Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину у …

Влюбилась в мужчину у которого не стоит

Че думаете по данной ситуации?
Просто какой то театр абсурда
Давно общаюсь с мужчиной
Нам чутка за 30
Нравился очень всегда
Сначала я проявлялась
Потом надоело-забила
Он выпивает и покуривает
После от подружки узнала ,что я ему тоже нравлюсь ( они в компании выпивали)
И он после этого сам тоже начал проявляться
Я подумала ,а почему нет
Понятно ,что с таким семью не построишь ,но сильно уж он мне нравился
С девушками был не замечен,думала просто холодный,застенчивый-нужно просто загореть
Сам меня первый целовал,обнимал
Сказал,мол да давай попробуем ,все норм будет
Домой к нему ходила первый раз на чай,второй раз уже на него накинулась
И видимо зря
Потом переписывались ,но секс не обсуждали
Потом я кинула обидку,что в выхи свои он с парнями как всегда попер в гараж
Он меня загасил
После спросила че за дела
Ответил ,что вообще не нужно было его слушать потому,что он все это мне говорил накуреный
Что вообще он офигел от моего плана его захомутать (план такой был) и вообще офигел от той ночи
Короче отшил
Но прикол в том,что как бы я не старалась -я не подняла
Причем он первый уткнулся в меня лицом
Подумала -молодец какой старается
Полагаю,что *** не встал из за злоупотребления
Вообщем -я чет заморочилась сильно
*** не встал ,да и еще чуть ли не в изнасиловании обвинили
Еще сказал,что мы разные и нам не по пути (он бухает,а я нет)
Вот думаю нужно оно мне или нет
Я как дура его поддерживала ,а он меня еще и старухой обозвал хотя младше меня всего на один год
Сказал ,что ему просто нужно время на «подумать»
Я еще так привязалась к нему потому,что у меня у самой очень давно не было никого
А так ситуация очень неприятная
Считаю,что имею полное право послать его грубо нах…
Нужно было сразу это делать
А так я своими вопросами к нему полезла ,за что еще наслушалась много ***

Привет всем
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фу, ты душная и липкая честная да валка
Гость
#2
быдланы какие-то
читай классическую лит-ру, расти над собой
чтоб такую муть не писать
#3
Такое чувство, будто щас рэп прочла😂
Привет всем
#4
Вeautiful Woman
Такое чувство, будто щас рэп прочла😂
😆
Гость
#5
Встанет на молодую и худую инфа 100%
Привет всем
#6
Гость
Встанет на молодую и худую инфа 100%
Я худая 🙈
Гость
#7
Привет всем
Я худая 🙈
Не правда
Гость
#8
Привет всем
Я худая 🙈
В каком месте?
Гость
#9
с таким же удовольствием можно влюбится в ЖЕНЩИНУ!!!
Гость
#10
Хоссспидддяяя!
Хренноттень-то какая понаписнна!
Xyетттаааа!
Гость
#11
Привет всем
Я худая 🙈
Тогда вдует 😉
Гость
#12
Нарко//ман обычный.
Ему хорошо с парнями в гараже, с бухлом и веществами. Забейте на него.
Гость
#13
Гость
Нарко//ман обычный.
Ему хорошо с парнями в гараже, с бухлом и веществами. Забейте на него.
А ты опытная! Сразу видно, что не один гараж прошла!
Гость
#14
Как можно в наркомана влюбиться? Хотя сама дуешь по ходу, судя по тексту
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 425 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова