Многие мужчины при знакомстве сразу спрашивают, с кем я проживаю, снимаю, или у меня своя квартира. Нормальный ли это вопрос на начальных этапах встречь, и как вы отвечаете на такие вопросы?
Не хотят встречаться с нищей, чтобы она на шею села...
Гость
[554236685]
#11
Я сразу таким прямо говорю есть своя квартира,а у тебя есть ли она ?Вне зависимости от ответила если он напрашивается в гости я его просто посылаю нах,мне примаки не нужны
Невоспитанные потому что. Я с такими не встречаюсь. Он мне вообще никто, а уже в карман лезет.
Гость
[1275265423]
#13
Нормальный. Я вообще за то, чтобы действительно критичные для отношений вопросы задавали сразу, а не тратили своё или чужое время. Вот у меня жилищных проблем нет, но есть повышенное шумовосприятие. Я никогда не смогу жить с человеком, который слушает музыку без наушников или для которого работающий фоном телевизор - необходимость, орущие дети по понятным причинам тоже исключены. Соответственно, всегда спрашивала про это сразу.
Гость
[550381617]
#14
Гость
Невоспитанные потому что. Я с такими не встречаюсь. Он мне вообще никто, а уже в карман лезет.
Так у мудятла свой карман пуст, а зачастую мудятел вообще закредитован по самые яйца. Ясное дело, что он лезет к бабе за решением своих проблем. Но дур больше нет и мудятлы воют 24/7 😆
Гость
[1055238078]
#15
Представляю на свиданий, А у нас на кухне газ а у вас А у нас водопровод вот
Летиций Амальгама
[2144467440]
#16
Гость
Я сразу таким прямо говорю есть своя квартира,а у тебя есть ли она ?Вне зависимости от ответила если он напрашивается в гости я его просто посылаю нах,мне примаки не нужны
Теперь то ты нашла кого искала ?
Гость
[554236685]
#17
Летиций Амальгама
Теперь то ты нашла кого искала ?
Нашла при деньгах,но квартиры пока своей нет,чисто сплю с ним
Гость
[2988164684]
#18
Гость
Честно говорю, что есть своя квартира. Мне он тоже не нужен без своего жилья. А общее можно и вместе приобрести.
Спрашивают как раз бесквартирные) и попробуйте им заявить, что « мне ты тоже не нужен без жилья»))) визгу будет про женскую меркантильность)))
Летиций Амальгама
[2144467440]
#19
Гость
Нашла при деньгах,но квартиры пока своей нет,чисто сплю с ним
А денег он от себя тебе много дает за то что ты с ним спишь?
Гость
[1055238078]
#20
Летиций Амальгама
А денег он от себя тебе много дает за то что ты с ним спишь?
Вряд ли. Помотросит и бросит. Из этой серии скорей
Гость
[554236685]
#21
Летиций Амальгама
А денег он от себя тебе много дает за то что ты с ним спишь?
Он подарил мне телефон и даёт немного денег на мои расходы,с ним можно спать и рассматривать будущие отношения
Гость
[2967724788]
#23
Гость
Вряд ли. Помотросит и бросит. Из этой серии скорей
Вам так хочется думать, что если с деньгами- бросит. Вам эта мысль так греет душу, что, не видя его, уже через экран определили)
Вряд ли. Помотросит и бросит. Из этой серии скорей
Мне так нравятся эти пророки на этом форуме))Большие эксперты вставляют своё докторское научное мнение (50 копеек) ибо они всё всегда знают,как будут развиваться отношения двух неизвестных ему людей,который он никогда не видел и даже понятия не знает как у них в реале устроено всё)))) Завидуй и работай на своем заводе дальше)))))
Гость
[1556387137]
#25
Нормальный, если у него есть жилье, а у тебя ничего, то уровень у вас разный
Многие мужчины при знакомстве сразу спрашивают, с кем я проживаю, снимаю, или у меня своя квартира. Нормальный ли это вопрос на начальных этапах встречь, и как вы отвечаете на такие вопросы?