Гость
Статьи
Предложил стать второй …

Предложил стать второй женой

Познакомилась в социальных сетях с дагестанцем. Приятный, умный и симпатичный мужчина. Ему 34 года, мне 28. Через неделю он приехал ко мне в город на выходные и мы прекрасно провели время. В общем, он уехал и мы продолжили с ним общение в соц. сети. А через какое-то время он мне признается, что женат и у него есть сын. В общем, он предложил мне стать второй женой.
Он достаточно состоятельный мужчина и обещает, что подарит мне квартиру в Махачкале, где я буду жить одна, а он будет иногда ко мне приходить. Я сначала возмутилась такому предложению, но потом подумала, что, возможно, это не так уж и плохо. Ведь он мне нравится как мужчина и к тому же обеспеченный.
Что вы думаете на этот счет? Может здесь есть вторые жены?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля... Конечно соглашайтесь, не опускайте свой шанс

Гость
#2

Только проверь всё до переезда

Гость
#3

Очередное дно пробито

Гость
#4
Гость

Очередное дно пробито

Аргументируйте ваше мнение? Почему дно?

Гость
#5

Соглашайтесь, он вам квартиру купит, а вы потом можете просто развестись, когда детей заимеете и квартиру себе заполучить сможете.

Гость
#6
Гость

Аргументируйте ваше мнение? Почему дно?

Ну предложите ему стать вторым мужем. Согласится? Дно, потому что как себя не уважать надо, чтобы согласится быть одной из тёток которых какой-то плешивый мужик чпокает

Гость
#7

Тема разводка. Знакомы без году неделя, смешно.

Гость
#8
Гость

Соглашайтесь, он вам квартиру купит, а вы потом можете просто развестись, когда детей заимеете и квартиру себе заполучить сможете.

Понимаете, эти вторые браки в РФ незаконны. Ну то есть официально я не буду являтся его женой. Квартиру он обещает оформить сразу на меня. Ну то есть она по документам моя будет, а не его. А так то при разводе в этом случае мне ничего не полагается.

Гость
#9
Гость

Ну предложите ему стать вторым мужем. Согласится? Дно, потому что как себя не уважать надо, чтобы согласится быть одной из тёток которых какой-то плешивый мужик чпокает

Он то как раз не плешивый. Разве лучше быть единственной женой какого-нибудь нищего Васи?

Гость
#10
Гость

Тема разводка. Знакомы без году неделя, смешно.

Нет, не разводка. Знакомы месяц. Он так захотел. Вы поймите там другой менталитет. Он религиозный просто. И ему важно, чтобы я именно женой была.

#11
Гость

Понимаете, эти вторые браки в РФ незаконны. Ну то есть официально я не буду являтся его женой. Квартиру он обещает оформить сразу на меня. Ну то есть она по документам моя будет, а не его. А так то при разводе в этом случае мне ничего не полагается.

Ключевое слово ,"обещает",а вообще дагестанцы любят трепаться.

Гость
#12

Вы будете просто любовницей, потому что многоженство в РФ запрещено, если для вас жто нормально, то соглашайтесь

Гость
#13
Гость

Он то как раз не плешивый. Разве лучше быть единственной женой какого-нибудь нищего Васи?

Автор, ваша жизнь-ваши правила, нам всем, по-большому счету, все равно.

ВоланДеМорт24
#14

Наобещает золотых дождей, и получишь их же... только в другом смысле.

Гость
#15
Анна

Ключевое слово ,"обещает",а вообще дагестанцы любят трепаться.

Почему вы так говорите? У вас были отношения с дагестанцем?

Гость
#16
Гость

Почему вы так говорите? У вас были отношения с дагестанцем?

А почему так не говорить, вы 100% уверенны в этом человеке, вам обрисовывают всевозможные варианты, чтобы вы были более осмотрительны,а то, останетесь на улице, да еще и с ребенком на руках.

Гость
#17
Гость

Ну предложите ему стать вторым мужем. Согласится? Дно, потому что как себя не уважать надо, чтобы согласится быть одной из тёток которых какой-то плешивый мужик чпокает

Лучше чпокаться с нищебродом в однокомнатной съёмной хрущобе, да?
Девка себе хоть будущее обеспечит.

#18
Гость

Почему вы так говорите? У вас были отношения с дагестанцем?

Нет не было,но я так заметила их слова не сходились с делом Встречаться я с ними не захотела,хотя не раз предлагали.

Гость
#19
Гость

Нет, не разводка. Знакомы месяц. Он так захотел. Вы поймите там другой менталитет. Он религиозный просто. И ему важно, чтобы я именно женой была.

Автор, да что ты спрашиваешь? Для меня не норм за ххууеемм в очередь становиться, но для тебя норм. Вперед и с песней

Гость
#21

Интересно его жена и ребенок в курсе? А если бы вы были замуж за человеком( не этим, а по любви), родили от него ребенка. Вам бы понравилось, что ваш муж и отец общего ребенка находясь в отношениях с вами хочет завести ещё одни отношения и подарить квартиру. Насколько я знаю зарплата и мужа и жены(даже если она домохозяйка и не работает) является семейным бюджетом. То есть он деньги семьи собирается потратить для любовницы ( извините, но без официально зарегистрированного брака вы не жена). В общем не делайте того,чего не хотели бы для себя. Мне кажется его жена не в курсе. Вряд ли бы любая женщина с радостью восприняла новость о постоянной любовнице, которую перевезут и подарят квартиру. И вряд ли только этим все ограничится. Даже если не брать в расчет чувства жены и ребенка - утечка будет из семьи по всем фронтам. Деньги, время, внимание, любовь, секс и т д. Сравнение жены и вас. Пошлите его лучше проблемы в отношениях с женой решать, не портите себе карму. Сказать он может что угодно про жену. Но скорее всего это будет ложь. Секс в браке есть у всех. И у изменников в том числе. Да даже с точки зрения гигиены и здоровья. Оно вам надо? Верен он не будет ни одной

Гость
#22
Гость

Нет, не разводка. Знакомы месяц. Он так захотел. Вы поймите там другой менталитет. Он религиозный просто. И ему важно, чтобы я именно женой была.

Это он вас типа женой назовёт? Автор, есть женщины, которые уважают себя и свой менталитет, они не продаются, с такими предложениями сразу в бан посылают , их уважают. Есть ***, для которых главное деньги. Именно ею и будете для всех его родственников и друзей. Странно такое взрослой женщине объяснять.

Гость
#23
Гость

Интересно его жена и ребенок в курсе? А если бы вы были замуж за человеком( не этим, а по любви), родили от него ребенка. Вам бы понравилось, что ваш муж и отец общего ребенка находясь в отношениях с вами хочет завести ещё одни отношения и подарить квартиру. Насколько я знаю зарплата и мужа и жены(даже если она домохозяйка и не работает) является семейным бюджетом. То есть он деньги семьи собирается потратить для любовницы ( извините, но без официально зарегистрированного брака вы не жена). В общем не делайте того,чего не хотели бы для себя. Мне кажется его жена не в курсе. Вряд ли бы любая женщина с радостью восприняла новость о постоянной любовнице, которую перевезут и подарят квартиру. И вряд ли только этим все ограничится. Даже если не брать в расчет чувства жены и ребенка - утечка будет из семьи по всем фронтам. Деньги, время, внимание, любовь, секс и т д. Сравнение жены и вас. Пошлите его лучше проблемы в отношениях с женой решать, не портите себе карму. Сказать он может что угодно про жену. Но скорее всего это будет ложь. Секс в браке есть у всех. И у изменников в том числе. Да даже с точки зрения гигиены и здоровья. Оно вам надо? Верен он не будет ни одной

А в чем проблема с гигиеной? Вы думаете мужики, женатые на одной бабе ей не изменяют? Таскаются по про***кам только так. А жены у них там как правило сразу знают, что такой вариант возможен. Их там так с детства воспитывают. Так что все нормально.

Гость
#24

Вы хоть немного себя уважаете?

Гость
#25

Зачем тебе квартира в махачкале? В москве бери.

Гость
#26
Гость

Нет, не разводка. Знакомы месяц. Он так захотел. Вы поймите там другой менталитет. Он религиозный просто. И ему важно, чтобы я именно женой была.

Думайте сами, но это другая религия. Поймите это. Другое воспитание.

#27
Гость

А в чем проблема с гигиеной? Вы думаете мужики, женатые на одной бабе ей не изменяют? Таскаются по про***кам только так. А жены у них там как правило сразу знают, что такой вариант возможен. Их там так с детства воспитывают. Так что все нормально.

Где их так воспитывают, там?В России,что лучше?Не надо притворяться

Гость
#28
Анна

Где их так воспитывают, там?В России,что лучше?Не надо притворяться

В Дагестане девочки готовы к тому, что их муж в любой момент может жениться на другой. У них такие традиции. Для них нет в этом проблемы.

Гость
#29
Гость

Интересно его жена и ребенок в курсе? А если бы вы были замуж за человеком( не этим, а по любви), родили от него ребенка. Вам бы понравилось, что ваш муж и отец общего ребенка находясь в отношениях с вами хочет завести ещё одни отношения и подарить квартиру. Насколько я знаю зарплата и мужа и жены(даже если она домохозяйка и не работает) является семейным бюджетом. То есть он деньги семьи собирается потратить для любовницы ( извините, но без официально зарегистрированного брака вы не жена). В общем не делайте того,чего не хотели бы для себя. Мне кажется его жена не в курсе. Вряд ли бы любая женщина с радостью восприняла новость о постоянной любовнице, которую перевезут и подарят квартиру. И вряд ли только этим все ограничится. Даже если не брать в расчет чувства жены и ребенка - утечка будет из семьи по всем фронтам. Деньги, время, внимание, любовь, секс и т д. Сравнение жены и вас. Пошлите его лучше проблемы в отношениях с женой решать, не портите себе карму. Сказать он может что угодно про жену. Но скорее всего это будет ложь. Секс в браке есть у всех. И у изменников в том числе. Да даже с точки зрения гигиены и здоровья. Оно вам надо? Верен он не будет ни одной

Хороший совет)

Гость
#30

А Вы из Дагестана,Автор?

Гость
#31

Попросите квартиру в москва-сити,а потом первую жену уведите

Гость
#32

Ты уже все решила- теперь ты колпачок на чебурекский стручок. А там, возможно, закопают без надгробия- и все

Гость
#33
Гость

Он то как раз не плешивый. Разве лучше быть единственной женой какого-нибудь нищего Васи?

У тебя два стула только? Васян охранник пятерочки, который тебя в бараке поколачивает и пятого рожать заставляет и горячый чорный прынц, вах. У которого ты за деньги и недвижку посасываешь между рф.женой и тремя овечками))) милота

Гость
#34
Гость

...а потом окажется, что квартира - местный притон, в котором авторша будет обслуживать приезжих с гор, а "мушш" = местный сутенер..а в случае попытки побега - "секир башка"..))
хотя...с другой стороны...одной чернILьницей - меньше))

И то верно

Гость
#35

Очередная содержанка грезит о пожизненном содержании...
Все в сказки верят. Да еще и с кавказским братом, который тебч за шлюпку считает скорей всего. Ты плохо знаешь их, ох плохо...
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Нет у тебя будущего автор, если ты о таком задумалась.
Ведешь себя как дешевка-сосалка.

Гость
#36

Формально вы не жена. Так что отбросим лапшу. Квартиру обещал? Ну пусть идет покупает и оформляет на вас. Потом поговорите какой по счету женой кому вы приходитесь. И сколько детей будете рожать.
Сказочная вы долбоебка, автор

Гость
#37

Автор, ну вот вы согласитесь. Будете там сидеть в этой квартире, одна. Будет навешать иногда. Потом ваш «муж» скажет, чтоб не работали вообще оделись скромно, ну как их менталитет велит. Потом заделает парочку детей, а потом заведёт третью жену, вы то уже на та будете. Как вариант. В общем, ваша жадность насчёт квартиры двигает вами. И, конечно, отсутсвие других нормальных предложений. Можно и с дагестанцем сойтись второй женой, а чо?

Гость
#38

Соглашайся.

Гость
#39
Гость

Очередная содержанка грезит о пожизненном содержании...
Все в сказки верят. Да еще и с кавказским братом, который тебч за шлюпку считает скорей всего. Ты плохо знаешь их, ох плохо...
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Нет у тебя будущего автор, если ты о таком задумалась.
Ведешь себя как дешевка-сосалка.

завидуй молча

Гость
#40
Гость

...а потом окажется, что квартира - местный притон, в котором авторша будет обслуживать приезжих с гор, а "мушш" = местный сутенер..а в случае попытки побега - "секир башка"..))
хотя...с другой стороны...одной чернILьницей - меньше))

иди готовь своему алкашу и подтирай ж.. отпрыскам))

#41

В Дагестане,Чечне могут взять мужчины до 4-х жен и это в порядке вещей у них ,допустим первая жена рожает только дочерей или родила одного а больше не может и мужчина берет вторую жену чтобы родила ему сыновей ,и знайте что рожать будете столько сколько он захочет и сможет содержать а не захотите то он возьмет очередную жену ,вы можете совсем не работать а он обязан вам купить квартиру или если у него дом большой то вы будете жить в одной половине а она в другой ,работать по дому будете вместе и никаких скандалов иначе получите обе !! Там свои законы и в принципе если вас устроит полное его содержание,квартира в собственность внимание то почему бы и не выйти,НО если он умрет то вы сами будете себя обеспечивать ,пойдете работать или как там и если его братья родители захотят вам помочь то хорошо а на нет и суда нет,если вы русская то не знаю как будет ,дагинок они больше любят(родители) русских редко кто на Кавказе любит

Гость
#42

Пусть дарит квартиру, только в соответствии с законом. Что бы квартира ваша была. Понимаете? А так если мужик классный, почему нет. Если секс хороший. Только не позволяйте с квартирой вас надуть. Срубите по полной.

Гость
#43

А где гарантия что квартира будет на Ваше имя. Или если Вы можете делить своего мужчину с другой тогда думайие.

Гость
#44

а он точно купит вам квартиру ? они обычно продают русских на органы или пользуются как рабом

Гость
#45
Гость

а он точно купит вам квартиру ? они обычно продают русских на органы или пользуются как рабом

Все точно. Он это наивную чебурашку в какой-нибудь подпольныц борлель продаст в Рурцию, а себе квартирк купит. Сколько уже таких жадных дурех потом по всему свету Интерпол ищет - а конвейер по поставке живого мяса не останавливается.

Гость
#46
Гость

А где гарантия что квартира будет на Ваше имя. Или если Вы можете делить своего мужчину с другой тогда думайие.

Так если он квартиру не оформит на ее имя, то в чем проблема? Развернулась и уехала к себе. Брак то все равно неофициальный.

Гость
#47
Гость

У тебя два стула только? Васян охранник пятерочки, который тебя в бараке поколачивает и пятого рожать заставляет и горячый чорный прынц, вах. У которого ты за деньги и недвижку посасываешь между рф.женой и тремя овечками))) милота

Ты, васек, не завидуй. Сам то тоже поди рад отс***о**сать какому-нибкдь чебуреку за квартиру - да никто не предлагает.

Гость
#48

Учти что ты потом не разведешься . Или разведёшься но он отберёт детей и пойдёшь на улицу. Это восточные законы. Готова всю жизнь прожить в квартире в Махачкале в страхе что он захочет развестись ? А у тебя на руках 3 ребёнка ? Он будет потом требовать детей это 100%

Гость
#49
Гость

Ты, васек, не завидуй. Сам то тоже поди рад отс***о**сать какому-нибкдь чебуреку за квартиру - да никто не предлагает.

Да не, я наблюдаю только за унтерятами всех мастей. И я не васек, т.к.не Василиса)

Гость
#50

Да, все люди завидуют чepнилbницам. Особенно тому, что получит пястой гипотетическую плошадь в чуркистане (он в рф, но там свои порядки ололр)