Гость
Статьи
На одну жмотится, с …

На одну жмотится, с другой сама щедрость???

Может кто что подскажет. Встречалась с мужчиной, были в целом хорошие отношения. Меня смущало в нем вот что - НИ РАЗУ не было ни одного подарка, даже на мой ДР.. Приходил, ел вкусняшки, пил дорогой алкоголь, но без подарка. Один раз сказал типа в шутку: "Я твой подарочек". В компании друзей мог оплатить алкоголь, но потом всем говорил, чтоб скинули ему на карту за себя каждый. Понятно, что он не обязан угощать компанию, но...даже в свой ДР он попросил друзей скинуть ему каждый за себя (я в том числе была, скинула тогда, написал "Спасибо")). При этом подарки принял от всех))) И совершенно не стыдно человеку) Такая вот самоуверенность. Также, за счет друзей не прочь словить халяву. Часто эксплуатирует друзей под видом просьб. Они для него много делают (бесплатно).
Потом узнаю, что он встречается с девушкой, у которой есть собственная квартира, а у него нет (с мамой живет в 37 лет). Что у этой девушки хорошая работа и очень много денег, ей тоже 37. У меня тоже есть квартира, но та девушка в целом более статусная. Когда расстались, вернее когда он мне обозначил, что он меня бросил и уходит к той, я убивалась долго.. а сейчас думаю - а такое ли я счастье потеряла-то??? Вряд ли та, новая девушка будет с ним счастлива. Хотя, вдруг с ней полностью изменится? Будет тратиться на нее, что бы завоевать, но... ведь если человек жаден, он так и остаётся жадным?? И там уровень другой, полотенце в подарок не прокатит)) там оригиналы Картье, Гуччи и тд. Или, думаете, он будет делать для неё всё и тратить много денег, чтобы удержать такую крутышку? Или такие не меняются?
Та дама очень влюблена в него. Но он красавчик, есть во что влюбиться.. правда ещё 2 ребенка у него есть от первого брака.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со статусной и амбиции его будут другие и желание соответствовать сильнее.
Если он её любит, то будет вкладываться.

#2

А вам не все равно как у них там сложится? С ним не получилось, получится с другим. Нечего унывать.
С той девушкой до поры до времени, пока не найдет вариант "побогаче"))

Гость
#3

Красавчик… с двумя детьми от первого брака)))

Леонид Ильич
#5

Автор, вы вес правильно написали- он востребованный красавчик, вы с ним на разных уровнях, он выше.
Если с той девушкой он будет кайфовать, то будет на нее тратиться, если все как с вами, то не точно будет.

Гость
#7

Не будет оюн на нее тратится, скоро и она его пошлет

Гость
#8

Он альфонс. Это его способ выживания, он ищет себе донора и только так умеет существовать. Альфонсы ищут побогаче. А та женщина его зачем-то пока что рядом держит. Либо верит в его финансовые трудности, разбитое сердце и прочее вранье. С нее не убудет, если она такая богатая. Он будет выкачивать, пока дают.

Юля
#11
Гость

Не всем для счастья надо чтоб на них тратились. Если бы та девушка жаждала чтоб на нее тратились, то не стала бы круче вас.

А ваш парень доказал, что он действительно подарок и что вы его не тянете.

Вы прикалываетесь что ли?😄
Каждая женщина хочет внимания к себе, правда до него у неё были мужики миллионеры, все через год сбегали от неё. Почему, не знаю.

Но там не какая-то "мамочка", покупающая альфонса. Там душевная чуткая девушка, которая хочет настоящей любви и вкладов.

Гость
#12

Лох_ и петух он ебаный_, а не красавчик. А друзья - вафелы. Давно бы уже ему ебучку_ сломали за поведение его тухлое.

Юля
#13
Юля

Вы прикалываетесь что ли?😄
Каждая женщина хочет внимания к себе, правда до него у неё были мужики миллионеры, все через год сбегали от неё. Почему, не знаю.

Но там не какая-то "мамочка", покупающая альфонса. Там душевная чуткая девушка, которая хочет настоящей любви и вкладов.

Не вписалось почему-то выше

*знаю аналогичную ситуацию, похожую на эту.

Гость
#15
Гость

Не всем женщинам надо, чтоб на них тратились. Почему вы свое нищебродское представление о жизни проецируете на всех женщин?

Если вам не надо, чтобы на вас тратились, то не гордитесь этим. А сидите без подарков на день рождения и оплачивайте счета мужчин. Если вам не надо тратиться на вас, сами и тратитесь на себя и заодно на него. Но за что тогда его уважать? Мне лично такая схема не подходит. И в день рождения я не собираюсь без подарков сидеть. Каждому - своё!

Гость
#17
Гость

В обществе, где подавляющее большинство женщин альфонсихи. Немного мужчин альфонсов не помешает.

Да ради Бога. Они дают ему свои деньги добровольно. До тех пор, пока он не ворует или не вымогает преступным путем, все ок.

Лайм с колой
#18

Я вам расскажу историю моей родственницы. Она обеспеченный человек. Подцепила лет 10 назад мужика, вдовца. Тот повелся на деньги, что у нее несколько квартир. Вложился в нее, чтобы брака добиться. Но она баба жёсткая, как он не увидел , я не понимаю. Она отжала у него все, что могла. Развела его на совместный дом, для этого он продал комнату в Москве и дом в Твери. А потом она изменилась на 100 градусов и помыкает им как собакой, в отпуск не берет, заставляет пахать и чуть что грозит выгнать.

Лайм с колой
#20

А еще у всех мужиков срабатывает подсознательная зависть к женщинам богаче и успешнее, чем он. Мужики этого не прощают. Они начинают чувствовать комплекс неполноценности и гнобить такую женщину - кто изменами, кто побоями, кто абьзом.
Не забывайте никогда - чувство благодарности мужикам не свойственно. А тех, кого такие богатые женщины вытягивают-таки на свой уровень - уходят от неё к другой. Так как она видела его слабым и уровнем ниже, чем стал. Никогда, слышите, НИКОГДА не поднимайте уровень мужика за свой счет.

Гость
#22
Лайм с колой

А еще у всех мужиков срабатывает подсознательная зависть к женщинам богаче и успешнее, чем он. Мужики этого не прощают. Они начинают чувствовать комплекс неполноценности и гнобить такую женщину - кто изменами, кто побоями, кто абьзом.
Не забывайте никогда - чувство благодарности мужикам не свойственно. А тех, кого такие богатые женщины вытягивают-таки на свой уровень - уходят от неё к другой. Так как она видела его слабым и уровнем ниже, чем стал. Никогда, слышите, НИКОГДА не поднимайте уровень мужика за свой счет.

Согласна!
В плане финансовом он должен быть лучше или ровня.

Лайм с колой
#24
Гость

Но тогда справедливо и обратное. Никогда мужчине не надо подбирать бомживатых нищебродок и вкладываться в них. Иначе такая нищебродка забывает, что она обычная бомжа.

Поэтому надо искать себе ровню. По себе.

Гость
#25

Богатенькие дамы обычно очень требовательные к мужчинам: сейчас конфетно-букетный период пройдет, пелена спадет с ее глаз, и она разочаруется. Может, какое-то время будет его пилить и пытаться переделать, поднять до своего уровня, наверняка введет раздельный бюджет, но рано или поздно этот приспособленец ей надоест. А если она по жизни не сильно замороченная, то наиграется им и даст пинка под зад еще раньше.

Гость
#26

Это альфонс ярко выраженный. Максимум тетке дитачку заделает и скажет, что вот тебе подарочек. Нормальные обеспеченные женщины не путаются с нищуками, даже ровня не нужна, строго уровнем выше.

#27

Что то слишком много воя. Куда же подевались все сильные и независимые женщины? То яблоку негде упасть то хоть шаром покати...

Гость
#28
Гость

Это альфонс ярко выраженный. Максимум тетке дитачку заделает и скажет, что вот тебе подарочек. Нормальные обеспеченные женщины не путаются с нищуками, даже ровня не нужна, строго уровнем выше.

Исключение это богатые старухи-спонсорихи, как Шер, например или Мадонна.

Гость
#29

А зачем ты себе этим голову забиваешь, что там да как будет? Тебе твоя жизнь совсем не интересна? Красавчик он только для тебя, вкусы субъективны, меня смазливые мужики наоборот отталкивают, сразу жду что подвох с самооценкой у них или высокая или наоборот неуверенность.

Автор
#30
Гость

Это альфонс ярко выраженный. Максимум тетке дитачку заделает и скажет, что вот тебе подарочек. Нормальные обеспеченные женщины не путаются с нищуками, даже ровня не нужна, строго уровнем выше.

Еще прикол знаете в чем? Он всю жизнь кричал, что у него строгий критерий на внешность женщины, и ему нужны только ростом от 180 см. Что он фанат длинных ног и "коротконожки его не возбуждают" - его слова. Моих подруг ростом 168 обзывал "коротышечками". Хотя я считаю это норм рост. И все, кто у него был и на кого засматривался, все как на подбор были от 180. А эта богатая 153 см )))))) Сам он 187.

Вот такая ирония судьбы))

Автор
#31
Гость

А зачем ты себе этим голову забиваешь, что там да как будет? Тебе твоя жизнь совсем не интересна? Красавчик он только для тебя, вкусы субъективны, меня смазливые мужики наоборот отталкивают, сразу жду что подвох с самооценкой у них или высокая или наоборот неуверенность.

Я бы рада, но были чувства к нему всё же, и долго. То есть, она грубо говоря его у меня подрезала))) Как это ни смешно звучит наверное

Автор
#32

А ещё, как только начал с ней мутить, перестал общаться со своими старыми друзьями, с которыми пил на лавочках в парках и которые всегда его поддерживали и помогали ему

Автор
#33

То есть, прям конкретно зазвездился

Автор
#34

А ещё он никогда не станет пресмыкаться ни перед кем, чуть что сразу обижается и игнорит, виноватит. Оооочень гордый. Поэтому собачонкой вряд ли он будет. Слишком огромная корона.

Его любимая фраза - принимай меня таким, какой я есть. Я меняться не буду. Жене тоже так говорил, так и не поменялся, разошлись

Гость
#35
Автор

А ещё он никогда не станет пресмыкаться ни перед кем, чуть что сразу обижается и игнорит, виноватит. Оооочень гордый. Поэтому собачонкой вряд ли он будет. Слишком огромная корона.

Его любимая фраза - принимай меня таким, какой я есть. Я меняться не буду. Жене тоже так говорил, так и не поменялся, разошлись

что в нем хорошего-то?)

Автор
#36
Гость

что в нем хорошего-то?)

Зацепил первичным отношением в первые полгода общения. Был весел, внимателен, был влюблен в меня(

Гость
#37

Кто, сука, придумал деркоз??? Это чё такое???

Гость
#38
Гость

Лох_ и петух он ебаный_, а не красавчик. А друзья - вафелы. Давно бы уже ему ебучку_ сломали за поведение его тухлое.

Лох и петух - это ты. Чужие волосы были промеж кровати. Это деркоз??? Чё это б.л.я.т.ь такое???

Гость
#39
Гость

Лох_ и петух он ебаный_, а не красавчик. А друзья - вафелы. Давно бы уже ему ебучку_ сломали за поведение его тухлое.

Давай твой архив поднимем???

Гость
#40
Гость

Богатенькие дамы обычно очень требовательные к мужчинам: сейчас конфетно-букетный период пройдет, пелена спадет с ее глаз, и она разочаруется. Может, какое-то время будет его пилить и пытаться переделать, поднять до своего уровня, наверняка введет раздельный бюджет, но рано или поздно этот приспособленец ей надоест. А если она по жизни не сильно замороченная, то наиграется им и даст пинка под зад еще раньше.

Нет!

Гость
#41

Инстинкт подчинения срабатывает только на хозяина.
Много хозяев не бывает

Лайм с колой
#42
Гость

Инстинкт подчинения срабатывает только на хозяина.
Много хозяев не бывает

Это к чему?

Узбек
#43
Гость

Лох_ и петух он ебаный_, а не красавчик. А друзья - вафелы. Давно бы уже ему ебучку_ сломали за поведение его тухлое.

Иди подмойся, маня 🤭

Дядька Вазген
#44
Лайм с колой

А еще у всех мужиков срабатывает подсознательная зависть к женщинам богаче и успешнее, чем он. Мужики этого не прощают. Они начинают чувствовать комплекс неполноценности и гнобить такую женщину - кто изменами, кто побоями, кто абьзом.
Не забывайте никогда - чувство благодарности мужикам не свойственно. А тех, кого такие богатые женщины вытягивают-таки на свой уровень - уходят от неё к другой. Так как она видела его слабым и уровнем ниже, чем стал. Никогда, слышите, НИКОГДА не поднимайте уровень мужика за свой счет.

Ты бредишь, курица. Закусывать надо 😁

Гость
#45
Гость

Со статусной и амбиции его будут другие и желание соответствовать сильнее.
Если он её любит, то будет вкладываться.

Такие никого не любят, только себя. Но делать вид, что любит, он будет, да.

Гость
#46

а вам нужен МЧ?

Крепкий кофе
#47

Автор, а вы не создавали ранее тем про отсутствие места для встреч с этим мужчиной? Мол, есть квартира ваша, но она далеко, а в центре- живет мама?))

Автор
#48
Крепкий кофе

Автор, а вы не создавали ранее тем про отсутствие места для встреч с этим мужчиной? Мол, есть квартира ваша, но она далеко, а в центре- живет мама?))

нет) у меня мама живет за городом ))

Автор
#49
Гость

а вам нужен МЧ?

У меня к нему чувства, и мне конечно больно было чувствовать себя больше не нужной вещью. Это очень паршивое ощущение

Гость
#50
Гость

Не всем для счастья надо чтоб на них тратились. Если бы та девушка жаждала чтоб на нее тратились, то не стала бы круче вас.

А ваш парень доказал, что он действительно подарок и что вы его не тянете.

Выводы уровня ПНД 😏