Гость
Статьи
Знакомая диктует …

Знакомая диктует своему мужчине, когда общаться с детьми от первого брака

Знакомая ревнует своего мужчину к детям от первого брака и диктует ему, когда им общаться. Честно говоря, очень удивилась, когда коллега по работе начала рассказывать об этом. Мы сидели на обеде, и она возмущенно, аж лицо покраснело, стала рассказывать, что на выходные к ее мужчине часто приезжают его дети от первого брака (сын и дочь, 10 и 12 лет). И, мол, она хочет ему сказать, что "пускай не приезжают, ведь он должен уделять внимание ей, ведь у нее всего 2 выходных". И она с таким наглым видом спрашивает, как ей лучше это сказать, напрямую или намекнуть. Вместе они не живут, просто встречается с мужчиной. Я посчитала ее очень наглой. Как вы думаете, это так и есть или это я чего-то не понимаю? #бывшие #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она не в себе. Где левая тетка, и где родные дети.

#2

В природе самцы вообще чужих детей съедают. Чувство собственничества. А муж молодец - порядочный по отношению к своим детям.

Мудэ - не приговор
#3

Как только она об этом заикнется, - сразу моментально перейдет в разряд бывших 100% :))

Гость
#5

Правильно все делает женщина, а не послушает он- вон его пнуть.
Почему это он расчитывает усидеть на 2 стульях? Пусть ищет женщину с детьми, как и он сам

#6
Мудэ - не приговор

Как только она об этом заикнется, - сразу моментально перейдет в разряд бывших 100% :))

Лучше побыстрее и как можно прямее об этом заявить. Чтоб мужчина быстрее принял решение ипрекратил тратить свое время

Автор
#7

Да вроде нет, она уже намекала ему об этом, что у нее всего 2 выходных и она хочет провести их с ним. Вроде пока не бывшая.

Трольче деКабана
#8

Лично я бы послал её в эротический тур от забора и навсегда.

Регина
#9

Муж молодец, даже несмотря на развод общаться с детьми, а позиция жены мне не понятна. Это какая-то нездоровая фигня.

Автор
#11

Эта знакомая - не жена. Это просто девушка, которая встречается с этим мужчиной. Вместе они не живут. Просто встречаются по выходным.

Гость
#12
vv

Лучше побыстрее и как можно прямее об этом заявить. Чтоб мужчина быстрее принял решение ипрекратил тратить свое время

...и искал бы такую же , с 2 детьми. Она его ни чем не попрекнет.

Гость
#13
АльтерЭго

В природе самцы вообще чужих детей съедают. Чувство собственничества. А муж молодец - порядочный по отношению к своим детям.

Чем молодец? Про.....ал семью,?

Гость
#14
Мудэ - не приговор

Как только она об этом заикнется, - сразу моментально перейдет в разряд бывших 100% :))

Если он ее не ценит - то да, а если ценит - примет ее условия

Гость
#15
Автор

Эта знакомая - не жена. Это просто девушка, которая встречается с этим мужчиной. Вместе они не живут. Просто встречаются по выходным.

Ну рановато ставить условия. Если бмне мужчина так сказал,намекнул, то вот на таких началал 'просто встречаемся и тр" он и остался бы,а потом разошлась бы с ним. Будет мне ещё указывать ...

Гость
#16

Ваша знакомая совершила главную ошибку, связавшись с рспшником. Это вообще днище. Теперь вообще его репетущы будут постоянно мозолить глаза и требовать ресурсов. Для меня *** мужик на равне с таким же говвном как пополамщики, алкоголики и наркомана

Автор
#17

Дело даже не в том, как отреагирует этот мужчина. А в том, что в голове у этой девушки? Один сплошной эгоизм? То есть она хочет задвинуть его детей на задний план, только чтобы ей было хорошо? Честно говоря, изменила свое отношение к этой коллеге после такого. Теперь не знаю, стоит ли общаться. Ведь это же и в других сферах будет проявляется.

Гость
#18
Автор

Дело даже не в том, как отреагирует этот мужчина. А в том, что в голове у этой девушки? Один сплошной эгоизм? То есть она хочет задвинуть его детей на задний план, только чтобы ей было хорошо? Честно говоря, изменила свое отношение к этой коллеге после такого. Теперь не знаю, стоит ли общаться. Ведь это же и в других сферах будет проявляется.

Все правильно, а о ком она должна думать? О чужие наеппышах, жизнь своя проходит... Надо о себе думать, правильно она их задвигает

Автор
#19

А что ей мешает найти бездетного? То есть видимо не получается. Только такого смогла найти. Так а его дети разве виноваты в этом? Не можешь терпеть детей от первого брака - ищи бездетного.

Гость
#20

Всё верно. Коллега наглая и беспредельно тупая.

Гость
#21
Мудэ - не приговор

Как только она об этом заикнется, - сразу моментально перейдет в разряд бывших 100% :))

Да ей самой надо бежать без оглядки. Мужик с двумя детьми, ну нафиг..

Гость
#22

Тут не ультиматумы надо ставить, а заниматься своей жизнью. Женщина, которой есть чем заняться на выходных, дорожат мужчины, и мужчина сам бы первым предлагал ей варианты развлечений с учётом наличия двоих детей от первого брака, то что тётка вцепилась в мужчина и требует с него время на выходных - инфантильно. Проще завести недетного, а этого оставить в покое. Пусть сам там плюхается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: