Гость
Статьи
Теория последней …

Теория последней встречи

Мы познакомились в 2020 году, отношения складывались прекрасно. Через пол года съехались и всё пошло через одно место, в подробности вдаваться не буду, не в этом суть. Разошлись, она встретила другого, я другую. Но у сколько бы не пытался, отношения у меня не складывались, смирился, что до конца дней побуду один. Через 4 года она написала, увиделись, снова всё завертелось, но хватило на 1.5 месяца. Говорила что хочет отношений, но при этом быть свободной и делать что захочется, я отправил её на все 4 стороны. Перестали общаться. Спустя ещё год она опять напомнила о себе. С начала этого года общались редко, но все таки встретились и было ясно, что ничего не угасло до сих пор, спустя 6 лет. Ни смотря ни на что снова возвращались. У неё были другие мужчины, у меня другие женщины, но ничего и близко не было похожего на нашу с ней связь. Тут я наткнулся на "теорию последней встречи", пытался изучить более детально, но так и не понял, наша последняя встреча ещё впереди? Если да, то как её распознать? Какой ещё урок нужно уяснить? И так уже достаточно уроков извлечено. Или это и есть безусловная любовь ни смотря ни на что и так будет до конца жизни? А может мы оба просто со сломанной психикой? Вроде головой понимаю, что не смогу жить с ней всю жизнь, слишком свободолюбивая, как и я, но и отношения ни с кем строить не могу, сколько бы не пытался. Попадалось масса идеальных женщин, для семьи, живи и радуйся, но нет, тянет именно к ней, а её ко мне.
Мужикам такое рассказывать нет смысла, они не поймут, психологи - сплошь шарлотаны. Может тут найдутся те, кто переживал подобный опыт, как справлялись и выходили из этой ситуации?

Хотите видеть больше постов от автора?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Отбросить теории и слушать своё сердце!
#2
По первым строкам уже понятно, какой урок нужно уяснить.
" Она через... написала, она через год объявилась", ну то есть здесь полностью инициатива от женщины, а мужчина здесь не на что не способный( серьезные мужские поступки) амёба. Именно поэтому, у нее и есть другие мужчины. Зачем женщине такой мужчина, где она всё сама? Риторика.
#3
Гость
Отбросить теории и слушать своё сердце!
Сердце указывает на неё и только на неё. Голова - ни в коем случае.
Гость
#4
Olegos
Сердце указывает на неё и только на неё. Голова - ни в коем случае.
Да, Автор, какая Ваша инициатива? :)))
#5
Вeautiful Woman
По первым строкам уже понятно, какой урок нужно уяснить.
" Она через... написала, она через год объявилась", ну то есть здесь полностью инициатива от женщины, а мужчина здесь не на что не способный( серьезные мужские поступки) амёба. Именно поэтому, у нее и есть другие мужчины. Зачем женщине такой мужчина, где она всё сама? Риторика.
Первый раз она сама ушла. Потом сама пришла. Второй раз я разорвал. Это какой же мужчина будет что то возвращать? И вопрос не в этом, вы не уловили суть. Я прошу мнение тех, кто соображает, а не обиженок.
#6
Гость
Да, Автор, какая Ваша инициатива? :)))
Вы не уловили суть? Какой смысл бежать за человеком, который хочет свободы?
#7
Olegos
Первый раз она сама ушла. Потом сама пришла. Второй раз я разорвал. Это какой же мужчина будет что то возвращать? И вопрос не в этом, вы не уловили суть. Я прошу мнение тех, кто соображает, а не обиженок.
Я не из обиженных автор.
Вышла из темы.
Гость
#8
Olegos
Вы не уловили суть? Какой смысл бежать за человеком, который хочет свободы?
Она боится, что Вы будете ломать её через колено, а ей нужно дышать! Или она и правда такая свободолюбивая. Вам нужно это знать, потому что в первом случае у Вас есть шанс, если Вы не будете вот этого всего ты должна и прочий душнильный бред, а во втором случае даже и не знаю что сказать.
Гость
#9
Почему бы не прожить эту историю и не окунуться в неё с головой? Тогда и поймёте что и как. А сейчас это гадание на кофейной гуще. Не застрахуетесь вы от всех потерь и несчастий, автор. Но и счастье упускать странно.
#10
Гость
Она боится, что Вы будете ломать её через колено, а ей нужно дышать! Или она и правда такая свободолюбивая. Вам нужно это знать, потому что в первом случае у Вас есть шанс, если Вы не будете вот этого всего ты должна и прочий душнильный бред, а во втором случае даже и не знаю что сказать.
Свободы в полном понимании этого слова. Никакой душной суеты. Человек, состоящий в отношениях, берет на себя обязательства идти на компромиссы. Для вас норма в отношениях если вам ваш человек скажет "Я уезжаю отдыхать" и сваливает в другую страну. Просто поставив вас перед фактом? Вы такое стерпите? Это что же за отношения такие
Гость
#11
Olegos
Свободы в полном понимании этого слова. Никакой душной суеты. Человек, состоящий в отношениях, берет на себя обязательства идти на компромиссы. Для вас норма в отношениях если вам ваш человек скажет "Я уезжаю отдыхать" и сваливает в другую страну. Просто поставив вас перед фактом? Вы такое стерпите? Это что же за отношения такие
Автор, Вам нужно её покорить, но без насилия, если хотите быть вместе, пока она брыкается или прогнула Вас. Вам правильно написали, отпустите тормоза и окунитесь в эту историю, всё равно она, вернее они, и история, и девушка, Вас не отпускают :)))
#12
Гость
Почему бы не прожить эту историю и не окунуться в неё с головой? Тогда и поймёте что и как. А сейчас это гадание на кофейной гуще. Не застрахуетесь вы от всех потерь и несчастий, автор. Но и счастье упускать странно.
Проживали, окунались. Хочется понимания и стабильности. А тут только качели.
#13
Гость
Автор, Вам нужно её покорить, но без насилия, если хотите быть вместе, пока она брыкается или прогнула Вас. Вам правильно написали, отпустите тормоза и окунитесь в эту историю, всё равно она, вернее они, и история, и девушка, Вас не отпускают :)))
Хочется уже закончить эту историю. Либо вместе и до конца, либо в разные стороны. Уж не маленькие дети. Пятый десяток у обоих на носу. Хочется человека рядом, в тишине и спокойствии, а не вечно улетающую птицу. Но проблема в том, что именно этот человек мне и нужен.
Гость
#14
Olegos
Хочется уже закончить эту историю. Либо вместе и до конца, либо в разные стороны. Уж не маленькие дети. Пятый десяток у обоих на носу. Хочется человека рядом, в тишине и спокойствии, а не вечно улетающую птицу. Но проблема в том, что именно этот человек мне и нужен.
Автор, либо у Вас созависимость или какая - то такая фигня, либо Вам таки нужно объездить эту кобылицу! :)))
#15
Гость
Автор, либо у Вас созависимость или какая - то такая фигня, либо Вам таки нужно объездить эту кобылицу! :)))
Что значит объездить? Мы жили вместе. И секс всегда яркий. За всю жизнь такого ни с кем и никогда не было
Гость
#16
Olegos
Что значит объездить? Мы жили вместе. И секс всегда яркий. За всю жизнь такого ни с кем и никогда не было
Подчинить! :)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 425 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 46 тем