Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство, опустошена…

Парень, которого я очень люблю, расстался со мной: закатил очередной скандал, довёл меня до истерики - и расстался. Мы жили вместе 1,5 года, и ссоры-расставания случались постоянно. Но если раньше он через пару дней уже названивал и написывал по сто раз, то теперь - молчание.
Прошла неделя с нашего расставания, вчера он позвонил, и то как-то странно: сначала два пропущенных, через полчаса - ещё два (трубку я, конечно, не взяла).
И - все, ни сообщений, ничего.
Скажите, какой смысл вот так звонить, если сам расстался? Думаю, если хотел бы поговорить - написал или сделал так, чтобы я ответила…

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Всмысле сделал так, чтобы ты ответила? Ворвался бы и силой щаставил твою руку прилодить телефон к уху и ответить?

Гость
#2

а какой смысл не брать трубки, а потом писать сюда, размазывая соп ли по лицу?
И почему вас удивляют звонки от него, если вы уже сто раз сходились и расходились?
Кашка в голове?

Гость
#3
Мудэ - не приговор

Всмысле сделал так, чтобы ты ответила? Ворвался бы и силой щаставил твою руку прилодить телефон к уху и ответить?

Так раньше он за 30 км приезжал поговорить, а теперь позвонил пару раз для приличия

Гость
#4
Гость

а какой смысл не брать трубки, а потом писать сюда, размазывая соп ли по лицу?
И почему вас удивляют звонки от него, если вы уже сто раз сходились и расходились?
Кашка в голове?

Да. Очень точный диагноз.

Гость
#5
Гость

Так раньше он за 30 км приезжал поговорить, а теперь позвонил пару раз для приличия

Ну, и вы, конечно же, ожидали, что так будет всегда и стелиться перед вами он тоже будет всегда. Да запарило его просто это все. Всему есть предел.

Гость
#6
Гость

Да. Очень точный диагноз.

что делать будете с этим?

Гость
#8

а, кстати, предательство в чем тут? я не поняла

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

бросай этого_чмошника
у тебя будет богатый любящий парень
правда я всю жизнь такого ждала, но теперь сижу с кошкой и мизерной пенсией

«Жестко, но как есть, чтобы не врать»

2016
#11
Гость

Так раньше он за 30 км приезжал поговорить, а теперь позвонил пару раз для приличия

потому что он привык к такому формату отношений и знает, что никуда вы не денетесь. Зачем ему как-то напрягаться, если знает, что все равно вы вернетесь к нему.

Гость
#12
Гость

а, кстати, предательство в чем тут? я не поняла

Что объективной причины для расставания не было. Я ему не изменяла, на *** его не посылала, ничего плохого не делала. Просто он на протяжении почти года пытался найти во мне хоть какой-то изъян, злился, критиковал, «если не поменяешься - общаться не будем», «в наших отношениях только я что-то делаю, ты - потребитель» и так далее.
На вопрос «как именно поменяться?» вразумительного ответа не было.
Искал повод поругаться постоянно, когда я, не выдержав, уходила - через три дня звонил мириться, плёл сказки про «серьёзные намерения». Зато во время ссоры мог сказать: «Так ты будешь разговаривать со своим будущим парнем!», «С тобой до свадьбы как раком до Парижа» и тд.
Вот и все.
Сейчас тишина, вот только пару звонков было, видимо намаялся…

Гость
#13

Ё-моё!! Я думала тут такое горе... А это детки маленькие в куличики играют.

Гость
#14
Гость

Ё-моё!! Я думала тут такое горе... А это детки маленькие в куличики играют.

Кобееель папка-то ваш…

Гость
#15
Гость

Что объективной причины для расставания не было. Я ему не изменяла, на *** его не посылала, ничего плохого не делала. Просто он на протяжении почти года пытался найти во мне хоть какой-то изъян, злился, критиковал, «если не поменяешься - общаться не будем», «в наших отношениях только я что-то делаю, ты - потребитель» и так далее.
На вопрос «как именно поменяться?» вразумительного ответа не было.
Искал повод поругаться постоянно, когда я, не выдержав, уходила - через три дня звонил мириться, плёл сказки про «серьёзные намерения». Зато во время ссоры мог сказать: «Так ты будешь разговаривать со своим будущим парнем!», «С тобой до свадьбы как раком до Парижа» и тд.
Вот и все.
Сейчас тишина, вот только пару звонков было, видимо намаялся…

все равно не поняла в чем предательство.
но поняла, что вам лет 18.
Разве не объективная причина для расставания, что вы не удовольствие в этих отношениях получаете, а боль и разочарование? Вы же носитесь туда-сюда, не умея ни расстаться, ни решить возникающие проблемы.
Каша, как я и писала.

Гость
#16
Гость

Что объективной причины для расставания не было. Я ему не изменяла, на *** его не посылала, ничего плохого не делала. Просто он на протяжении почти года пытался найти во мне хоть какой-то изъян, злился, критиковал, «если не поменяешься - общаться не будем», «в наших отношениях только я что-то делаю, ты - потребитель» и так далее.
На вопрос «как именно поменяться?» вразумительного ответа не было.
Искал повод поругаться постоянно, когда я, не выдержав, уходила - через три дня звонил мириться, плёл сказки про «серьёзные намерения». Зато во время ссоры мог сказать: «Так ты будешь разговаривать со своим будущим парнем!», «С тобой до свадьбы как раком до Парижа» и тд.
Вот и все.
Сейчас тишина, вот только пару звонков было, видимо намаялся…

имейте в виду, что объективная причина для расставания - когда люди несчастливы рядом друг с другом. И для этого совершенно не обязательно должна случиться измена или кто-то кого-то должен послать.

Гость
#17
Гость

все равно не поняла в чем предательство.
но поняла, что вам лет 18.
Разве не объективная причина для расставания, что вы не удовольствие в этих отношениях получаете, а боль и разочарование? Вы же носитесь туда-сюда, не умея ни расстаться, ни решить возникающие проблемы.
Каша, как я и писала.

Ну, насчёт возраста вы мне, спасибо, польстили, но я отвечу так: я была счастлива, потому что я была с человеком, которого люблю, и у нас был счастливый период достаточно долго. То, что я описываю сейчас - длится полгода и ОБЪЕКТИВНОЙ причины этому я найти не могу. Изменилось его отношения ко мне, почему - я не знаю. Вот и все, что я пыталась донести, поменьше выражайте оценочных суждений про возраст и больше вникайте в СУТЬ.

Гость
#18
Гость

Ну, насчёт возраста вы мне, спасибо, польстили, но я отвечу так: я была счастлива, потому что я была с человеком, которого люблю, и у нас был счастливый период достаточно долго. То, что я описываю сейчас - длится полгода и ОБЪЕКТИВНОЙ причины этому я найти не могу. Изменилось его отношения ко мне, почему - я не знаю. Вот и все, что я пыталась донести, поменьше выражайте оценочных суждений про возраст и больше вникайте в СУТЬ.

да, нет, не польстила. Имелось в виду, что по уровню развития лет 18...

Гость
#19
Гость

Ну, насчёт возраста вы мне, спасибо, польстили, но я отвечу так: я была счастлива, потому что я была с человеком, которого люблю, и у нас был счастливый период достаточно долго. То, что я описываю сейчас - длится полгода и ОБЪЕКТИВНОЙ причины этому я найти не могу. Изменилось его отношения ко мне, почему - я не знаю. Вот и все, что я пыталась донести, поменьше выражайте оценочных суждений про возраст и больше вникайте в СУТЬ.

а вы вникаете в то, что вам пишут? в посте 16 написано, что такое объективная причина.
Но нет же, Вам же хочется, чтоб вместе с вами оплакивали ситуацию и говорили какой он козел, а вы принцесса.

Гость
#20

Так ты сама дала понять что не хочешь быть с ним- 4 раза на звонок не ответила.

Гость
#21
Гость

Кобееель папка-то ваш…

Плохо себя чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: