Гость
Статьи
Мужчина стоит столько, …

Мужчина стоит столько, сколько стоит его слово

Как вы понимаете выражение-

Мужчина стоит столько, сколько стоит его слово?

Твой будущий бывший
22 ответа
Последний — Перейти

"По делам их да узнаете их". Этого достаточно. Причем что для мужчин, что для женщин.
Если слова расходятся с делами - какой смысл смотреть на слова?

Гость
#1

А как ты понимаешь фразу: женщина стоит столько, во сколько оценит её мужчина?

Гость
#2

Я понимаю эту фразу, как очередную глупость из интернета с претензией на глубокий смысл

#3

Ой, а мне очень понравилась фраза, задела.... Я оцениваю это так, если мужчина дал слово и выполнил его, то он серьезно к вам относится, а если врёт при всякой ерунде, бегитее от него. Потому, что он плевать хотел, на вас. Ну связь как с чем то дорогим понимаете? Если вещь дорога например, то он ее бережет

Гость
#4

3
Вещь?..
кхе...

Гость
#5
Окаянка

Ой, а мне очень понравилась фраза, задела.... Я оцениваю это так, если мужчина дал слово и выполнил его, то он серьезно к вам относится, а если врёт при всякой ерунде, бегитее от него. Потому, что он плевать хотел, на вас. Ну связь как с чем то дорогим понимаете? Если вещь дорога например, то он ее бережет

А как считаешь, только мужчина дав слово, должен держать его, или это не зависит от пола?

гость
#6
Окаянка

Ой, а мне очень понравилась фраза, задела.... Я оцениваю это так, если мужчина дал слово и выполнил его, то он серьезно к вам относится, а если врёт при всякой ерунде, бегитее от него.

Допустим, ты его смертельно обидела. И он в приступе ярости орёт "Клянусь - я тебя убью!". А назавтра он отходит и ты живёхонька. Не выполнил слово. Наврал, подлец! ...или "слово" - это исключительно когда тебе пообещали шубу или отпуск?

Гость
#7

Смотрите на поступки любого мужчины, именно они характеризуют любого человека. слова это пшик...

#8

Если он говорит, а по факту ничего, вывод стоит он ничего

Гость
#9

Слово, данное той, которая ничего не стоит, можно и не сдержать. А перед той, которая что-то стоит, стоит держать, ведь она того стоит. Но обе они стоят столько сколько за них дадут.

Гость
#10
mashaf343

Если он говорит, а по факту ничего, вывод стоит он ничего

А если женщина говорит одно, а делает другое, добавляет ей это ценности. Повторюсь: порядочность и готовность подкрепить свои слова делом- признак ценности для обоих полов.

Гостец
#11
Гость

Слово, данное той, которая ничего не стоит, можно и не сдержать. А перед той, которая что-то стоит, стоит держать, ведь она того стоит. Но обе они стоят столько сколько за них дадут.

то есть за первую ничего не дадут?

Гость
#12
Гостец

то есть за первую ничего не дадут?

Что непонятно в словах "ничего не стоит"? За ничего разве что-то должны давать? Если женщина не готова что-то давать мужчине, то и ценность её для этого мужчины сильно падает.

Мужчина
#13

Меня не волнует моя стоимость, я не продаюсь.

Малина
#14
гость

Допустим, ты его смертельно обидела. И он в приступе ярости орёт "Клянусь - я тебя убью!". А назавтра он отходит и ты живёхонька. Не выполнил слово. Наврал, подлец! ...или "слово" - это исключительно когда тебе пообещали шубу или отпуск?

В ярости надо язык держать да думать ,что говоришь и особенно орешь ! А то словом можно так обидеть , что ничего не захочешь

Гость
#15
Гость

А как ты понимаешь фразу: женщина стоит столько, во сколько оценит её мужчина?

Такой фразы нет.

Гость
#16
Окаянка

Ой, а мне очень понравилась фраза, задела.... Я оцениваю это так, если мужчина дал слово и выполнил его, то он серьезно к вам относится, а если врёт при всякой ерунде, бегитее от него. Потому, что он плевать хотел, на вас. Ну связь как с чем то дорогим понимаете? Если вещь дорога например, то он ее бережет

Дурра, причем набирая, такая же как *** пустобрех.

Гость
#17
Гость

Что непонятно в словах "ничего не стоит"? За ничего разве что-то должны давать? Если женщина не готова что-то давать мужчине, то и ценность её для этого мужчины сильно падает.

Да ей как-то пох, представляешь. Еще и пня под срраку даст, чтоб не крутился вокруг, со своими мудьями. Отброс. Его, блл, нахххх, посылают, а он ещё себе цену пытается набить. Дурка по Вам плачет, олигофрены.

Гость
#18
Гость

Такой фразы нет.

Еббббанько придумал.

Гость
#20
Малина

В ярости надо язык держать да думать ,что говоришь и особенно орешь ! А то словом можно так обидеть , что ничего не захочешь

А она, смертельно обижая мужчину думала? Или только мужчина Должен?

Гость
#21

Такого выражения не существует, обсуждать нечего.

Гость
#22
Гость

А как ты понимаешь фразу: женщина стоит столько, во сколько оценит её мужчина?

Смотря какой мужчина. Если сам ноль в жизни, то плевать на его мнение. Вот ты, васек, с чего взял что имешь право оценивать?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: