Гость
Статьи
Как вернуть уважение …

Как вернуть уважение мужа

Мы молодые,это наш первый брак.Вот как обстоит дело:Я щас сижу дома последние 2 недели в отпуске,до этого работала 2 через 2.А он на пятидневке и я понимаю что он устаёт больше меня.ОН Приходит домой ест,минут 15 мы болтаем,дальше он идёт расслаблятся и играет в комп.игры. и каждый "уходит" в свой как бы мир.Потом возможно секс(у нас он 2-3 раза в неделю,и секс хороший)По выходным которые у нас совпадают мы ходим в кино.ездим в гости к друзьям,или в гостях у родителей..Вообщем накипело вчера я устроила выяснение отношений,дело в том что по скольку я человек не сдержанный,в каждом выяснении отношений я плачу,от этого самой противно конечно.что не могу спокойно разговаривать,а он себя держит так строго что иногда кажется что ему всё равно,но это не так.Выяснилось что он уже давно злится что мы оба расслабились по жизни,никто не хочет зниматся дальнейшим самообразованием(сейчас мы получаем заочное первое высшее оба) и что я безхребетная и безстрежневая девушка,что чуть что я сразу плачу,что я не могу дать на работе отпор если меня обижают,что я близко к сердцу всё воспринимаю всегда.Он привык ко мне такой и ему за меня стыдно перед всеми,потому что все видят мой характер(который подломила моя последняя работа.я стала действительно слабой и не могу взять себя в руки,до этой работы я такой не была)и он признал что раньше я такой не была.сказал что:"Скоро ты устраиваешься на новую работу и там тебе нужно себя показать с другой точки зрения.Что у тебя сильный стрежень и ты готова идти вперёд.Поэтому он говорит мне и стыдно за тебя перед всеми,похвастать нечем,что вот мол моя жена такая то.Но он меня любит и хочет во мне изменений.И теперь я не знаю как начать всё нуля.и доказать всем что я могу.посоветуйте что нибудь пожалуйста? раньше я ходила на танцы,может туда пойти обратно,начать с нуля.Иил пойти на какие нибудь курсы?

Олеся
33 ответа
Последний — Перейти
#1

а вам не скучно самой то так жить?

БАБА
#2

Ага!!! Пойти на танцы, там вам вставят стержень... Ох, ну и мозги у женщин, точнее полное их отсутствие, чуть что - пойти на танцы, сделать новую прическу, маникюр и прочая *** - вот ваше решение всех проблем...

slavkag
#3

поверь в себя, когда сама полюбишь себя, докажи всем, что есть "СТЕРЖЕНЬ". Слёзы и сопли не уместны (только иногда).Всё у Тебя получится, и Он посмотрит на Тебя с другой стороны

Олеся
#4

я не знаю с чего начать? куда пойти.чем занятся.кроме новой работы

эхо
#5

ну не знаю, слабая вы ну и что, вам просто нужно сильное плечо, которого у вас походу нет. Что-то мне подсказывает, что ваш брак долго не продлится (надеюсь,что не так). Вы только в руки себя возьмите,истерики не закатывайте, а востальном оставайтесь собой и не надо никому ничего доказывать.

Лариса
#6

А на меня злятся потому что я сильная и со стержнем..... Бред все, никого не слушай.. Просто поверь,что ты лучшая и ты женщина. Имеешь право быть слабой.

Гость
#7

так может вы просто устали от этой работы, какое-то время дома посидите вернетесь в прежнее состояние. я прям уверена, что не так уж сильно вы изменились, так что ваш муж знал на ком женится. что значит его фраза, что ему стыдно за вас нечем похвалится, он жену для показухи что ли выбрал не пойму? ему вообще должно плевать быть на мнения других, и он вообще не должен обсуждать тему связанную с вами и вашими слезами.

Ginger
#8

Автор, у меня тоже такое бывает. Но если бы мой муж еще и масла в огонь подлил, зная что тем еще больше опускает мою самооценку, то я бы ТАК на него обиделась, что стала бы добиваться всего без его помощи и участия. Он должен был вас поддержать, а не рассказывать о том какая вы никакая, так не поступают любящие люди..Может у вас какой-то кризис и, так как он считает себя вашей второй половинкой, должен был хоть немного постараться вернуть прежний интерес к жизни. НЕ вижу смысла возвращать его уважение, если оно пропало из-за такой мелочи, надо выводы делать. А что будет если у вас начнется послеродовая депрессия?? вообще грязью вас польет?

Ginger
#9

Мой например наоборот вытащил меня из какой-то пропасти. И теперь у меня и интересы и занятия какие-то. С работой тоже проблемы - сменю! Автор, так не должно быть, я думаю..

Гость
#10

А меня муж наоборот хочет сделать слабее,т. к. я доминирую во всем.Черт поймет этих мужиков!

Олеся
#11

Сегодня рассказала ему о своих успехах-как наработе отпор начальнице на увольнении,как на английский язык курсы хотела и устроюсь,и т.д.так у него даже глаз зажёгся, видно что сильная я ему нравлюсь.Теперь он ни слизинки моей не увидит,буду сильнее!

Катя
#12

Добрый день. У меня в семье был разлад, муж нашел любовницу, может быть какой-то "критический

период", может быть и сама я во многом виновата. Но мы были тогда на грани развода.

Я хотела сохранить семью и мне одна знакомая посоветовала обратиться к магу. Я обошла многих, но только лишь Сергей Болтенко смог мне помочь в моей проблеме. Он грамотный специалист, много снимался на телевидении. В общем, советую только Сергея Болтенко!

Mishelle
#13

Постарайтесь не плакать при нем. Не рассказывайте о своих проблемах на работе. В конце концов, врите о своих успехах, если понадобится. Пусть получит то, что хочет видеть. А то найдет себе какую-нибудь "сильную" на стороне.

Mishelle
#14

А "выяснения отношений" постарайтесь пореже устраивать, и то - в виде спокойной беседы, без слез. Мужчины жутко не любят истерик. Так и до развода недалеко.

Олеся
#15

Вчера смотрели мелодраму,так он сам чуть не заревел в конце, а я сдержалась,сама этому очень рада,делаю успехи,он сидел заглядывал мне в лицо типа плачу я или нет,а потом у нас был шикарный секс....видимо ему это нра

Irute
#16

8 Ginger, вы написали слово в слово про мою семью. Только сейчас у меня послеродовая депрессия и муж начал подливать масла в огонь. Ситуация с каждым днем ухудшается(( Двое маленьких детей, а между нами уважения уже не осталось. В этот период больше всего нуждаюсь в понимании, а его нету. Просто, кажется, положение безвыходное. Сегодня сказала, чтобы собирал вещи и уходил(((

Irute
#17

Мы уже полтора года сидим дома без работы на социале, сидим с утра до ночи смотрим друг на друга, а у меня еще и послеродовая депрессия. Не повезло моему мужу, да? Я по всяким мелочам уже начинаю его доставать, стараюсь сдерживаться, но не получается. Просто очень бесит его спокойствие и безразличие к жизни и к моему состоянию(((

Олеся автор
#18

Вот вот,могу только представить как он будет вести себя после моих родов..а может мой характер настолько заколится,что он уже будет слаб для меня.Я на самом деле распустилась мягко сказать в своих истериках,но это не повод разводится.Тем более что в браке мы год,а знакомы 6 лет

Mishelle
#19

Мужчины, как страусы, - чуть что - сразу бегут! В лучшем случае- голову в песок!

Натусик
#20

Похоже ваш мужинек уже не знает к чему ему предраться! Ну, слабая! Ну и что! Радуйтесь, каждый второй мечтает о такой! Сейчас, что не баба - то мужик в юбке!

Хочу все и сразу)
#21
БАБА

Ага!!! Пойти на танцы, там вам вставят стержень... Ох, ну и мозги у женщин, точнее полное их отсутствие, чуть что - пойти на танцы, сделать новую прическу, маникюр и прочая *** - вот ваше решение всех проблем...

))))))))) +100!...особенно про стержень понравилось))))))))

Олеся автор
#22

21, если такая умная,то подскажи что кокретно делать,я хочу доказать ему что я могу!

Олеся автор
#23

20, Натусик,да. мне раньше казалось что он меня воспитывает, а теперь даже не знаю,да он немного старше.Но по сути такой же "балбес" как я .Всё чего он добился в жизни сделано чужими руками.а от меня он ждёт чего то заоблачного.

Mari
#24

Может муж в порыве вам это все наговорил. Мой мне сам бывает наговорит всяких гадостей, конечно обидно, ну и что, я то знаю какая я есть. И знаю его настоящее мнение обо мне, а наговорить в порыве можно чего угодно. Даже внимание не обращайте.

Гость
#26

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: