Гость
Статьи
Появилось отвращение …

Появилось отвращение от женщины после ее поступка

С девушкой около 5 месяцев знакомы. Отношения норм были.
Недели две назад она особо на связь не выходила. Я пару раз писал. Один раз встретились но она была не в настроении. Прошло дней 6.
Вчера встретил её в центре города, пообщались и тут она мне сказала, что с ней решил познакомиться один мужчина. Писал пару раз, потом пообщались в кафе пол часа. После чего он её хотел поцеловать но она ему сказала, что нет.
Я так послушал расказ и понял, что как раз в это время она вела себя отстранённо.
Самое смешное во всём этом то, что она пригласила меня на прогулку, если у меня есть время.
Во время прогулки я её обнял, потом она меня и поцеловала. Да и ещё попросила помочь ей если будет желание.

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.

Зачем она мне вообще рассказала о том другом?

И вообще теперь ощущение, что она с ним будет встречаться на стороне.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая

Гость
#2

дык и чо? ты ж ей не муж

Гость
#3

Будет встречаться. Она честно поступила и рассказала тебе. А тебе решать, как быть в этой ситуации.

Гость
#4

Где ты там вообще отношения увидел??? Пара встреч, пара поцелуев.... дурак ты.

Гость
#5

рассказала то ли по глупости, то ли от излишней честности. о таком лучше не говорить. то, что она с кем-то встретилась - ее право, ты ей не муж и не жених. а вот рассказала зря

#6

5 месяцев знакомы, а ты уже готов её убить?
А не пошёл бы ты в ***, жених с обострённой ревностью?

Гость
#7

😆 типичная манипулщ женщины, чтоб вызвать в вас чувство конкуренции, соперничества. Чтоб вы стали более активным с ней, вот и все. В ее голове таким образом вы ее начнёте ревновать и активизируетесь.

Гость
#8

Автор вы 5 месяцев встречаетесь? Интима нет? Я просто думаю она приглядывается и не считает что у вас отношения. А если вы один раз тоже вышли погулять и решили что у вас отношения это странно ) не скажите вперёд паровоза. Я почти уверена ваше общение почти в 90% в сети.
Ну вот ей поднадоело, может обидели чем. Она пообщалась с ещё одним кандидатом, за полчаса в кафе поняла что это не ее тип. И вы ей интереснее. Отмела его. Все. Попросила вас встретится. Мне кажется вам не надо заморачиваться. Вы оба выбирали. Спросите ее конкретно вы пара или нет. Далее уже по ситуации. Ну и не думайте что "отношения" в сети будут идти вечно.

Гость
#9

Ну смотри, понятное дело, что сильных чувств у нее к тебе нет, иначе бы она не стала рассматривать других мужчин. Возможно ты ей немного симпатичен, но не прям вау, потому она еще думает и выбирает, может быть вообще тебя потом во френдзону запишет, она уже начала тебя продавливать будешь ли ты ей помогать в чем-то, а поцелуй это тебе как аванс, косточкой перед носом собаки потрясла, а взамен «а ты сможешь мне помочь?».
Короче я думаю тебе не стоит тратить на нее свое время.

Гость
#10
Гость

Автор вы 5 месяцев встречаетесь? Интима нет? Я просто думаю она приглядывается и не считает что у вас отношения. А если вы один раз тоже вышли погулять и решили что у вас отношения это странно ) не скажите вперёд паровоза. Я почти уверена ваше общение почти в 90% в сети.
Ну вот ей поднадоело, может обидели чем. Она пообщалась с ещё одним кандидатом, за полчаса в кафе поняла что это не ее тип. И вы ей интереснее. Отмела его. Все. Попросила вас встретится. Мне кажется вам не надо заморачиваться. Вы оба выбирали. Спросите ее конкретно вы пара или нет. Далее уже по ситуации. Ну и не думайте что "отношения" в сети будут идти вечно.

ну какая пара... за две недели он ей пару раз написал.
мне сбербанк чаще пишет

Гость
#11

А что это за формат отношений "5 месяцев знакомы"? Я со своим парикмахером 15 лет знакома, и...?
Свободная женщина, встречается с кем хочет. С вами, видимо, из-за помощи, общения и когда чего другого не подвернется.

Гость
#12
Умнюк

5 месяцев знакомы, а ты уже готов её убить?
А не пошёл бы ты в ***, жених с обострённой ревностью?

При чём здесь про убить?!
Я спрашиваю остоватся ли с ней или нет.

Гость
#13
Гость

😆 типичная манипулщ женщины, чтоб вызвать в вас чувство конкуренции, соперничества. Чтоб вы стали более активным с ней, вот и все. В ее голове таким образом вы ее начнёте ревновать и активизируетесь.

Спасибо за ответ. Думаете манипуляция ?
А, что она тогда пару недель со мной так холодно, где то избегая меня общалась?

Гость
#14
Гость

Автор вы 5 месяцев встречаетесь? Интима нет? Я просто думаю она приглядывается и не считает что у вас отношения. А если вы один раз тоже вышли погулять и решили что у вас отношения это странно ) не скажите вперёд паровоза. Я почти уверена ваше общение почти в 90% в сети.
Ну вот ей поднадоело, может обидели чем. Она пообщалась с ещё одним кандидатом, за полчаса в кафе поняла что это не ее тип. И вы ей интереснее. Отмела его. Все. Попросила вас встретится. Мне кажется вам не надо заморачиваться. Вы оба выбирали. Спросите ее конкретно вы пара или нет. Далее уже по ситуации. Ну и не думайте что "отношения" в сети будут идти вечно.

Есть интим.

Гость
#15
Гость

Спасибо за ответ. Думаете манипуляция ?
А, что она тогда пару недель со мной так холодно, где то избегая меня общалась?

Слушайте, если баба вам нравится, делайте что-то. Но по-видимому, она вам не очень нравится, раз за 5 месяцев у вас ничего непонятно. Ищите, в которую влюбитесь и у вас все вопросы отпадут.

Гость
#16
Гость

Автор вы 5 месяцев встречаетесь? Интима нет? Я просто думаю она приглядывается и не считает что у вас отношения. А если вы один раз тоже вышли погулять и решили что у вас отношения это странно ) не скажите вперёд паровоза. Я почти уверена ваше общение почти в 90% в сети.
Ну вот ей поднадоело, может обидели чем. Она пообщалась с ещё одним кандидатом, за полчаса в кафе поняла что это не ее тип. И вы ей интереснее. Отмела его. Все. Попросила вас встретится. Мне кажется вам не надо заморачиваться. Вы оба выбирали. Спросите ее конкретно вы пара или нет. Далее уже по ситуации. Ну и не думайте что "отношения" в сети будут идти вечно.

Нет не в сети. С ноября прошлого года очень много было програм. Концерты, кафе, кино, театр.
Дегустация вин и тд...

А сейчас такая ситуация произошла. Помогала когда приболел.

Я понимаю, что всегда можно найти мужчину лучше, богаче, выше и тд...

Но зачем мне рассказывать такие подробности и при этом две недели вести себя так?

#17

Конечно будет. Поахивай её просто, если она не против.

Гость
#18
Гость

Ну смотри, понятное дело, что сильных чувств у нее к тебе нет, иначе бы она не стала рассматривать других мужчин. Возможно ты ей немного симпатичен, но не прям вау, потому она еще думает и выбирает, может быть вообще тебя потом во френдзону запишет, она уже начала тебя продавливать будешь ли ты ей помогать в чем-то, а поцелуй это тебе как аванс, косточкой перед носом собаки потрясла, а взамен «а ты сможешь мне помочь?».
Короче я думаю тебе не стоит тратить на нее свое время.

Благодарю за совет.

Гость
#19

автор, тебя 15?

Гость
#20
Гость

Есть интим.

др⁣⁣⁣⁣очи⁣⁣⁣ть на её фото это ещё не интим

Гость
#21
Гость

ну какая пара... за две недели он ей пару раз написал.
мне сбербанк чаще пишет

вторая фраза класс, и в контексте и без него... :)

Monika
#22
Гость

Нет не в сети. С ноября прошлого года очень много было програм. Концерты, кафе, кино, театр.
Дегустация вин и тд...

А сейчас такая ситуация произошла. Помогала когда приболел.

Я понимаю, что всегда можно найти мужчину лучше, богаче, выше и тд...

Но зачем мне рассказывать такие подробности и при этом две недели вести себя так?

Набивать себе цену
Потому что поступком от большого ума или повышенного интереса к вам не назовешь никак. Вот такие ей доступны методы привлечения внимания, и с вами, например, они срабатывают на удивление
Мож вы потеряли интерес за две недели, надо прозондировать почву, проверить реакции

Гость
#23
Monika

Набивать себе цену
Потому что поступком от большого ума или повышенного интереса к вам не назовешь никак. Вот такие ей доступны методы привлечения внимания, и с вами, например, они срабатывают на удивление
Мож вы потеряли интерес за две недели, надо прозондировать почву, проверить реакции

ты прозондируй почву для себя и пролечись хорошенько

Ведающая мать
#24

Треш какой-то. Автор, а у вас секс с ней был?

Ведающая мать
#25
Гость

При чём здесь про убить?!
Я спрашиваю остоватся ли с ней или нет.

Нет, конечно. Зачем она это делает? Она дeбилкa что ли?

Гость
#26

Она проверяет твою реакцию на её планируемые будущие измены (которые она уже озвучивать не будет).
По-видимому, ранее ей прилетало в физическом плане за такие художества. Она об этом говорить не будет. Но можно посмотреть шрамы, повреждения на её груди, голове, руках. И обрати внимание на её мебель - скошенные, закругленные углы столешниц, шкафов и т.д.

Ведающая мать
#27
Гость

Нет не в сети. С ноября прошлого года очень много было програм. Концерты, кафе, кино, театр.
Дегустация вин и тд...

А сейчас такая ситуация произошла. Помогала когда приболел.

Я понимаю, что всегда можно найти мужчину лучше, богаче, выше и тд...

Но зачем мне рассказывать такие подробности и при этом две недели вести себя так?

Затем, что она тyпорылая oвца, доброту за слабость принимает и думает, что она тут королева, за которую самцы будут биться. А вот ни фига, все дыры одинаковые. Прошу прощения за грубость, меня просто возмутила ситуация до глубины души. Даже с эмоциями справиться не могу.

Гость
#28

Тебе 15? Наверное сделала намек, что пора серьезные шаги делать, иначе найдет другого, а не гулять по паркам за ручку

Гость
#29

Анекдот, когда наткнулась на эту тему, сразу вспомнила😂:

"Моя девушка идеальна. Красивая, умная, удивительная. Читает Ремарка, не слушает всякое ***, может спокойно выпить пивка с моими друзьями. Секс умопомрачителен. Не ругается из-за опозданий, отсутствия у меня свободного времени, не ревнует, не пилит, мозг не выносит.
А недавно в машине спросила меня абсолютно серьезно: "Леша, а почему у тебя девушки нет?" Я чуть не выпал на ходу... думал мы встречаемся...😪"

Автор, очень похоже))))

Гость
#30
Гость

автор, тебя 15?

9

Гость
#31
Ведающая мать

Затем, что она тyпорылая oвца, доброту за слабость принимает и думает, что она тут королева, за которую самцы будут биться. А вот ни фига, все дыры одинаковые. Прошу прощения за грубость, меня просто возмутила ситуация до глубины души. Даже с эмоциями справиться не могу.

Вот у меня тоже такие эмоции после всего этого.
Грубить не буду. Но наверное стоит отдалится от нее...
Пускай ишет кто ее больше устраивает.

Гость
#32
Гость

Тебе 15? Наверное сделала намек, что пора серьезные шаги делать, иначе найдет другого, а не гулять по паркам за ручку

За ручку не гуляли. Но кроме парков было немало других программ. Я об этом выше уже написал.

Гость
#33
Гость

За ручку не гуляли. Но кроме парков было немало других программ. Я об этом выше уже написал.

Думаю она только счастлива будет, что испаришься. Адекватный мужик на бабском форуме не будет советов спрашивать, наверняка и маме еще пожаловался

Гость
#34

Я такое болтала, когда была молодая. Глупа была. Не соображала, что нужно молчать о своих поклонниках.

Гость
#35

Даже если вы в тот момент были в отношениях, возможно, она изначально не поняла намерений мужчины, пригласившего ее в кафе. Это далеко не значит, что она будет Вам изменять.

То, что она с Вами поделилась — наоборот, классно. Значит, человек Вам доверяет. Я не знакома с ситуацией полностью, конечно, но вполне вероятно, что на этой встрече случилось что-то неприятное. Ей стало некомфортно и потребовалась поддержка, за которой она обратилась к Вам как к партнеру.

Не делайте поспешных выводов, лучше все обсудить с ней в спокойной обстановке.

Гость
#36
Гость

Даже если вы в тот момент были в отношениях, возможно, она изначально не поняла намерений мужчины, пригласившего ее в кафе. Это далеко не значит, что она будет Вам изменять.

То, что она с Вами поделилась — наоборот, классно. Значит, человек Вам доверяет. Я не знакома с ситуацией полностью, конечно, но вполне вероятно, что на этой встрече случилось что-то неприятное. Ей стало некомфортно и потребовалась поддержка, за которой она обратилась к Вам как к партнеру.

Не делайте поспешных выводов, лучше все обсудить с ней в спокойной обстановке.

Люди какие-то немножко еб**тые на этом портале.

Уточнение 1: надеюсь, что вы ртами с ней проговорили, что вы в отношениях, что ни с какими другими людьми вы встречаться (в романтическом смысле) и вступать в какие-либо отношения не планируете.

Уточнение 2: то, что она Вас игнорит, действительно не очень хорошо с ее стороны, но делать поспешных выводов не советую. У человека могут быть разные, в т.ч. вполне серьезные причины. Если Вы ее любите, то лучшее, что Вы можете сделать — это поговорить с ней и рассказать о своем беспокойстве по поводу вот этого всего.

А на будущее, на подобные форумы писать не советую. Сама наткнулась на Вашу историю случайно.

Гость
#37
Гость

Люди какие-то немножко еб**тые на этом портале.

Уточнение 1: надеюсь, что вы ртами с ней проговорили, что вы в отношениях, что ни с какими другими людьми вы встречаться (в романтическом смысле) и вступать в какие-либо отношения не планируете.

Уточнение 2: то, что она Вас игнорит, действительно не очень хорошо с ее стороны, но делать поспешных выводов не советую. У человека могут быть разные, в т.ч. вполне серьезные причины. Если Вы ее любите, то лучшее, что Вы можете сделать — это поговорить с ней и рассказать о своем беспокойстве по поводу вот этого всего.

А на будущее, на подобные форумы писать не советую. Сама наткнулась на Вашу историю случайно.

Спасибо за ответ.
Вчера весером увиделись случайно. Позже помог ей решить одну проблему у нее дома.

Немного она отстранённая была если честно во время разговора. Сказала, что хочет отношений ещё глубже и поэтому сказала или так или всё. Максимум друзья.э и больше никакого интима и поцелуев.

Я чуть со стула не свалился услышав ее доводы. Если честно настроение в хлам.

Я ее еще пару раз обнял поцеловал в щёку и ушёл...

Так, что вот так вот...

Гость
#38
Гость

Люди какие-то немножко еб**тые на этом портале.

Уточнение 1: надеюсь, что вы ртами с ней проговорили, что вы в отношениях, что ни с какими другими людьми вы встречаться (в романтическом смысле) и вступать в какие-либо отношения не планируете.

Уточнение 2: то, что она Вас игнорит, действительно не очень хорошо с ее стороны, но делать поспешных выводов не советую. У человека могут быть разные, в т.ч. вполне серьезные причины. Если Вы ее любите, то лучшее, что Вы можете сделать — это поговорить с ней и рассказать о своем беспокойстве по поводу вот этого всего.

А на будущее, на подобные форумы писать не советую. Сама наткнулась на Вашу историю случайно.

Что касается того, что она незнала чего хочет этот мужчина. Я ее спросил.

Она ответила, что несколько дней назад объявился в соцсетях. Потом они договорились встретится.
Общались около 25 минут.
Она мне сказала, что он ей непонравился и со мной ей интереснее общатся.
Я ей одно сказал, чтобы не сравнивала меня с ним, потомучто это мне неприятно...

Так, что она знала для чего они встречаются тогда.

Последний раз звонил ей вчера. Она его заблокировала...

Ведающая мать
#39
Гость

Что касается того, что она незнала чего хочет этот мужчина. Я ее спросил.

Она ответила, что несколько дней назад объявился в соцсетях. Потом они договорились встретится.
Общались около 25 минут.
Она мне сказала, что он ей непонравился и со мной ей интереснее общатся.
Я ей одно сказал, чтобы не сравнивала меня с ним, потомучто это мне неприятно...

Так, что она знала для чего они встречаются тогда.

Последний раз звонил ей вчера. Она его заблокировала...

М ля, ну аленизм чистой воды. Бесит твоя тёлка и мужики такие бесят, которые как она поступают, потому что таких тоже полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: