Гость
Статьи
Если стать второй …

Если стать второй женой

Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие.

Алла
#2

ну вот живу с мужчиной. предложение поступило, ждем окончания бракоразводного процесса с его женой и поженимся. НО всяких очень много. Для меня условия были такие: живем далеко (другой город 2000 км), из денег туда утекают только алименты по суду. Что касается его поездок туда, то я не против, но он сам не рвется. Если б видела тягу к той семье, вместе бы не были.

Гость
#3

Если бы был хорошим человеком, содержал и можно было бы дружить с первой женой.

Анастасия
#4
Алла

ну вот живу с мужчиной. предложение поступило, ждем окончания бракоразводного процесса с его женой и поженимся. НО всяких очень много. Для меня условия были такие: живем далеко (другой город 2000 км), из денег туда утекают только алименты по суду. Что касается его поездок туда, то я не против, но он сам не рвется. Если б видела тягу к той семье, вместе бы не были.

Речь идет о том, что бы быть второй женой, без развода с первой

Алла
#5
Анастасия

Речь идет о том, что бы быть второй женой, без развода с первой

ого...тогда никаких)

Гость
#6
Алла

ну вот живу с мужчиной. предложение поступило, ждем окончания бракоразводного процесса с его женой и поженимся. НО всяких очень много. Для меня условия были такие: живем далеко (другой город 2000 км), из денег туда утекают только алименты по суду. Что касается его поездок туда, то я не против, но он сам не рвется. Если б видела тягу к той семье, вместе бы не были.

вот тоже встречаюсь с официально не разведенным мужчиной ,но вместе мы не живём ,до тех пор пока он не разведётся,не считаете ли вы это не порядочным -жить с человеком ,который женат,и в качестве кого вы сним?

Свет очей твоих💮
#7

Если Вы имеете ввиду многоженство, то никаких. Я собственница и делить мужа не смогу ни с кем.

КАТРИН
#8

НИ ЗА КАКИЕ СОКРОВИЩА НЕ СТАЛА БЫ ЗА Х....УЕМ В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ.

#9

условие одно - он и я любим друг -друга. Только это истинная любовь - кармическая. НЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ и не голый секс. А любовь душевная..

Гость
#10
Анастасия

Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой

Это какое-то психологическое или психическое отклонение - желать стать второй женой. Либо низкая самооценка, либо нездоровые фантазии. С этим к врачу.
По поводу двух жен.
10 лет ездили в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Гарем - ТАМ это официально разрешено.Очень много общалась с местными женщинами. Дружелюбны. Как то в Дубай Молле в парфюмерном разговорилась с одной молодой женой, сын у нее был на руках у мужа. Она в черной чадре из дорогой ткани, куча золото-бриллиантовых украшений, кто был в ОАЭ понимает о чем речь. Мой младший подошел к ее сыночку, за ножку гладить. Она подошла и гладит с улыбкой моего. Разговорились. Она сказала, что НИКОГДА не РАЗРЕШИТ своему мужу ВТОРУЮ жену!Я так и не поняла, не хватило моего английского, надо ли РАЗРЕШЕНИЯ мужьям от первых жен. Но она прямо при муже это говорила и гордо так сказала - итса САН!Ферст! Это же сын! Первый сын - и я родила ему его. У НАС не будет второй жены.
)))))))))))))))))))))))))))мы потом с мужем были в шоке))))))))))))))))
Так что к чему такие вопросы в нашей стране, где, слава Богу, многоженство это грех.

Гость
#11

О какой любви к вам с его стороны может идти речь, когда он будет параллельно с вами преспокойно трахать другую бабу и закладывать в свою голову ее проблемы?

Гость
#12
Анастасия

Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой

Я тоже вторая жена у мужа но по взаимному согласию первой жены дети у него взрослые сын и дочь!Он меня обеспечивает всем,детей своих обучает,жене ежемесячно передаёт деньги на счёт!Я намного младше его.У нас все хорошо,общаюсь с его детьми,сын немного негативить против меня 😆.А дочь очень хорошо ко мне относиться и говорит папа если у вас будут детки отправляйте ко мне буду нянчиться!!!

Гость
#13
Гость

Это какое-то психологическое или психическое отклонение - желать стать второй женой. Либо низкая самооценка, либо нездоровые фантазии. С этим к врачу.
По поводу двух жен.
10 лет ездили в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Гарем - ТАМ это официально разрешено.Очень много общалась с местными женщинами. Дружелюбны. Как то в Дубай Молле в парфюмерном разговорилась с одной молодой женой, сын у нее был на руках у мужа. Она в черной чадре из дорогой ткани, куча золото-бриллиантовых украшений, кто был в ОАЭ понимает о чем речь. Мой младший подошел к ее сыночку, за ножку гладить. Она подошла и гладит с улыбкой моего. Разговорились. Она сказала, что НИКОГДА не РАЗРЕШИТ своему мужу ВТОРУЮ жену!Я так и не поняла, не хватило моего английского, надо ли РАЗРЕШЕНИЯ мужьям от первых жен. Но она прямо при муже это говорила и гордо так сказала - итса САН!Ферст! Это же сын! Первый сын - и я родила ему его. У НАС не будет второй жены.
)))))))))))))))))))))))))))мы потом с мужем были в шоке))))))))))))))))
Так что к чему такие вопросы в нашей стране, где, слава Богу, многоженство это грех.

муж не обязан спрашивать разрешения у первой жены,так и у последующих.

Гость
#14

Дустька - у тебя крыша поехала???

Гость
#15
Гость

О какой любви к вам с его стороны может идти речь, когда он будет параллельно с вами преспокойно трахать другую бабу и закладывать в свою голову ее проблемы?

В России средней зарплаты едва ли на одну семью хватает а тут вторая жена!Мне кажется навряд ли у нас такое прокатит давайте не будем брать примеры из Восточных стран Турция Эмираты сравнили *** с пальцем!!!Какой уровень жизни у них и какой уровень жизнь у нас!!!Пойдешь второй женой будешь пахать на себя и ребёнка потому что основные деньги твой муж будет отдавать первой семье

Анастасия
#16
Гость

Это какое-то психологическое или психическое отклонение - желать стать второй женой. Либо низкая самооценка, либо нездоровые фантазии. С этим к врачу.
По поводу двух жен.
10 лет ездили в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Гарем - ТАМ это официально разрешено.Очень много общалась с местными женщинами. Дружелюбны. Как то в Дубай Молле в парфюмерном разговорилась с одной молодой женой, сын у нее был на руках у мужа. Она в черной чадре из дорогой ткани, куча золото-бриллиантовых украшений, кто был в ОАЭ понимает о чем речь. Мой младший подошел к ее сыночку, за ножку гладить. Она подошла и гладит с улыбкой моего. Разговорились. Она сказала, что НИКОГДА не РАЗРЕШИТ своему мужу ВТОРУЮ жену!Я так и не поняла, не хватило моего английского, надо ли РАЗРЕШЕНИЯ мужьям от первых жен. Но она прямо при муже это говорила и гордо так сказала - итса САН!Ферст! Это же сын! Первый сын - и я родила ему его. У НАС не будет второй жены.
)))))))))))))))))))))))))))мы потом с мужем были в шоке))))))))))))))))
Так что к чему такие вопросы в нашей стране, где, слава Богу, многоженство это грех.

Просто она может до свадьбы такое условие поставить, а после уже запретить не может, но вольна развестись с ним в любой момент по любой причине, в том числе и этой.

Анастасия
#17
Гость

Анастасия
Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой
Я тоже вторая жена у мужа но по взаимному согласию первой жены дети у него взрослые сын и дочь!Он меня обеспечивает всем,детей своих обучает,жене ежемесячно передаёт деньги на счёт!Я намного младше его.У нас все хорошо,общаюсь с его детьми,сын немного негативить против меня 😆.А дочь очень хорошо ко мне относиться и говорит папа если у вас будут детки отправляйте ко мне буду нянчиться!!!

Вы мусульмане? Просто интересно, как жизнь устроенна в такой семье, можете рассказать.

Алла
#18
Гость

Алла
ну вот живу с мужчиной. предложение поступило, ждем окончания бракоразводного процесса с его женой и поженимся. НО всяких очень много. Для меня условия были такие: живем далеко (другой город 2000 км), из денег туда утекают только алименты по суду. Что касается его поездок туда, то я не против, но он сам не рвется. Если б видела тягу к той семье, вместе бы не были. вот тоже встречаюсь с официально не разведенным мужчиной ,но вместе мы не живём ,до тех пор пока он не разведётся,не считаете ли вы это не порядочным -жить с человеком ,который женат,и в качестве кого вы сним?

В качестве любимой женщины.Он долго не мог подать на развод, так как ребенку не было дога. После этого вообще не ездил в свой город несколько месяцев.

Гость
#19
Гость

Анастасия
Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой
Я тоже вторая жена у мужа но по взаимному согласию первой жены дети у него взрослые сын и дочь!Он меня обеспечивает всем,детей своих обучает,жене ежемесячно передаёт деньги на счёт!Я намного младше его.У нас все хорошо,общаюсь с его детьми,сын немного негативить против меня 😆.А дочь очень хорошо ко мне относиться и говорит папа если у вас будут детки отправляйте ко мне буду нянчиться!!!

То, что вы описываете, это распущенность и ***. Но ни разу НЕ семья! У вас даже программа заложена определенного уровня женщин - раз ПЕРЕДАЕТ деньги, то все, значит, любит, семья, а не жалко детей,которые наблюдают этот разврат хаоса и путаются кто с кем брат-тетя???фу! Главное же деньги передает.Пенсионный фонд тоже передает деньги. Но это вовсе не значит, что ему надо отдаваться. А отдаваться старому фууу! Запах то старческий нравится? да пусть хоть это первое лицо америки или вы можете уволить в одночасье полмира с его фабрик-заводов (это ваше единственное утешение) - все равно это некое неуважение к себе. Тем более после старой жены! Одно дело - вы были бы у него первая и последняя Жена, просто встретил вас поздно. Это да! И другое дело - "первая жена не против".У вас с психикой все в порядке???-ПЕРВАЯ не против, разрешила, значит))))
Простите, обидеть не хотела!

Гость
#20
Гость

Никакие.

Гость
#21
Гость

Гость
О какой любви к вам с его стороны может идти речь, когда он будет параллельно с вами преспокойно трахать другую бабу и закладывать в свою голову ее проблемы?
В России средней зарплаты едва ли на одну семью хватает а тут вторая жена!Мне кажется навряд ли у нас такое прокатит давайте не будем брать примеры из Восточных стран Турция Эмираты сравнили *** с пальцем!!!Какой уровень жизни у них и какой уровень жизнь у нас!!!Пойдешь второй женой будешь пахать на себя и ребёнка потому что основные деньги твой муж будет отдавать первой семье

У наших богатеев полно жен, любовниц и детей на стороне т.е. наши женщины за деньги согласны на все -быть хоть 10 содержанкой, а если бы богатый спонсор мог оформить с ней официальный брак, хоть десятый, так прыгали бы от радости.

Гость
#22
Гость

Гость
муж не обязан спрашивать разрешения у первой жены,так и у последующих.

Ну она и сказала мне, что муж даже и не заговаривает на эту тему. Видимо, мозг она ему проела с этой темой.))) Красавица внешне она редкая, конечно! Они все там против вторых жен и с ее слов, у них и нет практически такого - двоеженства. Вторыми в основном выступают наши Наташи, которые живут у них в 45-этажных башнях. НАСТОЯЩАЯ же семья - муж +ОДНА жена +дети +сестры+мамы+бабушки живут, сами знаете, в собственных виллах с бассейнами и проч. Эти всем табором они и выходят в моллы)))Но это НЕ жены одного мужа.
А гаремы, сколько бы мы их там за 10 лет не перевидали, в основном из родственниц. Это не ВТОРЫЕ жены, слава Богу))) Вот я прям в моллах подходила и спрашивала - Привет!Какая большая и дружная у вас семья! Они , как одна, отнекивались - да, мы сестры, это мама, это сноха, это старшая дочь.
Но ни разу мне не попались ЖЕНЫ))))0пушки заряжены))))
Дружелюбные они, если к ним со всей душой или совета попросить.

Гость
#23
Анастасия

Вы мусульмане? Просто интересно, как жизнь устроенна в такой семье, можете рассказать.

Да я мусульманка и он тоже
Что именно вас интересует?

Гость
#24
Гость

Это какое-то психологическое или психическое отклонение - желать стать второй женой. Либо низкая самооценка, либо нездоровые фантазии. С этим к врачу.
По поводу двух жен.
10 лет ездили в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Гарем - ТАМ это официально разрешено.Очень много общалась с местными женщинами. Дружелюбны. Как то в Дубай Молле в парфюмерном разговорилась с одной молодой женой, сын у нее был на руках у мужа. Она в черной чадре из дорогой ткани, куча золото-бриллиантовых украшений, кто был в ОАЭ понимает о чем речь. Мой младший подошел к ее сыночку, за ножку гладить. Она подошла и гладит с улыбкой моего. Разговорились. Она сказала, что НИКОГДА не РАЗРЕШИТ своему мужу ВТОРУЮ жену!Я так и не поняла, не хватило моего английского, надо ли РАЗРЕШЕНИЯ мужьям от первых жен. Но она прямо при муже это говорила и гордо так сказала - итса САН!Ферст! Это же сын! Первый сын - и я родила ему его. У НАС не будет второй жены.
)))))))))))))))))))))))))))мы потом с мужем были в шоке))))))))))))))))
Так что к чему такие вопросы в нашей стране, где, слава Богу, многоженство это грех.

не надо никакого разрешения. и оаэ далеко не эталон Ислама.

Гость
#25
Анастасия

ГостьЭто какое-то психологическое или психическое отклонение - желать стать второй женой. Либо низкая самооценка, либо нездоровые фантазии. С этим к врачу.
По поводу двух жен.
10 лет ездили в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Гарем - ТАМ это официально разрешено.Очень много общалась с местными женщинами. Дружелюбны. Как то в Дубай Молле в парфюмерном разговорилась с одной молодой женой, сын у нее был на руках у мужа. Она в черной чадре из дорогой ткани, куча золото-бриллиантовых украшений, кто был в ОАЭ понимает о чем речь. Мой младший подошел к ее сыночку, за ножку гладить. Она подошла и гладит с улыбкой моего. Разговорились. Она сказала, что НИКОГДА не РАЗРЕШИТ своему мужу ВТОРУЮ жену!Я так и не поняла, не хватило моего английского, надо ли РАЗРЕШЕНИЯ мужьям от первых жен. Но она прямо при муже это говорила и гордо так сказала - итса САН!Ферст! Это же сын! Первый сын - и я родила ему его. У НАС не будет второй жены.
)))))))))))))))))))))))))))мы потом с мужем были в шоке))))))))))))))))
Так что к чему такие вопросы в нашей стране, где, слава Богу, многоженство это грех.
Просто она может до свадьбы такое условие поставить, а после уже запретить не может, но вольна развестись с ним в любой момент по любой причине, в том числе и этой.

по любой причине развод требовать права она не имеет. а если будет, то в грех впадет.

Гость
#26
Гость

ГостьАнастасия
Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой
Я тоже вторая жена у мужа но по взаимному согласию первой жены дети у него взрослые сын и дочь!Он меня обеспечивает всем,детей своих обучает,жене ежемесячно передаёт деньги на счёт!Я намного младше его.У нас все хорошо,общаюсь с его детьми,сын немного негативить против меня 😆.А дочь очень хорошо ко мне относиться и говорит папа если у вас будут детки отправляйте ко мне буду нянчиться!!!
То, что вы описываете, это распущенность и ***. Но ни разу НЕ семья! У вас даже программа заложена определенного уровня женщин - раз ПЕРЕДАЕТ деньги, то все, значит, любит, семья, а не жалко детей,которые наблюдают этот разврат хаоса и путаются кто с кем брат-тетя???фу! Главное же деньги передает.Пенсионный фонд тоже передает деньги. Но это вовсе не значит, что ему надо отдаваться. А отдаваться старому фууу! Запах то старческий нравится? да пусть хоть это первое лицо америки или вы можете уволить в одночасье полмира с его фабрик-заводов (это ваше единственное утешение) - все равно это некое неуважение к себе. Тем более после старой жены! Одно дело - вы были бы у него первая и последняя Жена, просто встретил вас поздно. Это да! И другое дело - "первая жена не против".У вас с психикой все в порядке???-ПЕРВАЯ не против, разрешила, значит))))
Простите, обидеть не хотела!

ну кто бы про *** то говорил)) вы тут замужним, кому муж изменил, что советуете: а измени и ты ему и будете в расчете)) то, что Всевышний разрешил блядством называть это кем надо быть? Бессовестная!

мышь+
#27

Раздельное проживание с этой женщиной, право вступать в связь с другими мужчинами.

Анастасия
#28
Гость

Анастасия
Вы мусульмане? Просто интересно, как жизнь устроенна в такой семье, можете рассказать.
Да я мусульманка и он тоже
Что именно вас интересует?

Дружите с первой женой? Живете вместе, не ругаетесь? Почему решили стать второй женой?

Джипси
#29
Анастасия

Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой

На том условии, что бросит нафиг первую жену. Зачем она ему, если и впрямь полюбил другую?

Злая
#30

Когда-то я долго работала в одной большой фирме строительной, ее владелец имел трех жен, трех, ну понятно первая официальная и еще две в двух разных городах. Старшие дети от первой обеспечились вплоть до внуков, и также обеспечивались две другие семьи, в каждой из которых было по ребенку. Все женщины друг про друга знали. Мужик русский. И не надо тут звиздеть, что вот я бы, да никогда бы. Жизнь припрет не так раскорячишься /цитата/. Понятно, что эти две барышни были не из крупного города, с большими материальными проблемами поначалу, кого бы они в своих медвежьих углах нашли? Оттуда все мужики в города поехали работать, а те, что остались - это надо в башке шпильку М8 иметь, чтобы выйти замуж за такое и детей родить и сдохнуть в полной безнадеге. А тут - столичный бизнесмен, красавец /объективно красивый мужик/, с деньгами. Хатки купил в областном центре, на полный пансион посадил, детей признал, детям образование, отдых, медицина - это в любом случае девки вытащили выигрышный билет, никто им подобного бы сроду не предложил.. а тут такая удача. Я помню на НГ на корпорате присутствовали ВСЕ дети.. и нормально все общались.

Гость
#31
Анастасия

Дружите с первой женой? Живете вместе, не ругаетесь? Почему решили стать второй женой?

Нет с женой так много не общаемся.Живем раздельно его жена с детьми отдельно мы с ним отдельно в разных странах.ну я так решила для себя что это мой человек которого я люблю,и себя я его семье ненавязавывала и не говорила делай развод ради меня и детей против не настраивала.Он сам принял такое решение поговорил со своими родными и близкими они его поддержали.

Гость
#32

Автор спрашивает про многоженство, а не про второй брак. У нас, к счастью, нет первых и вторых жен, есть бывшие и нынешние. Ну а второй женой не стала бы никогда.

Анастасия
#33
Гость

Автор спрашивает про многоженство, а не про второй брак. У нас, к счастью, нет первых и вторых жен, есть бывшие и нынешние. Ну а второй женой не стала бы никогда.

Видимо лучше пусть в обществе будут разведенные и всякие любовницы, чем нормальные браки. Прекрасно..

Снежинка
#34

Какая-то дичь, честное слово. Когда будет официально разведен, тогда пусть и подкатывает. А так вы никто получается и звать никак, приятельница - сожительница. Не вторая жена, это вы себя красиво назвали, чтоб было не обидно, на самом деле вы будете называться нехорошим словом, не буду его писать. А успокаивать себя придётся, говоря себе - он меня любит, я вторая жена. Нет, это самообман.

янина
#35

я живу с женатым мужчиной.там у него жена и четверо детей.7 лет,5 лет,2 года и 5 месяцев.
Там он бывает редко.
Планируем что он разведется,заберет имущество и детей и мы будем жить вместе семьей.

Гость
#36
Анастасия

Опишите мужчину и условия, на которых вы согласились бы даже стать второй женой

Слепоглухонемой миллиардер, который на свадьбе дарит офигенный счет в банке и поселяет в отдельную от первой жены виллу.

Анастасия
#37
янина

я живу с женатым мужчиной.там у него жена и четверо детей.7 лет,5 лет,2 года и 5 месяцев.
Там он бывает редко.
Планируем что он разведется,заберет имущество и детей и мы будем жить вместе семьей.

Нет, что б вместе счастливо жить. Надо кинуть его верную жену. Зато второй женой "да я никогда". Прекрасно.

Вторая жена )
#38

ЧИТАЮ И ДУМАЮ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЫЕ. ...ПОЧЕМУ БЫ НЕ БЫТЬ ВТОРОЙ ИЛИ ТРЕТЬЕЙ ИЛИ ЧЕТВЁРТОЙ ) ... ЭТО ВЕДЬ ТАК КЛАССНО )... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ КОГДА ВСЮ ЖИЗНЬ МУЖ ЗАХОДИТ ДОМОЙ И ТЫ ВСЕГДА ЖЕЛАННА ЕМУ...И ТЫ КАЖДЫЙ РАЗ ЕГО ВСТРЕЧАЕШЬ КРАСИВОЙ И НЕЖНОЙ.... И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ !!!..... А ВЫ ВСЕ ГЛУПЫШКИ ЖИВИТЕ С ОДНИМ И КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ УЖЕ БЕЗ ЭТИХ ЭМОЦИИ КОТОРЫЕ Я ВЫШЕ УКАЗАЛА )...... О ЧЁМ Я ТУТ ВООБЩЕ....И ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ . НИКОГДА ЭТИ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМУТ !! ИМ ЛУЧШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ХОТЬ КАК НИБУДЬ !!! А КАК...ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО , ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОН БЫЛ ТОЛЬКО ЕЁ )))

Гость
#39
Гость

Это какое-то психологическое или психическое отклонение - желать стать второй женой. Либо низкая самооценка, либо нездоровые фантазии. С этим к врачу.
По поводу двух жен.
10 лет ездили в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты. Гарем - ТАМ это официально разрешено.Очень много общалась с местными женщинами. Дружелюбны. Как то в Дубай Молле в парфюмерном разговорилась с одной молодой женой, сын у нее был на руках у мужа. Она в черной чадре из дорогой ткани, куча золото-бриллиантовых украшений, кто был в ОАЭ понимает о чем речь. Мой младший подошел к ее сыночку, за ножку гладить. Она подошла и гладит с улыбкой моего. Разговорились. Она сказала, что НИКОГДА не РАЗРЕШИТ своему мужу ВТОРУЮ жену!Я так и не поняла, не хватило моего английского, надо ли РАЗРЕШЕНИЯ мужьям от первых жен. Но она прямо при муже это говорила и гордо так сказала - итса САН!Ферст! Это же сын! Первый сын - и я родила ему его. У НАС не будет второй жены.
)))))))))))))))))))))))))))мы потом с мужем были в шоке))))))))))))))))
Так что к чему такие вопросы в нашей стране, где, слава Богу, многоженство это грех.

Как же грех ?
Бытие 4 стих 19 — синодальный текст:
И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла

Толкование на Бытие 4:19 — толкование отцов церкви:

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема