Гость
Статьи
Только в любви могут …

Только в любви могут быть крепкие отношения!

Любовь не надо путать с влюбленностью, кт держится четко на страсти, и проходит за 2-3 года.
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий! #любовь

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
17 ответов
Последний — Перейти
ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#1

Любовь дает крылья и несет удачу!

Удачу приносит любовь двух сердец, и сразу все ладится и идет в гору. Это я точно знаю!
Но, это не страсть, хотя и без нее не обойтись, это тандем двух людей, в котором человек тебе ближе всех на свете и родней, ближе мамы, -для которого ты открыт полностью душой, и точно знаешь, что тебя НИКОГДА не предадут. И любовь вам помогает во всем! И творит чудеса!
Вот если, вы встретите такого человека – вам и будет удача сопутствовать!
А женщина эта – это друг, ну и не только,, кт готова разделить с вами все – и взлеты и падения, и разделить с вами и радость и горе.

Гость
#2

Для крепких отношений важны:
любовь, чуточку страсти, уважение, умение идти на компромиссы и идентичные ценности.

Гость
#3

Наивны вы, вы говорите что ты это я, а он или она изменяет за вашей спиной и вы об этом не знаете, а когда узнаете, больше таких тем не будете создавать.

Гость
#4

А в целом правильно говорите, дети иногда не спасают, а усугубляют ситуацию.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#5
Гость

Для крепких отношений важны:
любовь, чуточку страсти, уважение, умение идти на компромиссы и идентичные ценности.

да конечно)

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#6
Гость

Наивны вы, вы говорите что ты это я, а он или она изменяет за вашей спиной и вы об этом не знаете, а когда узнаете, больше таких тем не будете создавать.

Это вы не узнаете)))потому что у вас отношений никогда не было норм и не любил вас никто. А у кого любовь, им механическое дрочилово не нужно. Так что отделяйте мух от котлет

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#7
Гость

Наивны вы, вы говорите что ты это я, а он или она изменяет за вашей спиной и вы об этом не знаете, а когда узнаете, больше таких тем не будете создавать.

Больше 30ти лет вместе были, и все наивная)))) Наивными бывают только глупые невостребованные Ж,=терпилы, кт и изменяют всю жизнь

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#8
Гость

А в целом правильно говорите, дети иногда не спасают, а усугубляют ситуацию.

Да,, это уже верно. Многие живут ради детей, а для детей мама с папой, кт друг друга не любят, и ребенок все видит - это наверно еще хуже, чем если бы они расстались.... Вы мы их детства, и все из семьи, что потом впоследствии отражается на отношениях отриц. или полож.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#9
Гость

Для крепких отношений важны:
любовь, чуточку страсти, уважение, умение идти на компромиссы и идентичные ценности.

Ж и М должны быть равными во всем, внешне, образование, ум, интересы, политика, духовные качества, любовь к животным и пр.

Гость
#10
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

Это вы не узнаете)))потому что у вас отношений никогда не было норм и не любил вас никто. А у кого любовь, им механическое дрочилово не нужно. Так что отделяйте мух от котлет

Похоже вам 15 лет, и отношения как раз таки не было у вас, вы только что и можете теоритезировать и только рассуждать об отношениях, ваша глупость даже через экран чувствуется. Учтите жизнь любит ставить на противоположное место тех кто любит говорить слово никогда, вы просто глупый подросток или того хуже глупая тётка которая отношения видела только по картинкам в Интернете, всего хорошего, маракобесище.

Гость
#11

>>духовная близость, духовная привязанность к другому человеку
Которая появляется послѣ скрѣпления людѣйъ брачными узами въ храмѣ рѣлигіи которую они оба придѣрживаются. Жаль что храмовъ асатру мало, бракосочѣтание ехать скрѣплять въ Исландию дорого.

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#12
Гость

Похоже вам 15 лет, и отношения как раз таки не было у вас, вы только что и можете теоритезировать и только рассуждать об отношениях, ваша глупость даже через экран чувствуется. Учтите жизнь любит ставить на противоположное место тех кто любит говорить слово никогда, вы просто глупый подросток или того хуже глупая тётка которая отношения видела только по картинкам в Интернете, всего хорошего, маракобесище.

Ну, Это просто смешно) Ниче, что я про себя это говорю?), и знаю об этом точно? Вся жизнь прожита с любимым мужем более 30ти лет, у нас прекрасная красоточка дочь, умница, кт такие же отношения построила как у папы с мамой) Если вам 15лет, и вы видели жуткие отношении своих родителей, то понятны ваши рассуждения ни о чем( по сути о том, чего вы не знаете, и не знаете как строить свои отношения(((((

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#13
Гость

>>духовная близость, духовная привязанность к другому человеку
Которая появляется послѣ скрѣпления людѣйъ брачными узами въ храмѣ рѣлигіи которую они оба придѣрживаются. Жаль что храмовъ асатру мало, бракосочѣтание ехать скрѣплять въ Исландию дорого.

Бог забрал моего любимого, отобрал у меня все! Я больше в него не верю((((( А духовная близость возникает у развитых индивидуумов,кт способны любить

ЛисАлиса на кт настучали ни за((
#14
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

Бог забрал моего любимого, отобрал у меня все! Я больше в него не верю((((( А духовная близость возникает у развитых индивидуумов,кт способны любить

способныХ любить

Гость
#15
Гость

Похоже вам 15 лет, и отношения как раз таки не было у вас, вы только что и можете теоритезировать и только рассуждать об отношениях, ваша глупость даже через экран чувствуется. Учтите жизнь любит ставить на противоположное место тех кто любит говорить слово никогда, вы просто глупый подросток или того хуже глупая тётка которая отношения видела только по картинкам в Интернете, всего хорошего, маракобесище.

ей 50+ и интересуется молодыми мужиками, троллоло забанена в основном аккаунте за бурную деятельность и оскорбления форумчан

Гость
#16
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

Больше 30ти лет вместе были, и все наивная)))) Наивными бывают только глупые невостребованные Ж,=терпилы, кт и изменяют всю жизнь

Вам просто повезло, не нужно издеваться над теми, кому нет.

Гость
#17
ЛисАлиса на кт настучали ни за((

Бог забрал моего любимого, отобрал у меня все! Я больше в него не верю((((( А духовная близость возникает у развитых индивидуумов,кт способны любить

Т е вам мало было 30 лет в любви. А еще других попрекаете, что им не так повезло. Мда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: