Гость
Статьи
Люблю своего психиатра

Люблю своего психиатра

Всем привет. Посещаю психиатра в пнд, лечусь. Сильно влюбилась в него, когда он проходит в коридоре, сразу краснею и отворачиваюсь. В кабинете тоже стараюсь не смотреть на него, говорю, уставившись в точку. Тяжело иметь неразделенные чувства. Врач он хороший и менять не хочу. Но боюсь, что он откажется от ведения меня, ведь по этике нельзя лечить человека, который к тебе пылает любовью. Он мне снится и всегда я его представляю в сексуальных мечтах. Как избавиться от этого ? #чувства

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не люблю и давно не общаюсь, будете еще 5 лет об этом писать?

Гость
#2

вам так кажется, потому что он вас слушает и понимает.

Мрр ;)
#3

а диагноз какой у вас?

Ольга
#4
Гость

вам так кажется, потому что он вас слушает и понимает.

Вы совершенно правы. Никогда не встречала такого мужчину. Я думаю, это мечта всех женщин. Настолько глубокое понимание вашей души и желание помочь.

Гость
#6

Как избавиться от этого?
- найди себе другой объект вожделения.

Гость
#7

Вы, видимо, не в теме, это типичный перенос. Прорабатывать это надо с ним же. Идет от отсутствия родительской любви.

Гость
#8
Ольга

Вы совершенно правы. Никогда не встречала такого мужчину. Я думаю, это мечта всех женщин. Настолько глубокое понимание вашей души и желание помочь.

Это его работа - понимать вас. И это ваше желание быть безусловно принятой - чего вы недополучили от роидтелей.

Ольга
#9
Гость

Вы, видимо, не в теме, это типичный перенос. Прорабатывать это надо с ним же. Идет от отсутствия родительской любви.

То есть ему надо рассказать, что я его хочу? По-любому, он сам это видит и знает. Он не психотерапевт, чтоб это прорабатывать. Он может просто отказаться со мной работать, если я открыто признаюсь. А он самый понимающий из всех врачей в данном пнд.

Ольга
#10
Гость

Как избавиться от этого?
- найди себе другой объект вожделения.

Хороший совет. Но я сейчас асоциальна, не учусь, не работаю. Других объектов нет, к сожалению. А либидо видимо все-таки есть, раз запала на него. При том, он еще и вписывается в мой типаж привлекательных мужчин, всегда такие нравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: