ним.
На след день решила не звонить. Позвонил его коллега - по рабочему вопросу. Тот перехватил потом у него трубку и стал разговаривать со мной на приятной ноте:))
Что мужчина показывает равнодушием?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси!

АвторАвтор
#2

Да придурок он какой то! Нормальный адекватный мужчина так себя не ведет

Черничные ночи
#3

Видимо, женат.Кто-то рядом находится, когда он говорит официальным голосом.Ну и показывает Вам границы вашего с ним общения - типа, знай, кто тут главный!)))

Гость
#4

Ты до вы е бывалась и он просто слил тебя. Так бывает - строит телка хрен знает что из себя и тупо становится *** на нее, тем более что есть куча нормальных баб без этих загонов. Да и если бы не было других баб - ты слишком мало можешь дать чтобы тратить реальные усилия на тебя. Не хочешь? да и пошла на хе р.

Гость
#5

Был не один, поэтому официальный тон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: