Гость
Статьи
Появилось отвращение …

Появилось отвращение от пошлости

Раньше была любитель обсудить пошлые темы, чужие стоны не вызывали отвращения, а могли просто раздражать, если мне это мешало заснуть, например и тд, а так в целом всё равно было. Сейчас же когда я слышу чьи либо стоны мне противно, появляется отвращение к людям и появляется представление о них как о каких-то грязных животных. Есть предположение, что из-за того, что слишком всё опошлено в интернете, например всякие видео блогеров в той же запрещённой сети чуть ли не поrнушного формата, люди комментирующие их, которые не уважают чужое личное пространство, считающие нормальным практиковать подобное в общественных местах, машинах без тонировки (я понимаю, если в лесу, то вопросов нет, но в других местах, где вас случайным образом могут застать я не понимаю). Не понимаю ещё того, что некоторые люди как эксгибиционисты нового формата втягивают людей в свою личную жизнь (по типу комментаторов, которые говорили, что тонировка не нужна в машину, пусть смотрят), ну хотя бы попытаться скрыть свою личную жизнь можно, отъехать в лес, затонироваться, ну мне например не хочется это наблюдать, у меня бы ощущение было, что меня морально изнасиловали.
Как избавится от этого чувства, поменять отношение? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное о чем-то своём рассказываете. Я не слышу никаких стонов, не вижу ничего интересного в машинах без тонировки и в соц сетях мои границы никто не нарушает. Не знаю о чем вы.

Автор
#2
Гость

Вы наверное о чем-то своём рассказываете. Я не слышу никаких стонов, не вижу ничего интересного в машинах без тонировки и в соц сетях мои границы никто не нарушает. Не знаю о чем вы.

Удивительно, что вас это обошло стороной, мне как всегда везёт 😂

Мечта
#3

Расслабьтесь я точно такая же,как и вы
Считаю людей которые практикуют секс в примерочных и автобусах- животными
Типо совсем что ли , как зверям надо спариваться в брачный период, срочно на глазах у всего магазина. В принципе они все извращенцы , какого нормального человека будет возбуждать мысль, что кто то видел их интим, голую попку жены. Все кто находят в этом развлечение, по сути попадают под куколдов или чего похуже. Вы автор нормальная , адекватная девушка, у которой есть рамки приличия. Нам с вами не интересно видеть их секс, слушать их вопли - просто потому что мы воспринимаем это как интимное дело двоих , а им надо устроить цирк из своей жизни, вот отсюда и отвращение . Быть сексуальным человеком круто, быть пошлым это дно

Продавшица из Пятёpoчки
#4

Я пошлрсть не переношу. А в инете я только тут на форкме сижу. А тут не пошлость - а ржачность.

Гость
#5

зачем избавляться от нормального чувства отвращения?
секс со стороны это будто кто-то натужно срет на толчке
я уверена что люди об этом говорят от комплексов что они иначе будут выглядеть несовременными))))
у нормальных людей желания показать свои интимные вещи нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема