Гость
Статьи
Парень по переписке …

Парень по переписке игнорит

Доброго времени суток. Предлагаю обсудить тему уже старую как мир, отношения по переписке)). Итак встречаюсь так с парнем уже 2 года, с утра и до ночи на видео связи и прочее, в живую не виделись, он с другой страны. Неделю назад он уехал на рыбалку с друзьями, я ему звонила и он не отвечал, тогда я его заподозрила в измене и мы поругались, теперь он неделю уже как игнорит меня и я соответственно тоже. У кого было такое, игнорирование, это конец отношениям? 🤔

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам бы анекдоты писать))
встречаются они по переписке ))

Трольче деКабана
#3

Однозначно. Попытка поставить себя выше старых друзей - непрощаемое бабское преступление.

Гость
#4

Вот больная

#5

Да. Отношения на расстоянии - это не отношения. Всё равно хочется живого общения, тактильного контакта. И истерички никому не нужны.

Гость
#6

Встречаться по переписке, это что-то новое)

Гость
#8

смешная ты

Гость
#9

Секс по переписке был?

#10

Царица по переписке.

Гость
#11

Он нашел ту, кого будет пялить. У вас не было никаких отношений.

Гость
#12

У вас нет никаких отношений. А то, что вы считаете отношениями - НЕ ОТНОШЕНИЯ. Прими как данность, может дальше жить легче будет.

Гость
#13
Гость

Секс по переписке был?

дык кажHый раз!!!!

Гость
#14
Гость

Царица по переписке.

Абсолютно верно подмечено, я такая. А по теме есть какие-то мысли?

Гость
#15
Гость

Встречаться по переписке, это что-то новое)

Старо как мир

Гость
#16
Гость

Вот больная

О доктор диванный 😄

Гость
#17
Гость

У вас нет никаких отношений. А то, что вы считаете отношениями - НЕ ОТНОШЕНИЯ. Прими как данность, может дальше жить легче будет.

Я так не считаю, 2 года это срок. И да, я не спрашивала вашего мнения, что отношения а что нет, внимательнее вопрос перечитайте

Гость
#18
Гость

Я так не считаю, 2 года это срок. И да, я не спрашивала вашего мнения, что отношения а что нет, внимательнее вопрос перечитайте

ты не получишь ответа, который хочешь, потому что его быть не может по определению

Гость
#19
Гость

ты не получишь ответа, который хочешь, потому что его быть не может по определению

Уже получила на другом форуме, от вменяемых людей, а тут да согласна, не получу)

Гость
#20

Ему не понравилось требовательность, не доверие и навязчивость . Пока вы ему не жена и требовать чего-то по сути не можете. Он вас другом считает, а не девушкой скорее всего. Почему никто из вас не пробовал организовать реальную встречу? Ведь нужно встретиться.

Гость
#21
Гость

Уже получила на другом форуме, от вменяемых людей, а тут да согласна, не получу)

дураблин

Гость
#22

Не понимаю зачем лезть в ветку где вы не бум бум, это всеровно что я залезу к биологам где я не сильна и буду говорить что они идиоты. Вам заняться нечем, займитесь своими проблемами. Я тут слушать хочу людей с подобной ситуацией, а не ваше никому не нужное мнение. Идиоты ей богу

Гость
#23
Гость

дураблин

Сказала она после очередной вписки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема