Гость
Статьи
О равнодушии мужчин

О равнодушии мужчин

Волокла с рынка сумки тяжелючие, мой хоть бы встретил, помог. Вон соседкин только и вижу- поклажи за неё носит . У вас тоже мужья такие невнимательные?

31 ответ
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Мужа нет, все сама..

Гость
#2
medin_v

Волокла с рынка сумки тяжелючие, мой хоть бы встретил, помог. Вон соседкин только и вижу- поклажи за неё носит . У вас тоже мужья такие невнимательные?

Ты очень глупая женщина, что не догадалась положить в ячейки поклажу, ключи унести домой и там попросить мужа сходить, забрать вещи из ячеек.

#3
medin_v

Волокла с рынка сумки тяжелючие, мой хоть бы встретил, помог. Вон соседкин только и вижу- поклажи за неё носит . У вас тоже мужья такие невнимательные?

мой нет

Гость
#4

Моему надо 500 раз сказать. Помоги, принеси, убери, приди, встреть, купи. Даже после этого может накосячить. Меня это тоже бесит. Это даже не равнодушие. А невоспитанность, лень, бездействие. Летают в облаках. Я только долгими разговорами иногда могу донести свою просьбу. Мой муж недалёким мне иной раз кажется.

гость как в горле кость
#5

хи-хи.

Гость
#6
Гость

Моему надо 500 раз сказать. Помоги, принеси, убери, приди, встреть, купи. Даже после этого может накосячить. Меня это тоже бесит. Это даже не равнодушие. А невоспитанность, лень, бездействие. Летают в облаках. Я только долгими разговорами иногда могу донести свою просьбу. Мой муж недалёким мне иной раз кажется.

Если мама в детстве не приучила помогать, носить, делать, то он так и не будет знать, как сумки из магазина домой попадают. :) Все упирается в воспитание мальчиков мамами и папами.

Дама
#7

Такое впечатление что они с Марса и там другие приоритеты.
Говорю-нужна большая морковка,чтобы капусту наквасить-приносит мелкую,с мизинец.Пошла уже я на рынок.хорошая капуста получилась.Масло,чтобы маслом было,только вот этой марки,приносит запчасти для машины своей-с тобой на каком языке разговаривать?ты сейчас что есть будешь-что дашь,то и съем-и началось-блины не смазаны,а где сметана?и бутеры к чаю без сыра?А откуда мешок картохи?
Я ему дала этот тупой нож,пилял себе какие то бутеры,ему надоело,только хлеб раскрошил и пришел к выводу что я купила ножи не той марки,а вот если бы я купила ножи ТОЙ марки-они бы на раз два резали и точить их не надо!
Это как вообще?
Сама себе то я могу и сама себе сделать!
А муж для чего?Махать причиндалами?
Бесит,блин.

Гость
#8

Да вы надоели со своей беспомощностью просто. Вроде должна быть взаимопомощь, а на практике постоянная помощь женщине.

гость как в горле кость
#9

хи-хи...

Гость
#10

Р - равноправие 😂.
Не 50 кг же волокла. Нельзя всегда успевать все и таскать, помогать постоянно. Блин, я б запарился возить, отвозить, встречать, провожать, в магазин, готовить, стройматериалы покупать, работать ещё, и ещё романтику устраивать.

гость как в горле кость
#11

вы же боролись за равноправие... хи-хи...

Гость
#12

Век победившего феминизма - никаких поблажек бабам.

Пионер
#13

Нужно было просто позвонить и попросить встретить.
Кто знает, сколько ты там несёшь 1 кг или 10 кг?
А теперь сама налажала, сама обиделась.

Гость
#14
Гость

Если мама в детстве не приучила помогать, носить, делать, то он так и не будет знать, как сумки из магазина домой попадают. :) Все упирается в воспитание мальчиков мамами и папами.

Вот оно типичное мамино воспитание, ты лишний раз подтвердила факт что женщины не умеют воспитывать мальчиков. Большинство матерей одиночек, поэтому и мужчины такие невоспитанные. Перевелись настоящие женщины! Ни семью сохранить неспособны, ни детей воспитать, ни думать головой. Только ныть на форумах.

Гость
#15

Может под дурачка косит, чтобы меньше обязанностей выполнять или не выполнять вообще.

#16
Гость

Ты очень глупая женщина, что не догадалась положить в ячейки поклажу, ключи унести домой и там попросить мужа сходить, забрать вещи из ячеек.

А ты очень мудрая, такие советы давать? С рынка я шла...Какие ячейки?! и потом у нас из маркета ключики не выносятся... Так-то. Да, могла бы позвонить, чтоб вышел навстречу, да телефон сел.

#18
Пионер

Нужно было просто позвонить и попросить встретить. Кто знает, сколько ты там несёшь 1 кг или 10 кг? А теперь сама налажала, сама обиделась.

Товарищ Пионер, дык телефон сел. И потом было сказано, чтоб если что- вышел навстречу... Телек. блин, засмотрелся

#19

Знакомая история. А перед свадьбой такой ласковый и внимательный. Все они одинаковые.

Angela
#20

Не скажите, я уже больше 20 лет замужем, так живём душа в душу. Помогаем друг другу.

Валюха
#21

Сочувствую вам и что муж такой, и что руки «обрываете»

#22
Валюха

Сочувствую вам и что муж такой, и что руки «обрываете»

Да потянула с внутренней стороны локтевого сустава, теперь поднять руку не могу, подвязала на косынку и работаю по дому.

Огурец
#23
medin_v

Волокла с рынка сумки тяжелючие, мой хоть бы встретил, помог. Вон соседкин только и вижу- поклажи за неё носит . У вас тоже мужья такие невнимательные?

это твои прямые обязанности. причем тут невнимательность? )))

Валентинка
#24

Пошлите его хотя бы в аптеку. Пусть купит любое обезболивающее, хотя бы мазь Салвисар.

Рада
#25
Огурец

это твои прямые обязанности. причем тут невнимательность? )))

А ваши прямые обязанности в это время штаны на диване протирать? речь не о том, что есть мужские и женские обязанности по дому, а о том, что мужики совсем стыд потеряли...никакого увжения к женщине, жене.

Огурец
#26
Рада

А ваши прямые обязанности в это время штаны на диване протирать? речь не о том, что есть мужские и женские обязанности по дому, а о том, что мужики совсем стыд потеряли...никакого увжения к женщине, жене.

х.з я недавно встретил знакомую женщину на закупках. у ней было 2 упаковки витель, 6 по 1,5 литра. а я курил на стоянке. я ей без всяких вопросов помог погрузить в авто воду. это как бы норма для мужчины. при том что она не моя женщина.
а то как у вас в бомжацкой россии закупаются я не знаю. разбирайтесь сами )))

#27
Огурец

х.з я недавно встретил знакомую женщину на закупках. у ней было 2 упаковки витель, 6 по 1,5 литра. а я курил на стоянке. я ей без всяких вопросов помог погрузить в авто воду. это как бы норма для мужчины. при том что она не моя женщина. а то как у вас в бомжацкой россии закупаются я не знаю. разбирайтесь сами )))

бомжацкой России?! Ну-ну... Это из какой же ты богатой державы,Огурец? Не Арабские Эмираты ли?

#28
Валентинка

Пошлите его хотя бы в аптеку. Пусть купит любое обезболивающее, хотя бы мазь Салвисар.

Что за мазь Салвисар? Дорогая? Сейчас ворчать будет, ему бы только на сигареты хватало((

Валентинка
#29

Нет, до 175 руб. плюс минус…от аптеки зависит.

#30

Берите- берите, меня эта мазь от миозита и хондроза столько раз выручала.

Муха Цокотуха
#31

Он ещё и ворчит. Хотя в наше время хороших только по телеку увидишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема