Гость
Статьи
Хороших мужчин …

Хороших мужчин разбирают еще щенками, остальные бракованные

Если мужика не подобрали щенком, значит с ним что то не то. Согласны?

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
#1
ты под грибочками, или это фентанил?
Гость
#2
100%. Как и хорошие женщины долго не засиживаются в одиночестве.
Гость
#3
что-то не так и твои права снова ущемили? Обратись в прокуратуру, пусть разберутся
Гость
#4
Моногамус
ты под грибочками, или это фентанил?
Это правда жизни, смирись
ййЙйй
#5
Нет конечно .
Артур
#6
А еще можно сказать что ты сама стремная, и нормальные тебя просто стороной обходят😋
ййЙйй
#7
Что значит " мужчика подобрали"
Это же не котенок
Если он не хочет жениться рано, 20 - 22 года , то кто его подберёт ?
#8
Подбирает мужик, и как правило не абы что.
Гость
#9
CYBORG_78
Подбирает мужик, и как правило не абы что.
Ты исключение из правил, мудятлоу 😆
Гость
#10
Нет
Гость
#11
ййЙйй
Нет конечно .
Это статистика. Все приличные мужчины женаты с молодого возраста. Те, кого не подобрали, не пригодны для отношений.
Гость
#12
CYBORG_78
Подбирает мужик, и как правило не абы что.
Сиди тихо, монобровый
Гость
#13
Артур
А еще можно сказать что ты сама стремная, и нормальные тебя просто стороной обходят😋
Тебя не подобрали? Сразу видно)
Гость
#14
ййЙйй
Что значит " мужчика подобрали"
Это же не котенок
Если он не хочет жениться рано, 20 - 22 года , то кто его подберёт ?
А кто его в мужья возьмет, если он не пригоден для отношений?
Гость
#15
Факт
У меня одиноки такие, с которыми на одном поле не сядешь
Гость
#16
От роста зависит. Высоких разбирают щенками.
Гость
#17
CYBORG_78
Подбирает мужик, и как правило не абы что.
Но тебя то не подобрали. Вот и факт налицо.
#18
Гость
Но тебя то не подобрали. Вот и факт налицо.
Вы что-то путаете, это я подбираю, а не меня.
Vuspir
#19
Вовсе не обязательно.
Жизнь может писать самые разные сценарии.
И хорошие люди могут остаться одни.
Всё бывает.
И что значит "бракованные"
Бракованным может быть товар, продукт, вещь, а речь идёт о живых людях.
Это звучит так же омерзительно, как когда здесь некоторые "альтернативные умы" называют живых людей "неликвидом", хотя к нам людям это понятие вообще неприменимо.
Откуда это пошло, я не знаю.
Но это ужасно.
Гость
#20
Если мужчину не "подобрали" еще "щенком" - значит он не хочет, чтобы его "подбирали". Значит, что он ценит свободу
Муза
#21
Да.
Только не подбирают, а выбирают)
Гость
#22
Гость
100%. Как и хорошие женщины долго не засиживаются в одиночестве.
Мужского "одиночества" не существует. Существует свобода
Гость
#23
Гость
А кто его в мужья возьмет, если он не пригоден для отношений?
Его мамка 😆
Гость
#24
Гость
Это правда жизни, смирись
Это просто ты так хочешь, чтобы это было правда жизни. Вот только в реальности это значит, что он хочет жить для себя
Гость
#25
CYBORG_78
Вы что-то путаете, это я подбираю, а не меня.
Подбираешь что? Бутылки под сдачу на улке?
Гость
#26
Гость
Это просто ты так хочешь, чтобы это было правда жизни. Вот только в реальности это значит, что он хочет жить для себя
Деда, мы тоже хотим жить для себя. К мамке за обслугой шагом марш 😆
Гость
#27
Vuspir
Вовсе не обязательно.
Жизнь может писать самые разные сценарии.
И хорошие люди могут остаться одни.
Всё бывает.
И что значит "бракованные"
Бракованным может быть товар, продукт, вещь, а речь идёт о живых людях.
Это звучит так же омерзительно, как когда здесь некоторые "альтернативные умы" называют живых людей "неликвидом", хотя к нам людям это понятие вообще неприменимо.
Откуда это пошло, я не знаю.
Но это ужасно.
Муждло не люди
Гость
#28
Гость
Это статистика. Все приличные мужчины женаты с молодого возраста. Те, кого не подобрали, не пригодны для отношений.
Все приличные мужчины живут для себя и сами не хотят "подбираться"
#29
Да, за хороших мужчин выходят женщины старше их на 10-15 лет. Поэтому их не остаётся совсем для малолеток.
Гость
#30
Гость
А кто его в мужья возьмет, если он не пригоден для отношений?
А зачем ему вообще отношения? Смысл?
Гость
#31
CYBORG_78
Вы что-то путаете, это я подбираю, а не меня.
Почему тебя до сих пор не подобрали? Ты не годишься для отношений значит
#32
Так и есть. А старые одинокие пердуны потом на женских форумах сидят воняют.
Гость
#33
Гость
Мужского "одиночества" не существует. Существует свобода
Дедуль, свободно прод-ри-щись в мамкин унитазец, с богом!
Гость
#34
Гость
Факт
У меня одиноки такие, с которыми на одном поле не сядешь
Мужчина в принципе не может быть "одиноким", мужчина может быть только свободным
Гость
#35
Anonymority
Да, за хороших мужчин выходят женщины старше их на 10-15 лет. Поэтому их не остаётся совсем для малолеток.
Ты к хорошим никакого отношения не имеешь
Гость
#36
CYBORG_78
Вы что-то путаете, это я подбираю, а не меня.
Тебе уже 40, ты уже просроченный товар, хороших мужиков разбирают щенками. Если тебя не взяли, значит ты бракованный.
Гость
#37
Гость
Но тебя то не подобрали. Вот и факт налицо.
То, что тебя не подобрали - это твои и только твои проблемы
Гость
#38
Гость
От роста зависит. Высоких разбирают щенками.
Дедулечка, таблетки прими
#39
Гость
Почему тебя до сих пор не подобрали? Ты не годишься для отношений значит
Потому что меня нельзя подобрать.
Гость
#40
Vuspir
Вовсе не обязательно.
Жизнь может писать самые разные сценарии.
И хорошие люди могут остаться одни.
Всё бывает.
И что значит "бракованные"
Бракованным может быть товар, продукт, вещь, а речь идёт о живых людях.
Это звучит так же омерзительно, как когда здесь некоторые "альтернативные умы" называют живых людей "неликвидом", хотя к нам людям это понятие вообще неприменимо.
Откуда это пошло, я не знаю.
Но это ужасно.
Бракованные, то есть не подходящие для отношений
Гость
#41
Муза
Да.
Только не подбирают, а выбирают)
Нет. Он сам никого не выбирает. Точнее, он выбирает себя
Гость
#42
Гость
Ты к хорошим никакого отношения не имеешь
Не обижайте мудятлоу, он щас расплачется 😆
Гость
#43
Гость
Нет. Он сам никого не выбирает. Точнее, он выбирает себя
Выбирай, дедуль. Главное, дальше сам и на свои кровные 😆
Гость
#44
Гость
Деда, мы тоже хотим жить для себя. К мамке за обслугой шагом марш 😆
То, что ты, бабка, не можешь сама себя обслужить без мамки - это твои и только твои проблемы
Муза
#45
С женщинами та же история, хорошая одна не останется, только если добровольно
Гость
#46
Гость
Если мужчину не "подобрали" еще "щенком" - значит он не хочет, чтобы его "подбирали". Значит, что он ценит свободу
Все приличные мужчины женаты с раннего возраста, остальные для отношений непригодны.
Гость
#48
Гость
Не обижайте мудятлоу, он щас расплачется 😆
Он такой обоссыш, даже постоять за себя не может
Гость
#49
Гость
Почему тебя до сих пор не подобрали? Ты не годишься для отношений значит
То, что тебя так и не подобрали и ты не годишься для отношений - это твои и только твои проблемы
#50
Гость
Тебе уже 40, ты уже просроченный товар, хороших мужиков разбирают щенками. Если тебя не взяли, значит ты бракованный.
Я не особо то и стремлюсь быть подобранным, я даже против.
Гость
#51
Naughty Raccoon 🦝
Так и есть. А старые одинокие пердуны потом на женских форумах сидят воняют.
Это просто ты так хочешь, чтобы так было.
Мужчина в принципе не может быть "одиноким", он может быть только свободным!
Игра «Кроссворд»
Перейти