Гость
Статьи
Как сказать свой …

Как сказать свой возраст?

Хотела узнать мнение форумчан. Я выгляжу на 10-15 лет моложе своего возраста. Мне сейчас 43 (сыграли роль спорт, генетика и образ жизни). Стоит ли говорить реальный возраст при знакомстве с мужчиной. Однажды был случай, когда мужчине сказала сразу сама и шокировала и он отказался продолжать общение, думал мне 25. Сейчас активно знакомлюсь, что посоветуете? У кого какой опыт?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Говори, что родилась в годовщину смерти Брежнева.
#2
Гость
Говори, что родилась в годовщину смерти Брежнева.
Или Ленина
Гость
#3
Говори правду
#4
После того как вы шокировали мужчину информацией о своем возрасте, это что-то для вас изменило в вашей жизни? Или вы стесняетесь сами своего возраста? Если вы будете утаивать в начале знакомства ваш возраст, то потом он произведет какое-то другое впечатление, как если бы вы сразу его озвучили?

Если вы три раза ответили нет, то кажется, что ответ очевиден: спросили возраст, вы отвечаете, а дальше будет как будет)
#5
Мне нравится женщины старше. Если бы женщина занизила свой возраст, я на неё даже не обратил бы внимания подумав что она слишком молодая.
Гость
#6
Не надо говорить. Знакомая так замуж вышла муж возраст случайно только в загсе узнал , промолчал. 20 лет вместе.
Пупсик
#7
Возраст мой - насколько выгляжу и всё! Пусть мучаются! 😁
Гость
#8
Смысл скрывать? Говорите как есть, если нравитесь, то возраст не помеха. Но рассматривать мужчину для серьезных отношений с разницей больше 10 лет, я бы не стала. Оптимально - до 7 лет, в ту или другую сторону, не больше.
Гость
#9
Сажи ему, что бабы ты взрослая и делов. Испужается скатертью дорожка, все равно делов не будет с молодыми пэпиками.
Да и нафиг они не впали. Ты им не интересна Тебе наверняка с ним тоже будет не интересно строить девочку. Опыт есть опыт жизненный. 20 30 40 итд прекрасный возраст по своему
Гость
#10
Гость
Смысл скрывать? Говорите как есть, если нравитесь, то возраст не помеха. Но рассматривать мужчину для серьезных отношений с разницей больше 10 лет, я бы не стала. Оптимально - до 7 лет, в ту или другую сторону, не больше.
Не то чтобы я скрываю, если не спрашивают, но настроены серьезно, стоит ли поднимать эту тему самой?
Гость
#11
Ну раз отказался значит все таки не понравились ему
Гость
#12
Гость
Не то чтобы я скрываю, если не спрашивают, но настроены серьезно, стоит ли поднимать эту тему самой?
Зачем самой поднимать?
Гость
#13
Гость
Ну раз отказался значит все таки не понравились ему
Его испугала цифра, он сам сказал об этом
Гость
#14
Гость
Его испугала цифра, он сам сказал об этом
Чушь собачья, отмазался
Гость
#15
Гость
Его испугала цифра, он сам сказал об этом
Про меня, мою маму, мою тетю вечно думают что мы гораздо младше, никого в итоге цифры не пугали, так маме и тете 60+, а не каких-то 43
Гость
#16
Гость
Чушь собачья, отмазался
Ну до этого был интерес и резко пропал
Гость
#17
Гость
Ну до этого был интерес и резко пропал
И так бы пропал, не сильно заинтересовали, никто от паспортных циферок не сбегает. Меня тоже принимают за моложе намного, говорю сколько мне - просто могут сказать, значит я ведьма, пропасть - нет
Гость
#18
Гость
Ну до этого был интерес и резко пропал
Ахаха. Был да всплыл называется. Испугался скатьрью дорожка хай убегает и ищет по себе.
Не боись норм мужчина не испужается
Гость
#19
Гость
И так бы пропал, не сильно заинтересовали, никто от паспортных циферок не сбегает. Меня тоже принимают за моложе намного, говорю сколько мне - просто могут сказать, значит я ведьма, пропасть - нет
Да, про ведьму тоже говорили😅
Гость
#20
Гость
Ну до этого был интерес и резко пропал
Почуял что что то не то. Ну давай честно как ни крути. Что имеешь то имеешь в цифре, опыт дело важное опыт не ппопьешь жизненный опвт. Он читантся во всем.
Гость
#21
Гость
Его испугала цифра, он сам сказал об этом
Да блин, я чем только мужа не пугала, возрастом и так понятно, я старше, все равно хвостиком как ходил, так и ходит, так просто влюбленного не отпихнуть, не выгнать
Гость
#22
Т9 чуть-чуть помешал но смысл думаю понятен.
Гость
#23
Гость
Почуял что что то не то. Ну давай честно как ни крути. Что имеешь то имеешь в цифре, опыт дело важное опыт не ппопьешь жизненный опвт. Он читантся во всем.
Не все с возрастом опытные, сейчас полно баб в 25 гораздо опытнее иной 40летней. Моей маме за 60, вообще неопытная, на ее работе теткам 45-50 гораздо опытнее ее были
Гость
#24
Гость
Почуял что что то не то. Ну давай честно как ни крути. Что имеешь то имеешь в цифре, опыт дело важное опыт не ппопьешь жизненный опвт. Он читантся во всем.
Это да, но все же не все такие проницательные
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 449 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова