Я очень хочу что бы мне подсказали как с этим бороться. Вообще я встречаюсь с парнем уже около месяца,недавно мы встретились(до этого общались онлайн) он мне присылал своё фото, но в жизни он выглядит не так ещё он мягко сказать пухлый, я его очень люблю мне нравиться с ним общаться, мне нравиться то что он меня мало называет, всегда меня поддерживает, но во время прогулки у меня к нему появилось некое отвращение и я не могу это контрить я пыталась подумать то есть вот мы любим друг друга у нас все хорошо, может быть даже будет с ним будущее,на прогулке я пыталась на него не смотреть и думать о хорошем, но не получалось он сказал что бы я ему сказала правду на счет него, я понятное дело сказала что мне все понравились, потому что я не хотела расстраивать тем более зная как он меня любит,подскажите пожалуйста что мне делать 🙏🙏расставаться я не хочу мне с ним и в правду очень хорошо он для меня самый любимый, но когда гуляем... Вообще надеюсь вы поняли
Я очень хочу что бы мне подсказали как с этим бороться. Вообще я встречаюсь с парнем уже около месяца,недавно мы встретились(до этого общались онлайн) он мне присылал своё фото, но в жизни он выглядит не так ещё он мягко сказать пухлый, я его очень люблю мне нравиться с ним общаться, мне нравиться то что он меня мало называет, всегда меня поддерживает, но во время прогулки у меня к нему появилось некое отвращение и я не могу это контрить я пыталась подумать то есть вот мы любим друг друга у нас все хорошо, может быть даже будет с ним будущее,на прогулке я пыталась на него не смотреть и думать о хорошем, но не получалось он сказал что бы я ему сказала правду на счет него, я понятное дело сказала что мне все понравились, потому что я не хотела расстраивать тем более зная как он меня любит,подскажите пожалуйста что мне делать 🙏🙏расставаться я не хочу мне с ним и в правду очень хорошо он для меня самый любимый, но когда гуляем... Вообще надеюсь вы поняли