Гость
Статьи
Равнодушие к браку и в …

Равнодушие к браку и в общем к мужчинам

Мне 23 года, учусь в университете, получаю второе высшее. Никогда не было отношений и никогда и не хотелось. Мужчины вообще не привлекают, женщины тоже ( не пишите, что ***). Замуж выходить не хочу, ребёнка тоже. Для меня главное саморазвитие и карьера в будущем. Со мной всё нормально? Или что-то не так?

Инга
17 ответов
Последний — Перейти

Инга, здравствуйте. Вы пишете, что для вас главное саморазвитие и карьера в будущем, ну значит пока так. Придет время, встретите человека, выйдете замуж, детишек родите, если захотите , конечно. Как там будет дальше никто не знает.
Это же только вам решать , как строить свою жизнь.

Гость
#1

Нормально. Но знайте, что бы.дло очень не любит тех, кто идет против системы.

Света
#2

Опять это "саморазвитие"...
Хоть бы кто-нить рассказал, что это такое.
Автор, просветите.

Гость
#3
Света

Опять это "саморазвитие"...
Хоть бы кто-нить рассказал, что это такое.
Автор, просветите.

Лично для меня саморазвитие это чтение книг, изучение физики и астрономии, курсы английского языка и тренировки по плаванию.

Гость
#4

Да делайте что хотите , всем плевать

Мадам X
#5

[quote="Гость" message_id="65531967"]Лично для меня саморазвитие это чтение книг, изучение физики и астрономии, курсы английского языка и тренировки по плаванию. [/quote

На хрена тебе нужна эта физика с астрономией.А купаться в бассейне можно будучи замужем и с детьми.

Гость
#6
Гость

Нормально. Но знайте, что бы.дло очень не любит тех, кто идет против системы.

У вас несколько устаревшие представления. Сейчас система - одиночество, чайлдфри, карьера, развлечения.
И система не любит тех, кто против неё рожает)).

Гость
#7
Гость

У вас несколько устаревшие представления. Сейчас система - одиночество, чайлдфри, карьера, развлечения. И система не любит тех, кто против неё рожает)).

Ну конечно. Наверное, именно поэтому государству и нужны новые рабы.

Гость
#8
Гость

Ну конечно. Наверное, именно поэтому государству и нужны новые рабы.

Вы старый раб?))

Гость
#10
Гость

Вы старый раб?))

а вы кремлебот?

Серега
#12
Гость

Да делайте что хотите , всем плевать

+++10000

#13

У каждого свое предназначение.
Есть у меня одна знакомая. С личной жизнью не сложилось, к детям индиффирентна. Зато из нее вышел превосходный Project manager. Руководит разработкой программного обеспечения. В своей профессиональной среде - на расхват.

Гость
#14
Гость

Лично для меня саморазвитие это чтение книг, изучение физики и астрономии, курсы английского языка и тренировки по плаванию.

По-моему, по стариковски (мне42) -все вышеназванное это просто получение удовольствие от жизни)) Ну может кроме английского - его я не люблю

Гость
#15

ну в 23 я даже не думала о браке. Потом влюбилась, пару лет вместе прожили, он был не готов к семье, а я хотела. Разошлись. Потом опять та же сттуация, влюбилась, вместе подили , разошлись. В 27 сама сняла квартиру и жила одна в кайф. Скучновато иногда было, ни с кем не встречалась, надеялась, что вернется. Потом работа , чтобы накопить на свое жилье. Родители алкоголики, поэтому всю жизнь одна. Привыкла. Сейчас есть парень, 3 год живем вместе, он хочет семью, я нет. Понимаю, что что- то со мной не так, но исправлять не хочу, мне так комёртно. Вообще, без мужиков мне намного проще жиается. Не надо еду готовить, и энергию никто не высасывает

Гость
#19

Все нормально. Это хорошо. Никому мозг ипсти не будете.

Frdftgy
#16

Делай что тебе хочется, и живи так как тебе хочется.
Люди психи, не слушай их.

Гость
#24

С вами всё нормально. Вам всего лишь 23 года. Всё ещё впереди. Вначале карьера, рост, затем финансовое благополучие. И только потом замуж, с высокой зарплатой, с крутой тачкой и двухкомнатной шикарной квартирой в центре. И тогда будет у вас любой мужчина валяться в ногах. Мужики же меркантильные и мелочные, не хотят жениться на нищебродках. Вот и не будьте нищебродкой. К тридцати годам сделайте себя финансово независимой, успешной и шикарной леди. И мужики табунами будут за вами бегать. С предложением руки и сердца. Причем, по настоящему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: