Гость
Статьи
Как вернуть уважение к …

Как вернуть уважение к мужу?

6 лет вместе. Уважения у меня почти не осталось. Основное...это квартира,которой у нас нет.т.е.у него есть добрачная( 2 млн.),записанеая на свекровь.у меня есть около 1 млн.налички. и мат.капитал.менять свекровь не дает.живем в служ.квартитре пока что.самое неприятное,что в принципе есть возм.копить.получает 100 тыс.в провинции. А ничего не копится.ему не один раз предлагала..открой счет с телефона прямо...рез-т 0.зато из магазина колбаска,коньячок каждый раз.с детьми не помогает.по дому тоже.попросила разобрать комп.стол за ненадобностью...вытащила на сер.комнаты,намыла....так он его на кухню поставил не разбирая.заявление на садик 6 мес.не мог написать...некогда ему.поехала сама.была без голоса(болела) и дети с соплями.а он на след.день с темп.37.3 на больничный сел.время появилось.как быть? Секс редко и никак для меня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

( продолжение)единственное,что вызывает уважение это продвиж.на работе.все! Считает что деньги заработал и с него хватит.досуга нет совместного.когда было 5 леь свадьбы в ресторан не смогли пойтм по тех.причинам.предложила купить хорошую книгу в сем.библиотеку(история россии-альбом оч.красочный с фото). Купил и даже листать не стал.
Про себя:пока не работаю,в декрете.выгляжу прекрасно.получила недавно 2 специальность. Лбблю детей.вкусно готовлю.дома как могу порядок поддерживаю.устаю конечно.

гость
#2

Где вас, блеат@ь, таких неграмотных набирают?

Джипси
#3

Да ничего не делать, со ста тыщами в провинции его и так скоро у тебя уведут, проблема решиться сама собой.

бейби судьба
#4

*** не поняла

Гость
#5

Записенная квартира? А чо вы её записяи? Тряпку в руки и отмывай.

Я
#6

уважение обычно возвращает тот, к кому оно потеряно. если вашего мужа все устраивает, то вам остается либо смириться, либо уходить. как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. это в том случае, если расходиться вы не планируете. Можно еще поговорить и откровенно рассказать, что вас беспокоит. но наверное разговоры такие у вас уже были за столько времени.

Гость
#7

Разводитесь и на алименты подавайте.

Гость
#8

а миллион налички у тебя откуда, если не работаешь?

Гость
#9

ну ты себя-то перечитай, ты реально решила не уважать собственного мужа за то, что он твои хотелки не бежить выполнять по первому свистку.
сын у тебя есть? вот теперь представь, что про него, работящего, семейного, спокойного, всего такого положительного, такое невестка пишет, сидящая у него на шее.

Гость
#10

Как ты вообще живёшь с таким уйобищем? Найди хорошего любовника щедрого и денежного и продолжай копить. Потом когда накопишь на квартиру, дашь своему опарышу пинка под ссраку и будешь в шоколаде.

Гость
#11

Он считает, что деньги заработал и с него хватит. Правильно считает. Он получает 100к в провинции! Да за эти деньги ты, автор, должна его с ног до головы облизывать! Правильно, он тебя не любит, уходи от него. Будешь ***, найдешь себе какого-нибудь маргинала с зарплатой 20к, зато он тебе с детьми будет помогать.

Автор
#12

Девочки,да 100 тыс.получает.а квартирным вопросом не занимается вообще.и даже 50 тыс.накопить проблема.да,я женщина,которая хочет свою квартиру,записанную на нас с мужем.для меня это важно.мужу 39 лет.не мальчик уже.к тому же я не просто на шею села.мои вложения в это тоже есть.я на себя много не трачу...по салонам,фитнесам не хожу.все сама дома делаю.одежды много из секонда.но на мне все хорошо сидит.я хочу, чтобы муж взял ответственность за стратегические дела для семьи.

Автор
#13
Гость

Он считает, что деньги заработал и с него хватит. Правильно считает. Он получает 100к в провинции! Да за эти деньги ты, автор, должна его с ног до головы облизывать! Правильно, он тебя не любит, уходи от него. Будешь ***, найдешь себе какого-нибудь маргинала с зарплатой 20к, зато он тебе с детьми будет помогать.

А почему нужно обяз-но кого-то искать?я поняла что счастье в жизни не обяз.связано с мужчинами

Автор
#14
Гость

ну ты себя-то перечитай, ты реально решила не уважать собственного мужа за то, что он твои хотелки не бежить выполнять по первому свистку.
сын у тебя есть? вот теперь представь, что про него, работящего, семейного, спокойного, всего такого положительного, такое невестка пишет, сидящая у него на шее.

Сын есть.обяз-но буду ему говорить,что мужчина для семьи квартиру должен сам построить.или вместе с женой.но не ждать подарков от рлдителей и наследство.и деньгами нужно учиться распоряжаться,а не жить одним днем и экономить тоже надо уметь.

Гость
#15
Автор

А почему нужно обяз-но кого-то искать?я поняла что счастье в жизни не обяз.связано с мужчинами

Ну не ищите, разводитесь, подавайте на алименты. Вы думаете у вас денег больше станет?
П.С.В какой квартире сейчас живете?

Автор
#16
Гость

Ну не ищите, разводитесь, подавайте на алименты. Вы думаете у вас денег больше станет?
П.С.В какой квартире сейчас живете?

На съеме.квартиру оплачивает его работа.сколько это будет продолжаться не известно.нам пришлось переехать в др.город из -за его работы.

Автор
#17
Гость

Ну не ищите, разводитесь, подавайте на алименты. Вы думаете у вас денег больше станет?
П.С.В какой квартире сейчас живете?

Денег больше не танет...но я смогу принимать решение.например купить 1 кк.для начала.ему предлагала....не согласен.сам ничего не предлагает.если до конца года ничего не поменяется я ее и так куплю.просто хотелрсь совместно как-то такие решения принимать

Гость
#18

Ну купите сама однушку, только оформите на маму, например.

Автор
#19
Гость

Ну купите сама однушку, только оформите на маму, например.

Не получится.с мат.капиталрм все 4 в долях будут.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема