Гость
Статьи
Последняя встреча с …

Последняя встреча с любимым

Помогите советом! Сегодня, встречаюсь с любимым, наконец то, после долгой ссоры. Он хочет расстаться. Не верит, что я изменюсь. А я, посидев месяц без него, поняла, какими глупыми были мои ошибки.
Может останусь на ночь, может уеду, забрав вещи. Может это последняя встреча. Не знаю.
Подскажите, что делать, как вести себя, чтобы он передумал расставаться? Мы очень давно вместе, и сходились и расходились уже не раз.
Подскажите,поделитесь опытом? Очень его люблю.

Индира
13 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Индира!

Чтобы не совсем уж усложнять ситуацию, не путаться и не выдумывать нереальное, постарайтесь максимально быть самой собой. Если Вам захочется плакать - поплачьте, если будет грустно - погрустите, если захотите чаю - попросите чаю... Поговорите с парнем без театральности и "заламывания рук", приведите аргументы "за", чтобы возобновить отношения, предлагайте свои варианты - пользуйтесь моментом, чтобы любой результат не был ошеломляющим. Люди не живут без ошибок, ошибаются все. Однако, если парень разлюбил, придется уехать с вещами...
Успехов Вам, берегите себя и близких!

Гость
#1

Кто был инициатором встречи сегодня?

Индира
#2
Гость

Кто был инициатором встречи сегодня?

Я была инициатор, он согласился.

Гость
#3

Каковы основные причины ссор?

Индира
#4
Гость

Каковы основные причины ссор?

В основном не понимание. Я не прислушивалась к его просьбам. Проблемы на ровном месте создавала. Сейчас понимаю, что глупо. Но он уже не верит. Говорит, что все равно что то будет новое, все равно будет плохо. А я за этот месяц, многое поняла, и исправила.

Гость
#5

Что вы исправили? Например. Как можно за месяц исправить характер? Бросить курить или пить - так месяц всего - это не показатель.

Индира
#6
Гость

Что вы исправили? Например. Как можно за месяц исправить характер? Бросить курить или пить - так месяц всего - это не показатель.

За это время, я ошибки свои поняла. И проанализировала ситуацию всю. Я конкретного совета спросила, а не разбора наших отношений.

Гость
#7

Приготовьте романтический ужин,нарядитесь,создайте классную обстановку,музыку и спокойно Поговорите.Постарайтесь остаться на ночь и чтобы все было супер.Возможно,он даст шанс.Удачи!

Воланд
#8

Без понимания ситуации и нет ответа.... Сможете изменить себя?

Гость
#9

Проанализировать ошибки - не значит их не повторять.
Насчет совета. Спокойно поговорите, ведите себя естественно, не напейтесь для храбрости - на пьяную голову можете наговорить лишнего.

Индира
#10
Воланд

Без понимания ситуации и нет ответа.... Сможете изменить себя?

Без него хуже, чем с ним. Причем я не страдала, не убивалась. Просто поняла, что чувствую, и что готова изменить ещё, чтобы быть с любимым.

Мохнатая булка
#11

🥞🍕🥘🍲🥗🍜🍛🍝🍗🍖🤑

кира
#12

если он скажет что к вам уже ничего не испытывает, вы все равно будите настаивать? не будет стыдно? просто мужики обычно предлагают такое если уже реально ничего не испытывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: