Гость
Статьи
Хороших мужей щенками …

Хороших мужей щенками разбирают)))

Услышала такую фразу в разговоре знакомых дам:- где берут хороших мужей?- хороших мужей щенками разбирают)))Может подскажете, как определить какой щенок хорош?

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Дама без собачки
#1

при хорошей женщине и мужчина может стать человеком)))

Гость
#3

:)согласна и по поводу мужей, и по поводу жен. Наверное, надо разглядеть в них "хорошесть" пока они молоды и охомутать сразу же, пресекая остальных девушек.

#4

Баба на это неспособна, как и на любое долгосрочное решение.

Гость
#5

это из серии "хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта" )

Не автор
#6

Что быть генеральшей, нужно за лейтенанта замуж выйти. Вот еще одна подобная поговорка. И это, надо сказать истинная правда! Сейчас же ищут олигархов, да чтоб красивый, да чтоб молодой. Сами-то куры по большей части, а хотят всегда лучшее. Девочки, я искренно на всех нас удивляюсь: нашей общей глупости (хотя я-то как раз сюда и не вхожу =)), пошлости жизненной позиции, желанию найти не человека, а тело с опциями (богат, красив, щедр, послушен). Дуры короче.

Гость
#7

ага, а когда он с твоей помощью станет генералом, из него, такого успешного, такая бяка лезет. Он же не кто-нибудь, он ого-го, пошла жена в сад, найдет нам по стать. И как решить это противоречие?

Гость
#8

пардон, найдем себе по стать

#10
Зяба

Это перефразирована фраза: хороших женщин щенками забирают.

А щенок хорош - любимый.

Щенки - вообще все хорошие...

Гость
#11

во ужас-то, конец недели. себе под стать

#12
Гость

ага, а когда он с твоей помощью станет генералом, из него, такого успешного, такая бяка лезет. Он же не кто-нибудь, он ого-го, пошла жена в сад, найдет нам по стать. И как решить это противоречие?

А ты и сама на месте "не стой" - тоже развивайся как личность, как человек, как специалист, как женщина.

Гость
#13

А каким образом пересекаются эти грани жизни - развитие своей личности и семья? Что, успешных и реализовавшихся женщин не бросают? Или они менее болезненно воспринимают уход мужа, с которым прожила бок о бок много лет и помогала ему?

Не автор
#14

Гость, ага мужчины становятся генералами или вообще успешными только благодаря женам, только не понятно почему жены-то такие способные почему ничего не значат в жизни. Мужа "сделала" успешным, а сделать своим и любящим не смогла. Чушь все это.

"Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит.

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила." - Хорошее высказывание. Женщина только за ребенка (мужчину) готова на все, а от мужа только одно: брать, брать. брать.

Гость
#15

Что быть генеральшей, нужно за лейтенанта замуж выйти. Вот еще одна подобная поговорка. И это, надо сказать истинная правда! Сейчас же ищут олигархов, да чтоб красивый, да чтоб молодой. Сами-то куры по большей части, а хотят всегда лучшее. Девочки, я искренно на всех нас удивляюсь: нашей общей глупости (хотя я-то как раз сюда и не вхожу =)), пошлости жизненной позиции, желанию найти не человека, а тело с опциями (богат, красив, щедр, послушен). Дуры короче.

А как быть с тем, что человек в течение жизни меняется? И не всегда в лучшую сторону.

#16
Гость

А каким образом пересекаются эти грани жизни - развитие своей личности и семья? Что, успешных и реализовавшихся женщин не бросают? Или они менее болезненно воспринимают уход мужа, с которым прожила бок о бок много лет и помогала ему?

Да, таких много!! реже!!! бросают - таких других хрен еще найдешь.

А вот глупых коров и куриц бросают только на раз.. А глупые они - потому что думают, что это они "создали" мужа... ага, как же.

Гость
#17

Женщина только за ребенка (мужчину) готова на все, а от мужа только одно: брать, брать. брать.

Да с чего вы делаете такой вывод?

Не автор
#18
Гость

А как быть с тем, что человек в течение жизни меняется? И не всегда в лучшую сторону.

Терпеть. Мужья тоже тепрят жен, которые со временем моложе не становятся и красивее тоже, а хотят все больше, а глупеют все активнее. Не зря про жену-пилу столько анекдотов сочинено.

#19

Все хороши - выбирай для души)

Гость
#20

А кому-то сразу готовенькое попадается-сразу генерал...

Гость
#21

Разбирают-то щенками, а уводят от "старых" хозяек в любом возрасте!..

#22
Гость

А кому-то сразу готовенькое попадается-сразу генерал...

Это редко бывает - раз

За этой мишурой вы не знаете - а счастлива ли та девушка? - это два.

И три - такую "везучую" вполне могут и поменять года так через два на более новый агрегат..

Не автор
#23

20 кому сразу генерал поподается, тому (той) приходиться подчиняться приказам, терпеть импотенцию мужа, выслушывать от детей от прошлого брака. Так себе перспективка-то)))

Гость
#24

Глупые те, кто пришел на готовое. А кто прошел ту самую школу, выйдя за лейтенанта и став Женой генерала-это другая песня. Жена, да, либо надежный тыл, дающий мужу развиваться (и о себе не забывающий, и о детях) либо как раз потребительница. В последнем случае-любовницы, побочные дети, вопли, да как он посмел! И пр. и пр.

Педро, ты б женился сначала касатик, а мы потом посмотрели бы, что в семейной жизни у тебя вышло. В теории и болтовне, я и страной править могу, а на деле...

Гость
#25

А как быть с тем, что человек в течение жизни меняется? И не всегда в лучшую сторону.

Терпеть. Мужья тоже тепрят жен, которые со временем моложе не становятся и красивее тоже, а хотят все больше, а глупеют все активнее. Не зря про жену-пилу столько анекдотов сочинено.

Я немного о другом. Действительно, отдельные не нравящиеся качества супруга можно и нужно терпеть. Как быть в случае резкого изменения настроя, жизненных целей и планов, в случае предательства. Жила-жила с мужем, помогала ему, поддерживала, а у него от жизненных успехов лет к 45 крыша поехала, такой красавец и терпеливая жена... Нужно ее заменить. Как не нарваться на такое?

#26
Гость

Глупые те, кто пришел на готовое. А кто прошел ту самую школу, выйдя за лейтенанта и став Женой генерала-это другая песня. Жена, да, либо надежный тыл, дающий мужу развиваться (и о себе не забывающий, и о детях) либо как раз потребительница. В последнем случае-любовницы, побочные дети, вопли, да как он посмел! И пр. и пр.



Педро, ты б женился сначала касатик, а мы потом посмотрели бы, что в семейной жизни у тебя вышло. В теории и болтовне, я и страной править могу, а на деле...

Не понял юмора... ://

Вообще я согласен с твоим предыдущим абзацем, в чем вопрос?

Женюсь, не вонуйся, я знаю ГЛАВНОЕ правило отличных отношений в семье - это ГОВОРИТЬ НАДО.

#27

*не воЛнуйся

Не автор
#28
Гость

А как быть с тем, что человек в течение жизни меняется? И не всегда в лучшую сторону.





Терпеть. Мужья тоже тепрят жен, которые со временем моложе не становятся и красивее тоже, а хотят все больше, а глупеют все активнее. Не зря про жену-пилу столько анекдотов сочинено.



Я немного о другом. Действительно, отдельные не нравящиеся качества супруга можно и нужно терпеть. Как быть в случае резкого изменения настроя, жизненных целей и планов, в случае предательства. Жила-жила с мужем, помогала ему, поддерживала, а у него от жизненных успехов лет к 45 крыша поехала, такой красавец и терпеливая жена... Нужно ее заменить. Как не нарваться на такое?

100-процентную гарантию может дать только страховой полис. =)Вообще же, хороший человек к сорока пяти годам вряд ли мутаком станет. Тут характер сформирован. Сперва на личностные качества надо смотреть. а потом уже на крвартиры и кошелек. Тогда и гомно не придется терпеть и ждать худшего.

Гость
#30
Гость

А как быть с тем, что человек в течение жизни меняется? И не всегда в лучшую сторону.





Терпеть. Мужья тоже тепрят жен, которые со временем моложе не становятся и красивее тоже, а хотят все больше, а глупеют все активнее. Не зря про жену-пилу столько анекдотов сочинено.



Я немного о другом. Действительно, отдельные не нравящиеся качества супруга можно и нужно терпеть. Как быть в случае резкого изменения настроя, жизненных целей и планов, в случае предательства. Жила-жила с мужем, помогала ему, поддерживала, а у него от жизненных успехов лет к 45 крыша поехала, такой красавец и терпеливая жена... Нужно ее заменить. Как не нарваться на такое?

Никто не застрахован от этого,но если мужчина в 45лет уходит к молодой,это не значит что он будет счастливее чем оставленная жена,гемморой еще тот,сколько знаю случаев-приползали через годы к первой жене,бывают конечно исключения,но редко!

Гость
#31

Тех, кто "сразу за генерала", на вумане много. Только потом много тем появляется, как мешают первые дети, БЖ... Но зато материально сразу обеспечены. Видимо, не все горошки на ложку.

прекрасная
#32
Гость

это из серии "хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта" )

у меня одноклассница вышла за лейтенанта генштаба. Развелись. Квартиру в Москве чуть ли не по половице делили, хотя карьерку он сделал

Гость
#33
Гость

Тех, кто "сразу за генерала", на вумане много. Только потом много тем появляется, как мешают первые дети, БЖ... Но зато материально сразу обеспечены. Видимо, не все горошки на ложку.

А вот это верно!!!

Не автор
#34

Если мужчина уходит к молодой в 45, значит он катируется. А почему женщины не уходят в 45 к молодым? Потому что нахрен уже не нужны. Стоит подумать. Если вы для мужа просто самкой всегда были (а не другом, помошником и проч.), то естесенно как товар вы испортились и самое логичное вас заменить.

Гость
#35

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И - вода по асфальту рекой,

В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий

О - т чего я веселый такой.

Гость
#36
Не автор

Если мужчина уходит к молодой в 45, значит он катируется. А почему женщины не уходят в 45 к молодым? Потому что нахрен уже не нужны. Стоит подумать. Если вы для мужа просто самкой всегда были (а не другом, помошником и проч.), то естесенно как товар вы испортились и самое логичное вас заменить.

Так наоборот,если уходит-к молодой самке,а котируется только в ближайшие несколько лет,потом нах. никому не нужен,если только деньгами удерживать будет..

Гость
#37

34, но ведь смысл жизни не заключается только в том, чтобы быть успешной самкой. Что, женщине в 45 лет только и думать, как она с точки зрения сексуальной привлекательности? Мне кажется, в этом возрасте на первое место у женщины стоят несколько другие интересы, что ни в коем случае не отменяет внешнюю привлекательность. Да и кого она будет привлекать как самка? Молодых? Старых? Это даже биологически не оправдано, энергетические затраты без пользы.

Гость
#38
Не автор

Если мужчина уходит к молодой в 45, значит он катируется. А почему женщины не уходят в 45 к молодым? Потому что нахрен уже не нужны. Стоит подумать. Если вы для мужа просто самкой всегда были (а не другом, помошником и проч.), то естесенно как товар вы испортились и самое логичное вас заменить.

он катируется, значит у него есть бабки, без них ни один не котируется в 45, там уже пипирка не работает

Man
#39
Гость

А кому-то сразу готовенькое попадается-сразу генерал...

Гриб

Расчетливые твaри...

Гость
#40
Гость

Не автор

Если мужчина уходит к молодой в 45, значит он катируется. А почему женщины не уходят в 45 к молодым? Потому что нахрен уже не нужны. Стоит подумать. Если вы для мужа просто самкой всегда были (а не другом, помошником и проч.), то естесенно как товар вы испортились и самое логичное вас заменить.



Так наоборот,если уходит-к молодой самке,а котируется только в ближайшие несколько лет,потом нах. никому не нужен,если только деньгами удерживать будет..

не ***

Гость
#41

А женщина в 45 еще как хочет и может

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

"Хороших" слишком растяжимое понятие, особенно в терминах женского мышления.

Первое правило, "нужно быть благодарным за то что есть". Правило к женщинам и другим (в частности парнокопытным, например), не относится.

Гость
#43

Это мы-то расчетливые твари?! Да мы такие, раз вы похотливые кобели, то мы отсавляем за собой право расчетливых тварей.Баш на даш

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

Это мы-то расчетливые твари?! Да мы такие, раз вы похотливые кобели, то мы отсавляем за собой право расчетливых тварей.Баш на даш

Бабы похотливей.

Man
#45

Уф, куда админы смотрят. Наверное, первые сквернословят в форуме. Ну ничего, порнушников на отдельный домен попрут, на очереди матершинники.

Гость
#46

Мужчины на вумане какие-то грубые...

Man
#47

Интересно, какого пола парнокопытные нецензурно выражаются в форуме?

#48
Гость

ага, а когда он с твоей помощью станет генералом, из него, такого успешного, такая бяка лезет. Он же не кто-нибудь, он ого-го, пошла жена в сад, найдет нам по стать. И как решить это противоречие?

А так и бывает, поэтому и поговорка эта бред. Нефига молодость на "лейтенантов" тратить, проще сразу за "генерала" замуж выйти.

. .
#49
Гость

Мужчины на вумане какие-то грубые...

соизвольте аргументировать )

#50
Wild don Pedro

Гостьага, а когда он с твоей помощью станет генералом, из него, такого успешного, такая бяка лезет. Он же не кто-нибудь, он ого-го, пошла жена в сад, найдет нам по стать. И как решить это противоречие?

А ты и сама на месте "не стой" - тоже развивайся как личность, как человек, как специалист, как женщина.

хаха а таких типа не бросают? ))))