Гость
Статьи
Парень Рак !!! Игнор …

Парень Рак !!! Игнор !!!

Боже, раки ну почему вы такие жестокие. Мы с моим были в отпуске, съездили к нему в город, провели замечательные три недели с его друзьями и все было отлично. Да признаюсь, были две крупных ссоры, он даже толкнул меня и крепко схватил за руку, что остались синяки. все из-за моей ревности. Но потом мы помирились, я все забыла, он был счастлив, я уехала в Питер обратно, он остался по работе в Москве еще на неделю. Мы общались по тел днями и ночами. ИИИИИ...Ждала когда прилетит в Питер. Ждала встречи. Он прилетел и его как подменили. Не встречается со мной уже 3 недели, игнорит. Звоню сбрасывает. Живет с родителями, мама его что ли настроила против меня (((( не изменяет, исключено. Я его очень люблю.!!! помогите, знающие раков, как быть ?Встречаемся 3 года, обоим по 27, я овен по гороскопу.

Катя777
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы, знающие раков, советуем вам его бросить

Гость
#2

Или убить

Гость
#3

и убить с особой жестокостью - например, вонзив нож ему в печень и провернуть на 360 град.

Гость
#4

оО Не в знаке зодиака дело. У меня и брат, и муж по зз раки, никогда ничего подобного даже близко себе не позволяли.
Он вас просто не любит, действия и поступки говорят сами за себя. Не мучайте себя.

Катя777
#5

а когда мы видимся, то прям такой влюбленный. за ручки. сюсю-мусю. Плачет оттого, что расстаться можем. Ну как, как такое поведение выносить, если честно сил нет, просто люблю очень, но чую ноги делать надо.

Гость
#6

раки - слюнтявые мужики, либо надулся на что-то, либо уже слился из-за новой пассии. прям вот исчез просто так? и даже ничего не высказал и не намекал злобно на то, что ты его как-то обидела? странно

У меня был однокурсник, безотказный тряпка, ходил как хвост выслуживался перед однокурсницами, но при этом успевал еще и "казановой" побыть, всех девчонок из других групп младших успел "охмурить", за год встречался с 4 вроде, по несколько месяцев. Так что правильно думаешь, делай ноги) удачи

Катя777
#7

Он единственное что сказал - вечно пытаешься мной управлять, и командовать. Всего лишь дружелюбно сказала, что нг вместе встретим ) я тебя украду на этот праздник. И все , его и след простыл. Хамский разговор потом по телефону, типо ты мне не нужна, что ты есть, что тебя нет - проваливай из моей жизни. не женюсь на тебе. Достала меня. И пропал на три недели. Не звонил / не писал. Объявилась я позавчера , а он сбрасывает вызовы и пишет следом сообщение Не могу говорить.

Катя777
#8

Так и не перезвонил. А у него вообще запасные ключи от моего автомобиля, просила его передать их Игнор опять. Как можно так расставаться, так мерзко и противно. Как баба

Гость
#9
Катя777

Он единственное что сказал - вечно пытаешься мной управлять, и командовать. Всего лишь дружелюбно сказала, что нг вместе встретим ) я тебя украду на этот праздник. И все , его и след простыл. Хамский разговор потом по телефону, типо ты мне не нужна, что ты есть, что тебя нет - проваливай из моей жизни. не женюсь на тебе. Достала меня. И пропал на три недели. Не звонил / не писал. Объявилась я позавчера , а он сбрасывает вызовы и пишет следом сообщение Не могу говорить.

закомплексованный какой-то, из-за фразы про совместный нг такая истерика. разве это команда?! короче, забей, гуляй, общайся с другими, сам прибежит

Катя777
#10

мама его меня такое ощущение ненавидит, он сам мне передает, мол мама заметила что ты так-то тогда-то сказала и смеется над этим) ха-ха-ха. Мама то, мама сё. Просто сил нет. Это второй парень рак в моей жизни. Первый был послан после грандиозного скандала между семьями, не прошло и пол года нарисовался, отправила его опять в эротическое путешествие. Теперь второй как под копирку.

Гость
#11
Гость

оО Не в знаке зодиака дело. У меня и брат, и муж по зз раки, никогда ничего подобного даже близко себе не позволяли.Он вас просто не любит, действия и поступки говорят сами за себя. Не мучайте себя.

+++++

Гость
#12
Катя777

мама его меня такое ощущение ненавидит, он сам мне передает, мол мама заметила что ты так-то тогда-то сказала и смеется над этим) . ..Первый был послан после грандиозного скандала между семьями, не прошло и пол года нарисовался, отправила его опять в эротическое путешествие. Теперь второй как под копирку.

Ну, очевидно же - маменькин сынок. А то что второй раз как под копирку, значит, надо к психологу и прорабатывать свои ошибки. Если дважды одно и то же, значит, не учла ошибки прошлого и повторяешь их. Возможно, сама притягиваешь не тех

Гость
#13

Причем тут раки? Мой скорпион делает так же.

Катя777
#14
Гость

Причем тут раки? Мой скорпион делает так же.

и потом просто появляется как ни в чем не бывало ???

Катя777
#15
Гость

Ну, очевидно же - маменькин сынок. А то что второй раз как под копирку, значит, надо к психологу и прорабатывать свои ошибки. Если дважды одно и то же, значит, не учла ошибки прошлого и повторяешь их. Возможно, сама притягиваешь не тех

Гость

Ну, очевидно же - маменькин сынок. А то что второй раз как под копирку, значит, надо к психологу и прорабатывать свои ошибки. Если дважды одно и то же, значит, не учла ошибки прошлого и повторяешь их. Возможно, сама притягиваешь не тех

Гость

Ну, очевидно же - маменькин сынок. А то что второй раз как под копирку, значит, надо к психологу и прорабатывать свои ошибки. Если дважды одно и то же, значит, не учла ошибки прошлого и повторяешь их. Возможно, сама притягиваешь не тех

спасибо ! моя ошибка основная это то, что я Боготворила обоих ! Растворялась, жила ими только, носу не показывала. Да ревновала, да бывали ссоры..Но очень любила. Второй это знает и всегда говорил, что очень ценит меня. Видно ха-ха его "ценительство".

Гость
#16

Автор,это типичное поведения для раков.Я тоже овен и у меня было два рака,так вот первый тоже так вечно исчезал,без причины,на 2-3 нед а то и на месяц,не брал трубку не отвечал,появлялся как ни в чем не бывало,говорил было плохое настроение,нужно было подумать или оказывалось,что обиделся на такую фигню,что я даже и не поняла,что обидела,промучилась так с ним 1.5 года и бросила.Второй рак исчезал так же,но перед этим правда сообщал мне что мы расстались...появлялся через пару недель,просился обратно,но этому раку я уже не звонила и не писала,ушел и ушел(так он мне это еще и предьявлял потом).. послала я его тк нервы уже этого не выдерживали...Оба не отстают до сих пор..Вообщем я пришла к выводу,что чем хуже ты к ним относишься,тем больше они вас любят,ну нравится ракам страдать и все. Автор и не названивайте ему,пока вы звоните он понимает что все ок..вы его помните...как только вы исчезнете он начнет волноваться...ну лично у меня так было..

я
#17

был рак. жестокий очень. хотя я как бы тоже не ангел . короче его в игнор.даже когда он появится, игнор. будьте веселы , говорите Я тебе перезвоню и не перезванивайте мол оч заняты были. вот увидите ка кон будет потом бегать. вообще это с любым мужиком работает ноу раков это прям оч сильно проявляетс я)))

я
#18

кстати вот вы замолчите пропадете и не факт что он через неделю опомнится, может и пару месяцев пройдет но он появится! 10000%%%%%%%%%%% только ваша задача вести себя сдержанно! пускай с.у.к.а побегает )))

Катя777
#19

Девочки, вы такие классные !!!!!!!
Я с вами полностью солидарна, не гоже бегать за мужиками. Решил в подполье - пусть убьется там в одиночестве, или с кем-то .... плевать. То что вернется это да, чувствую ......... но как так можно ранить любимую девушку, да вообще девушку. Что они этим добиваются, всей гадостью вот этой, желчью !!!
Что ты есть, что тебя нет - мне все равно. Это слова не мужчины, а идиота, который не может взять ответственность за свои серьезные отношения, три года блин вместе.

Оля-ля
#20

у меня такая же ситуация. Гость, ты уверена, что он вернется? Раки способны переосмыслить уход и дать сотый шанс на отношения ?(((

я
#21
Катя777

Девочки, вы такие классные !!!!!!!Я с вами полностью солидарна, не гоже бегать за мужиками. Решил в подполье - пусть убьется там в одиночестве, или с кем-то .... плевать. То что вернется это да, чувствую ......... но как так можно ранить любимую девушку, да вообще девушку. Что они этим добиваются, всей гадостью вот этой, желчью !!! Что ты есть, что тебя нет - мне все равно. Это слова не мужчины, а идиота, который не может взять ответственность за свои серьезные отношения, три года блин вместе.

если это ВАШ мужчина, то он вернется,если нет, то было для вас уроком,жизненный опыт. любите СЕБЯ!я вот спустя годы поняла что рада что мы разошлись с ним. и судьба не свела нас снова.

Гость
#22
Катя777

Девочки, вы такие классные !!!!!!!Я с вами полностью солидарна, не гоже бегать за мужиками. Решил в подполье - пусть убьется там в одиночестве, или с кем-то .... плевать. То что вернется это да, чувствую ......... но как так можно ранить любимую девушку, да вообще девушку. Что они этим добиваются, всей гадостью вот этой, желчью !!! Что ты есть, что тебя нет - мне все равно. Это слова не мужчины, а идиота, который не может взять ответственность за свои серьезные отношения, три года блин вместе.

хуже рака-нету знака...он вам еще крови попьет,вспомните потом....он увидел,что вы дали слабину,начали ему написывать,названивать после его хамских выходок.. Автор- у меня был муж,он рак,я водолей..результат брака-выгнала его на х...и не жалею. Им нужны мамочки,мужик рак-это баба в штанах. Склонны к депрессиям и ни на что практически не годные, дополнительный ребенок. А вообще-они дикие манипуляторы,вы свои слабые стороны показали,готовьтесь что он будет пеиодически бить вам поддых..подлые мужики....

Гость
#23

приползет когда назад,а судя по его выходкам,приползет- полный игнор и холод...проучите его автор,хорошенько за его такое отношение и не вешайтесь ему на шею...пусть поупирается-что бы с вами наладить отношения...

Гость
#24

мой тоже крайне резко реагирует в самый неожиданный момент. не сразу поймешь, на что именно обижается. Причем это как ненависть у него проявляется, я даже боюсь разговаривать и стараюсь хотя бы пару дней не беспокоить "моего господина". С ним может съехать крыша, если ты человек негибкий. У меня своя тактика, я не воспринимаю его слова всерьез, пропускаю мимо ушей и даже могу подмазаться. Он сразу становится "милостивым". А если реагировать так же, обижаться и показывать характер, то отношений не получится.

Гость
#25
Гость

Им нужны мамочки,мужик рак-это баба в штанах. Склонны к депрессиям и ни на что практически не годные, дополнительный ребенок. А вообще-они дикие манипуляторы,вы свои слабые стороны показали,готовьтесь что он будет пеиодически бить вам поддых..подлые мужики....

да, точно. Хочет, чтоб ты заботилась, кормила его. Ой, даже смешно. И пользуется избитым приемом, как бы обижаясь и уходя в себя, а помто снова как ни в чем не бывало проявляясь

Гость
#26
Катя777

Он единственное что сказал - вечно пытаешься мной управлять, и командовать. Всего лишь дружелюбно сказала, что нг вместе встретим ) я тебя украду на этот праздник. И все , его и след простыл. Хамский разговор потом по телефону, типо ты мне не нужна, что ты есть, что тебя нет - проваливай из моей жизни. не женюсь на тебе. Достала меня. И пропал на три недели. Не звонил / не писал. Объявилась я позавчера , а он сбрасывает вызовы и пишет следом сообщение Не могу говорить.

Я своему раку сказала, что нг хотела бы встретить с самыми близкими мне людьми и пригласила к себе. не отказал, правда ломался, но это обычное его состояние. Да, к ним нужен подход ....

Гость
#27

да, такое чувство, будто это тебе нужно, а не ему! Сам звонит предлагает встретиться, но так все выворачивает, что получается, будто это я его чуть ли не уговариваю!! Странно, да? И так постоянно

Катя777
#28

Девушки, как хорошо что я с вами поделилась. Немного легче стало на душе. Я очень измоталась за эти три года, это энергетический вампир. Своей последней выходной на ровном месте показал где мое место, орал в трубку при мамке . Так противно ... Нет никакого желания возраждать общение, но думаю он вернется ( пОзер! Да, я тоже где-то перегибала, но я всегда извинялась, шла на контакт. Это второе его пропадание, такое долгое и обидное для меня. Вернется, измотает душу, опять редкие встречи, обидки(((

Гость
#29
Гость

Автор,это типичное поведения для раков.Я тоже овен и у меня было два рака,так вот первый тоже так вечно исчезал,без причины,на 2-3 нед а то и на месяц,не брал трубку не отвечал,появлялся как ни в чем не бывало,говорил было плохое настроение,нужно было подумать или оказывалось,что обиделся на такую фигню,что я даже и не поняла,что обидела,промучилась так с ним 1.5 года и бросила.Второй рак исчезал так же,но перед этим правда сообщал мне что мы расстались...появлялся через пару недель,просился обратно,но этому раку я уже не звонила и не писала,ушел и ушел(так он мне это еще и предьявлял потом).. послала я его тк нервы уже этого не выдерживали...Оба не отстают до сих пор..Вообщем я пришла к выводу,что чем хуже ты к ним относишься,тем больше они вас любят,ну нравится ракам страдать и все. Автор и не названивайте ему,пока вы звоните он понимает что все ок..вы его помните...как только вы исчезнете он начнет волноваться...ну лично у меня так было..

Забавно. Я рак, а молодой человек овен ведет аналогичным образом - игнорит - появляется, потом взбрендит ему, снова исчезает.

Гость
#30
Гость

хуже рака-нету знака...он вам еще крови попьет,вспомните потом....он увидел,что вы дали слабину,начали ему написывать,названивать после его хамских выходок.. Автор- у меня был муж,он рак,я водолей..результат брака-выгнала его на х...и не жалею. Им нужны мамочки,мужик рак-это баба в штанах. Склонны к депрессиям и ни на что практически не годные, дополнительный ребенок. А вообще-они дикие манипуляторы,вы свои слабые стороны показали,готовьтесь что он будет пеиодически бить вам поддых..подлые мужики....

водолеи жестокие и безразличные люди

Гость
#31

мужчины раки *****! в унитаж их надо сливать! больные на голову! лучше с такими не общаться!

Катя777
#32

Столько дней прошло после его "перезвоню", что шлю его на//////р

Гость
#33

Da obidilsia na chto to !!! Izvinitis, skajite on. Vo vsem prav I t.d. Rastait! Y menia bil tak 4 gods Eli otdelalas vela s him sebia kak xotela. Xotia v nachale on pitalsia menia vospitivat. V konce VSE ravno vtreskalsia po polnie yshi

constance
#34

Кто _ нибудь помогите советом. Рак пропал, как и у автора. Мы ссорились, потом помирились, но он как будто мстит, через месяц после нормальных размеренных отношений он пропал, сказал надоела ему и чтобы валила к чертям собачим. Мне очень больно, я так люблю его:(как быть?:( он молчит 3 недели :(:(:( КАК ДУМАЕТЕ это Всё??? Была огромная любовь, взаимная. :( как быть;( ?! Дайте совет, извинялась ему пофиг :((((((

Гость
#35

да вернется рак, никуда не денется, если есть сильные чувства. так впрочем и любой другой человек поступил бы

constance
#36

А то что он молчит и сбрасывает мои звонки? Игнорит:(

Гость
#37
Гость

Причем тут раки? Мой скорпион делает так же.

Мой овен тоже....

Гость
#38
constance

Кто _ нибудь помогите советом. Рак пропал, как и у автора. Мы ссорились, потом помирились, но он как будто мстит, через месяц после нормальных размеренных отношений он пропал, сказал надоела ему и чтобы валила к чертям собачим. Мне очень больно, я так люблю его:(как быть?:( он молчит 3 недели :(:(:( КАК ДУМАЕТЕ это Всё??? Была огромная любовь, взаимная. :( как быть;( ?! Дайте совет, извинялась ему пофиг :((((((

Как я вас понимаю: мы полтора года вместе живем и регулярно он от меня отдохнуть хочет. Ужас просто((((

Гость
#39

столько лет прогло а он еще чего-то хочет, плюс жена уже есть и ребенок!

Аннет
#40
Гость

мы, знающие раков, советуем вам его бросить

в точку)))

Гость
#41
Оля-ля

у меня такая же ситуация. Гость, ты уверена, что он вернется? Раки способны переосмыслить уход и дать сотый шанс на отношения ?(((

Дело не в том, вернется или нет. Зачем такое по-ганое отношение. Или будь мужиком или проваливай.

Катя777
#42

девушки, они очень циничны. Сами подумайте, как можно просто забить на своего "любимого человека" на месяц-два? Как? Неужели ничего внутри не ёкает при этом , нет чувства боязни, что половинка убежит потом после таких выходок. Говорят же они ревнивцы и собственники. Я в это уже не верю. Хоаднокровные членостоногие, никаких чувств, одна тина вместо сердца! Замкнутые, неуверенные мужички ( не все, не хочу кого-то обидеть). При общении с раком складывается ощущение что всё плохо, все плохие, если кто больше зарабатывает - это его там кто-то устроил , сам типо тупее бревна, не дай Бог кто-то успешнее, начинает сразу пыль в глаза кижать, что он ничем не хуже. Да заботливый, да бывает любящим. Но как только что-то не так - более ГАДКОГО и ПОДЛОГО подвскать надо. С радостью, с негой засутен нож под лопатку и повернет его мило улыбаясь.

Гость
#43
Гость

хуже рака-нету знака...он вам еще крови попьет,вспомните потом....он увидел,что вы дали слабину,начали ему написывать,названивать после его хамских выходок.. Автор- у меня был муж,он рак,я водолей..результат брака-выгнала его на х...и не жалею. Им нужны мамочки,мужик рак-это баба в штанах. Склонны к депрессиям и ни на что практически не годные, дополнительный ребенок. А вообще-они дикие манипуляторы,вы свои слабые стороны показали,готовьтесь что он будет пеиодически бить вам поддых..подлые мужики....

Все верно. Я сама рак-женщина, влюбилась в рака, вообще жесть))) раскрылась перед ним, берегла его нежную душу, а ему понравилась власть надо мной....еле уползла живая в свою норку...теперь достать меня не знает как...

Гость
#44
Гость

Я своему раку сказала, что нг хотела бы встретить с самыми близкими мне людьми и пригласила к себе. не отказал, правда ломался, но это обычное его состояние. Да, к ним нужен подход ....

Ломался, говорите??? Значит такой подход нужен - он должен сильнее любить, чем Вы. Не надо носиться с ними как с писаной торбой.

Гость
#45
Гость

да, такое чувство, будто это тебе нужно, а не ему! Сам звонит предлагает встретиться, но так все выворачивает, что получается, будто это я его чуть ли не уговариваю!! Странно, да? И так постоянно

ооо ....знакомо это....зеркальте его

Гость
#46

[quote="Катя777" message_id="49088382"]Девушки, как хорошо что я с вами поделилась. Немного легче стало на душе. Я очень измоталась за эти три года, это энергетический вампир. Своей последней выходной на ровном месте показал где мое место, орал в трубку при мамке . Так противно ...

Оставьте Его маме. Пусть из нее кровь пьет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
constance

Кто _ нибудь помогите советом. Рак пропал, как и у автора. Мы ссорились, потом помирились, но он как будто мстит, через месяц после нормальных размеренных отношений он пропал, сказал надоела ему и чтобы валила к чертям собачим. Мне очень больно, я так люблю его:(как быть?:( он молчит 3 недели :(:(:( КАК ДУМАЕТЕ это Всё??? Была огромная любовь, взаимная. :( как быть;( ?! Дайте совет, извинялась ему пофиг :((((((

Разве может любящий человек сказать такие слова? И за что Вы извинялись?

Constance
#48

Извинялась за то, что просила чаще 4 раз в месяц встречаться, он всегда злился. И орал в трубку - не могу сказал же пробки, до тебя ехать неудобно. А в выходные, в субботу с мамой, а в воскресенье если я очень попрошу то встретиться, если не настою- ***** ему не нужно. А как только расстаться хочу он в сопли и слезы.

Жена рака
#49

Все мужики раки-козлы. Безхребетные, самолюбивые, эгоистичные!!Оч. любят, чтоб все вокруг него бегали, уговаривали, уламывали, а он просто гордо будет смотреть на вас с высоты, как вы перед ним унижаетесь. ВООБЩЕ никакой самостоятельности, везде нужно брать за ручку и ходить с ним и постоянно тыкать и тыкать носом. А он еще не доволен и упирается. Чуть-что пропадает из виду на пару тройку дней, И всегда молчит, всегда!! Начинаешь ему высказывать свои недовольства- он тупо молчит и смотрит на тебя жалостливыми глазками!!Ни когда не просят прощения, либо не умеют, либо это выше их гордости. Ни когда вас не поблагодарит. А про подарки, комплименты вообще можно забыть.И ведет себя нагло, как будто я ему что-то должна. Очень ленивые- просто УЖАС, как ленивые!!!Вообщем, нафиг они нужны. Уж лучше одной, чем с таким "дитятей".

Оля-ля
#50

а что делать, когда они пропадают, просто сидеть и ждать?
РАКИ!!! МУЖЧИНЫ ) Вы хотя бы вспоминаете о своих половинках в период ваших загонов, или же вам ПОФИГ??
Спасибо за ответ *)