Гость
Статьи
О полигамности мужчин

О полигамности мужчин

Поскольку наше цивилизованное общество построено на законах моногамии, и институт семьи пока еще исправно действует, считаю мужчин, объявляющих себя "полигамными", недостойными жить и вращаться в цивилизованном обществе. Ибо это практически то же самое, что и преступники, разгуливающие на свободе в стране, где убийства и грабежи наказуемы законом.

Evilen
1 324 ответа
Последний — Перейти
анафранил
#1

Evilen, и что вы предлагаете?

#2
анафранил

Evilen, и что вы предлагаете?

Она предлагает уничтожить всех мужчин.

ыгы
#3

Предлагаю ввести налог на полигамность - 50% с ЗП .))

анафранил
#4

Жесть :-)

#5
ыгы

Предлагаю ввести налог на полигамность - 50% с ЗП .))

Это будет сравнимо с доходами от продажи нефти.

#6
Evilen

Ибо это практически то же самое, что и преступники, разгуливающие на свободе в стране, где убийства и грабежи наказуемы законом.

для начала, давайте сперва разберемся с преступниками

Тинейджер
#7

предлогаю трахнуть евилен и на личном опыте доказать что полигамность ето не так уж и плохо!

ыгы
#8
Жесть

ыгыПредлагаю ввести налог на полигамность - 50% с ЗП .))Это будет сравнимо с доходами от продажи нефти.

Да они сразу забудут о своей полигамности. )

#9
ыгы

Да они сразу забудут о своей полигамности. )

Государство будет стимулировать. )

#10
Славик и Димон

для начала, давайте сперва разберемся с преступниками

Умные вы, мальчики.

Evilen
#11
анафранил

Evilen, и что вы предлагаете?

Организовать спец поселения на отдаленных островах и сослать туда тех, кто не желает жить по законам общества.

Гость
#12
Evilen

Организовать спец поселения на отдаленных островах и сослать туда тех, кто не желает жить по законам общества.

Не получится. На острова поедут праведники. Всем полигамным мужчинам там будет не разместиться.

#13

11 А тогда ваще ни одного мужика не останется и чо делать будем? Новые амазонки смотреть?

анафранил
#14

Evilen, а может за измены в тюрьмы сажать?

#15
Felicia

11 А тогда ваще ни одного мужика не останется и чо делать будем? Новые амазонки смотреть?

Смотреть и завидовать тому как на отдаленных островах зарождается новая цивилизация.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Все наоборот, т.к. мир движется к матриархату, то он движется к полигамии, полигамность хоть и свойственна мужчинам, но выгоднее женщинам, поэтому скоро будут сажать людей за то, что они живут расписавшись в законном браке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
анафранил

Evilen, а может за измены в тюрьмы сажать?

Как за измену Родине???

#18

14 Тогда ваще кроме меня никого не останется.))))

#19

15. А вы там как её зарождать будете? Друг с другом? Так мужики не рожают,как ни старайтесь))))

#20
ыгы

Предлагаю ввести налог на полигамность - 50% с ЗП .))

Класс).

Интересна, што на это предложение скажет жена полигамного мужчины, которая живёт на зарплату полигамного мужчины?)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Сажать за полигамность нужно только теток которые вступают в интимные отношения с полигамными мужчинами. Поскольку они создают на таких мужчин спрос, а спрос рождает предложение!!!

анафранил
#22

ЧелЛов, :-) да, это ничем не лучше!

Felicia, :-) пока что на женщин этот закон расспростряняться не будет :-)

#23
Felicia

15. А вы там как её зарождать будете? Друг с другом? Так мужики не рожают,как ни старайтесь))))

мужчины не полигамны. Им просто женщин "жалко"

Острова без женского внимания не останутся

Полигамные мужчины
#24

Автор,пажалейте нас :(

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Славик и Димон

мужчины не полигамны. Им просто женщин "жалко"



Острова без женского внимания не останутся

Будет называться Остров свободы, как Куба, а на Кубе много красивых теток.

Тетки вплавь доплывут, не достаточно выносливые не доплывут, опять же потомство здоровее получится, т.к. все хилые утонут.

#26

А ваще поддерживаю... выкуем налогом с *** ммм... хорошее, здоровое общество).

Да, это был бы интересный эксперимент - многие готовы рискнуть доверием, уважением другого человека... Интересна, готовы ли рискнуть рублём? Если нет... ссанное, ссанное общество... И, правда, получится - всё сводится к деньгам...

#27

23 А,ясно.Это нынче "жалость" называется. А я думала ..***)))))))

Простой Парень
#28

Такого закона никогда не будет, т.к. тетки не правят.)))

Простой Парень
#29

Мы будем моногамны когда тетки начнут платить в ресторанах и приглашать нас на свидание, еще давать деньги и ухаживать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Простой Парень

Мы будем моногамны когда тетки начнут платить в ресторанах и приглашать нас на свидание, еще давать деньги и ухаживать.

Не не будем, пусть так платят за нас, а то еще будут думать что если заплатила за мужика в ресторане, то он ей уже по гроб жизни сексуально обязан.

Издевка
#31

Автор, какая полигамность нах?:)

*** мелкий, стоит так себе, начиная с 35, фигура: либо дрищ, либо жир, тра-хать не умеют. Одни понты.

НО наши форумские конечно не такие :)

#32
Felicia

23 А,ясно.Это нынче "жалость" называется. А я думала ..***)))))))

ну как иначе? порой читаешь на форуме как какаянить девушка жалуется что нет у нее никого и очнь хочется мужской ласки

сердце сжимается... хочется приласкать..

останавливает лишь моя моногамность

#33

32 Ути-пути,бозе з мой)))))

Издевка
#34
Простой Парень

Мы будем моногамны когда тетки начнут платить в ресторанах и приглашать нас на свидание, еще давать деньги и ухаживать.

а еще тра-хать страпоном.

Чтобы, так сказать, все наоборот :)

#35
Felicia

32 Ути-пути,бозе з мой)))))

я серьезно между прочим

Альф (самец)
#36
Evilen

анафранил

Evilen, и что вы предлагаете?

Организовать спец поселения на отдаленных островах и сослать туда тех, кто не желает жить по законам общества.

- а мы на вас набеги будем устраивать

... в плен будем брать ... по кругу пускать )))

#37

Ваще если уж и говорить от обществе, то моногнамным уживаться в нем сложнее. Это типа не модно.

#38

36 Альфик,ты на мужиков набеги собрался устраивать???? Это что-то новенькое в твоей биографии)))))Не ожидала.

#39

35,37 Ну,значит,ты,как я. Молодец. Радует,нас таких уже двое.)))

Альф (самец)
#40
Felicia

36 Альфик,ты на мужиков набеги собрался устраивать???? Это что-то новенькое в твоей биографии)))))Не ожидала.

зачем мне мужики

- я теток себе наберу )))

Издевка
#41
Альф (самец)

Evilen

анафранил Evilen, и что вы предлагаете? Организовать спец поселения на отдаленных островах и сослать туда тех, кто не желает жить по законам общества.

- а мы на вас набеги будем устраивать ... в плен будем брать ... по кругу пускать )))

а не по кругу прошедшая женщина уже не возбуждает?:)

Альф (самец)
#42
Издевка

Альф (самец)

Evilen анафранил Evilen, и что вы предлагаете? Организовать спец поселения на отдаленных островах и сослать туда тех, кто не желает жить по законам общества. - а мы на вас набеги будем устраивать ... в плен будем брать ... по кругу пускать )))

а не по кругу прошедшая женщина уже не возбуждает?:)

- а ты хочеь что-то предложить ? )))

#43
Жесть

Государство будет стимулировать. )

+1

#44

Автор, придется всех мужиков сослать...

Альф (самец)
#45
фея Розабельверде

...

сегодня ты хоть труселя одела ? )))

ыгы
#46
Славик и Димон

Felicia11 А тогда ваще ни одного мужика не останется и чо делать будем? Новые амазонки смотреть?

Смотреть и завидовать тому как на отдаленных островах зарождается новая цивилизация.

Цивилизация полигамных педерастов?)))

#47
Альф (самец)

сегодня ты хоть труселя одела ? )))

Одела, тебе показать)

#48
Тинейджер

предлогаю трахнуть евилен и на личном опыте доказать что полигамность ето не так уж и плохо!

ты вторую руку уже накачал?

Издевка
#49
Альф (самец)

Издевка

Альф (самец) Evilen анафранил Evilen, и что вы предлагаете? Организовать спец поселения на отдаленных островах и сослать туда тех, кто не желает жить по законам общества. - а мы на вас набеги будем устраивать ... в плен будем брать ... по кругу пускать ))) а не по кругу прошедшая женщина уже не возбуждает?:)

- а ты хочеь что-то предложить ? )))

а ты хочешь согласиться?

#50

Агася,кто про что,а вшивый всё про баню))))