Гость
Статьи
О равнодушии мужчин

О равнодушии мужчин

Волокла с рынка сумки тяжелючие, мой хоть бы встретил, помог. Вон соседкин только и вижу- поклажи за неё носит . У вас тоже мужья такие невнимательные?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сказать мужу помоги

Гость
#2

Ты когда-нибудь, будучи пьяной, занималась мастурбацией? Я - нет! Боялась, что изнасилую свое бессознательное тело!

Гость
#3
Гость

Надо было сказать мужу помоги

Вот ещё. Сам должен догадаться!

Гость
#4

мы сами мужей выбираем;)

Гера
#5
Гость

мы сами мужей выбираем;)

Всё правильно! Какого мужа автор выбрала, как себя с ним с самого начала поставила, так в дальнейшем всё и будет. Тяжести таскать - мужское дело!

гость как в горле кость
#6

только позавчера эту йобань обсасывали. давай по-новому плакать.

гость как в горле кость
#7

ваще на востоке женщина всегда была вьючным животным. а джигит рядом шёл, меч нёс. а вдруг война, а он уставший.

Лариса
#8
medin_v

Волокла с рынка сумки тяжелючие, мой хоть бы встретил, помог. Вон соседкин только и вижу- поклажи за неё носит . У вас тоже мужья такие невнимательные?

Сейчас быстро сделаем из него внимательного: вывезите его вещи на недельку в Шкаф Онлайн, скажите, что хотите пожить одна недельку, взять тайм аут и к вам приезжает троюродный брат 7я вода на киселе и хотите пообщаться с ним. Мужчина сразу станет оооочень внимательным ))

гость как в горле кость
#9

гениально! он сразу станет внимательным! он напишет маляву в полицию о пропаже своих вещей, раз, и о нахождении в доме посторонних лиц, два. потом придётся объяснять полицмейстерам, какие чудовищные анальные игры вы затеяли.

Правдоруб
#10

А вдруг война - а он уставший?

гость как в горле кость
#11
Правдоруб

А вдруг война - а он уставший?

ну да. а вы не в курсе этой традиции?

Гость
#12

Мущщине вера не позволяет!

#13

Попросить его пробовали? Или на это мозгов не хватает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: