Гость
Статьи
Появилось отвращение …

Появилось отвращение после его поступка

Встречаемся с парнем год с небольшим, случайно увидела его сообщения другу о какой-то девушке с клуба, парень описал другу ее как самую красивую в мире, кого он видел и друг предложил к ней подкатить, на что мой парень ответил, что вообще «без проблем» и она сама еще к нему «подкатывала». До этого никогда его переписок нигде не видела и не читала, всегда доверяла, этот случай - первый раз и случайность, в бар/клуб они ходят раз в неделю. Появилось отвращение после этого. Смогли бы продолжать отношения дальше? Флирт - это измена? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним, чем выдвигать изначально свои теории. Но вообще стремно, будучи в отношениях, понтоваться перед другом, каков он еще крутой)

Гость
#2

Не лазайте в чужой телефон

Гость
#4

Он не только флиртует но ещё и еб_ет их в туалете, по-моему надо быть готовой к этому психологически раз знаете что идёт в клуб, так что странный вопрос в целом задан.

Гость
#5

Твои чувства верно тебе подсказывают и уж явно никаких отношений с таким отвращением не может быть.

Гость
#6

У вас тут сидят только пиддары. Так что можете не обольщаться.Самые настоящие гeи и мизогины. Мужчин нормальных здесь нет.

Автор
#7
Панамка в горошек

Поговорите с ним, чем выдвигать изначально свои теории. Но вообще стремно, будучи в отношениях, понтоваться перед другом, каков он еще крутой)

Мне кажется, парень ведь может ответить и другу и той девушке с клуба, что у него есть девушка и в знакомствах не нуждается? Разве это так сложно?(

Гость
#8
Гость

У вас тут сидят только пиддары. Так что можете не обольщаться.Самые настоящие гeи и мизогины. Мужчин нормальных здесь нет.

Примите таблеточки угомоните свои бурную фантазию. И мизогинии не существует

Гость
#9
Автор

Мне кажется, парень ведь может ответить и другу и той девушке с клуба, что у него есть девушка и в знакомствах не нуждается? Разве это так сложно?(

С чего вы решили что он не нуждается в знакомствах

#10
Автор

Мне кажется, парень ведь может ответить и другу и той девушке с клуба, что у него есть девушка и в знакомствах не нуждается? Разве это так сложно?(

Вы говорили с ним об этом?
Ни в коем случае не прощайте такое, если сейчас он себе такое позволяет то, физическая измена гарантирована.

Гость
#11
Панамка в горошек

Вы говорили с ним об этом?
Ни в коем случае не прощайте такое, если сейчас он себе такое позволяет то, физическая измена гарантирована.

Ему так-то плевать на её простит не простит

Гость
#12

Не. Если я не лучшая для него и он будучи в отношениях со мной ходит по клубам да еще и без меня, пшел нафиг.

Гость
#13
Гость

Не. Если я не лучшая для него и он будучи в отношениях со мной ходит по клубам да еще и без меня, пшел нафиг.

На привязи будешь держать, и с друзьями не пускать? У вас неуверенность в себе. Повышайте свои самооценку. Иначе на вас никогда не посмотрят.

гендерное преступление🍎
#14

Мне странно продолжать близкие отношения с человеком, к которому появилось отвращение.

гендерное преступление🍎
#15
Автор

Мне кажется, парень ведь может ответить и другу и той девушке с клуба, что у него есть девушка и в знакомствах не нуждается? Разве это так сложно?(

Как видите -- нуждается.

Автор
#16
гендерное преступление🍎

Мне странно продолжать близкие отношения с человеком, к которому появилось отвращение.

Дело в том, что я стараюсь себя пересиливать и относиться как обычно, но он стал меня раздражать подсознательно, хотя я стараюсь относиться как раньше, но все равно как прежде не выходит, от этого я злюсь на себя и на него. Будто бы уважение или доверие пропало, но это вроде бы не измена даже, а я так близко восприняла. Не знаю, как дальше быть(

Автор
#17
Панамка в горошек

Вы говорили с ним об этом?
Ни в коем случае не прощайте такое, если сейчас он себе такое позволяет то, физическая измена гарантирована.

Говорила, он извинился, сказал, что не хочет меня терять. Просто я теперь знаю, что я не самая красивая и лучшая для него, как он говорил. А если так, он сможет поступить так еще раз. Да и друзья его, получается, считают, что меня нет? Если предлагают ему пообщаться с кем-то. Видимо он так ко мне относится в первую очередь и позволяет им

гендерное преступление🍎
#18
Автор

Дело в том, что я стараюсь себя пересиливать и относиться как обычно, но он стал меня раздражать подсознательно, хотя я стараюсь относиться как раньше, но все равно как прежде не выходит, от этого я злюсь на себя и на него. Будто бы уважение или доверие пропало, но это вроде бы не измена даже, а я так близко восприняла. Не знаю, как дальше быть(

Зачем пересиливать себя в таких принципиальных моментах?
Примите его отношение к Вам и другим девушкам, как данность. Не нагулялся Ваш мч.
Злитесь, потому что не оправдались ожидания. Ну так бывает.
Хотите подстраховочку для себя -- спросите его, готов ли он взять перерыв в ваших отношениях месяца на 2-3, но с условием, что оба - ни он, ни Вы не спите на этот срок вообще ни с кем, но продолжаете ваше общение, как хорошие друзья?

Гость
#19
Автор

Мне кажется, парень ведь может ответить и другу и той девушке с клуба, что у него есть девушка и в знакомствах не нуждается? Разве это так сложно?(

Очень мало таких мужчин домашних однолюбов. Ни один мужчина так не скажет. Другу - потому что не захочет выглядеть подкаблучником. А соблазнительной куколке просто невозможно отказать. А уж если девушка сама навязывается и сама себя предлагает, то глупо отказываться будь он хоть трижды женат. Такова мужская природа. Это самцы.

Гость
#20
Гость

Очень мало таких мужчин домашних однолюбов. Ни один мужчина так не скажет. Другу - потому что не захочет выглядеть подкаблучником. А соблазнительной куколке просто невозможно отказать. А уж если девушка сама навязывается и сама себя предлагает, то глупо отказываться будь он хоть трижды женат. Такова мужская природа. Это самцы.

Это самки увидят х_й сразу не могут оказаться и сразу в рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: