Гость
Статьи
Появилось отвращение к …

Появилось отвращение к парню

Я очень хочу что бы мне подсказали как с этим бороться. Вообще я встречаюсь с парнем уже около месяца,недавно мы встретились(до этого общались онлайн) он мне присылал своё фото, но в жизни он выглядит не так ещё он мягко сказать пухлый, я его очень люблю мне нравиться с ним общаться, мне нравиться то что он меня мало называет, всегда меня поддерживает, но во время прогулки у меня к нему появилось некое отвращение и я не могу это контрить я пыталась подумать то есть вот мы любим друг друга у нас все хорошо, может быть даже будет с ним будущее,на прогулке я пыталась на него не смотреть и думать о хорошем, но не получалось он сказал что бы я ему сказала правду на счет него, я понятное дело сказала что мне все понравились, потому что я не хотела расстраивать тем более зная как он меня любит,подскажите пожалуйста что мне делать 🙏🙏расставаться я не хочу мне с ним и в правду очень хорошо он для меня самый любимый, но когда гуляем... Вообще надеюсь вы поняли

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Как вы можете его любить, если впервые видите его вживую?
Гость
#2
Я бы подыскала парня получше, а этого слила бы постепенно
Гость
#3
Гость
Как вы можете его любить, если впервые видите его вживую?
Потому что он постоянно проявляет ко мне заботу, поддерживает меня когда мне морально плохо, если мне что то не нравится пишет-давай обсудим и тд
Гость
#5
Гость
Я бы подыскала парня получше, а этого слила бы постепенно
Оу, ну я так не могу(
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
А мне она как поможет???
Гость
#7
Он срет в штаны чтоли когда идет рядом?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 448 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова