что делать, мне уже 18 а я отношениях ни разу не была. я средничок и очень переживаю. Может нужно самой делать первый шаг и знакомиться? Вообщем много над этим думаю но очень хочу быть любимой. Что посоветуете
Общаться побольше! Не всё ж время дома сиднем сидеть! А друг сам найдётся!
Гость
[1438327176]
#4
Добрый день! Я провожу исследование для дипломной работы по теме "Отсутствующий отец и проявление Эдипова комплекса в любовных отношениях". Для практической части ВКР мне необходимо провести работу с клиентами с описанием результатов сессий. Результаты будут представлены в работе строго конфиденциально.
Готова провести 6 бесплатных психоаналитических сессий, которые помогут исследовать сложности в Вашей личной жизни (условия дальнейшей работы при необходимости согласовываются отдельно). Приглашаются мужчины и женщины от 20 лет, которые росли без отца.
Условия: длительность 1 сессии: 50 минут, формат онлайн, бесплатно. Формат подойдет для Вас, если Вам актуально поделиться своей ситуацией, проговорить сложные переживания, посмотреть на ситуацию с нового ракурса. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых хочет принять участие в сессиях, напишите пожалуйста на почту: elizavetagovorukhina@gmail.com
Гость
[1929025134]
#6
Каникулы начались, одна школота на форуме уже какой день..
что делать, мне уже 18 а я отношениях ни разу не была. я средничок и очень переживаю. Может нужно самой делать первый шаг и знакомиться? Вообщем много над этим думаю но очень хочу быть любимой. Что посоветуете