Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине последняя встреча?

Встречались с мужчиной несколько месяцев, взаимная симпатия, это было видно (но с сексом он почему-то тянул). Были встречи, прогулки до утра, поцелуи, объятья, разговоры, и однажды он приехал на свидание, которое не было запланировано. Просто внезапно позвонил и мы пошли гулять. Я как будто почувствовала, что он напряжен, но думала устал на работе и не стала ничего спрашивать. Но больше всего смутило, когда он меня начал целовать под конец встречи, как-то очень нежно и чересчур ласково, будто прощался. А потом и впрямь он начал сливаться, дня 4 холодно отвечал на мои сообщения, а в конце концов и трубку не взял, когда я позвонила. По итогу слился вообще и не общаемся уже несколько месяцев. Я вообще не поняла, что это было, почему слился так без объяснений и если я не понравилась, то зачем приезжал тогда целых 2 месяца, да и на последнюю встречу, если я ничего не значила для него? Для чего были эти его лобзания в последний вечер? Это сейчас современные игры такие?
Мне 33, ему 36.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

А может они умирать собрался, и уже умер вот и не пишет.

Невеста
#2

Автор, у него куча таких, как ты

Гость
#3
Доктор Лабрат

А может они умирать собрался, и уже умер вот и не пишет.

Все с ним в порядке

Невеста
#4
Гость

Все с ним в порядке

Жаль

Гость
#5
Невеста

Автор, у него куча таких, как ты

Это тебе на Патриках рассказали?

#6
Гость

Все с ним в порядке

Это хорошо.

Гость
#7

Мне как-то один «похвастался», что у него даже был секс на прощанье. Я про себя подумала, что де*бил.
А так это просто манипуляция, чтобы вы страдали, чтобы думали «ах, какой нежный был же этот Вася»

Гость
#8
Гость

Мне как-то один «похвастался», что у него даже был секс на прощанье. Я про себя подумала, что де*бил.
А так это просто манипуляция, чтобы вы страдали, чтобы думали «ах, какой нежный был же этот Вася»

Да, были такие мысли.

#9
Гость

Мне как-то один «похвастался», что у него даже был секс на прощанье. Я про себя подумала, что де*бил.
А так это просто манипуляция, чтобы вы страдали, чтобы думали «ах, какой нежный был же этот Вася»

Это же я был, блин...

Гость
#10
Доктор Лабрат

Это же я был, блин...

Ты? Вася?))

#11
Гость

Ты? Вася?))

Да я Вася по жизни.

Гость
#12
Доктор Лабрат

Да я Вася по жизни.

Эх, удачи тебе, Вася.

Невеста
#13

Мир такой, малышка

#14
Гость

Эх, удачи тебе, Вася.

Спасибо, Вася принял!

Невеста
#15
Гость

Это тебе на Патриках рассказали?

Да, наваи поет. Пропадаю и игнорю, знай, я радостный лишь в этих сторис

#16

Его жена застукала 😂😂😂😂

Невеста
#17
Masha_95

Его жена застукала 😂😂😂😂

Да, кстати, вот слился, как мой бывший. Мы вечно ищем им оправдания. Козлы ненавижу

Гость
#18
Невеста

Да, кстати, вот слился, как мой бывший. Мы вечно ищем им оправдания. Козлы ненавижу

Я не ищу оправдания, просто странно приезжать ласкаться с женщиной, от которой ты планируешь свалить.

Гость
#19
Гость

Я не ищу оправдания, просто странно приезжать ласкаться с женщиной, от которой ты планируешь свалить.

Манипулятор

Гость
#20
Гость

Манипулятор

Это единственное объяснение.
Или хотел оставить как запасной аэродром. Ведь мужики не уходят в никуда. Там скорее всего возврат к бывшей.

Невеста
#21
Гость

Я не ищу оправдания, просто странно приезжать ласкаться с женщиной, от которой ты планируешь свалить.

Милая, я те говорю, мне встречаться предложил, все дела, на след. День трубку не брал и все. Пропал. Я офигела. Тоже искала оправдания, но увы. Когда мужику надо, он трубку оборвет

Невеста
#22
Гость

Это единственное объяснение.
Или хотел оставить как запасной аэродром. Ведь мужики не уходят в никуда. Там скорее всего возврат к бывшей.

Так мерзко это, особенно когда на 2 фронта играют. Заблокируй его и забей. Найдешь достойного!

Гость
#23
Гость

Это единственное объяснение.
Или хотел оставить как запасной аэродром. Ведь мужики не уходят в никуда. Там скорее всего возврат к бывшей.

Тоже возможно. Такой аэродром, который запомнил его как лучшее сокровище в мире.

Гость
#24
Невеста

Так мерзко это, особенно когда на 2 фронта играют. Заблокируй его и забей. Найдешь достойного!

Да заблокировала уже, надо самой это все пережить и забыть, даже если он и писать не будет. Мне самой так легче, когда он в блоке

Гость
#25
Гость

Тоже возможно. Такой аэродром, который запомнил его как лучшее сокровище в мире.

Да-да. Типа такой весь галантный и интеллигентный, попрощаться якобы по-человечески попытался. Но для меня по-человечески это когда открыл рот и сказал: «Маша, я ухожу, сейчас для меня не время строить отношения. Вот цветы, пока». А так слился, как трус.

Monika
#26
Гость

Да-да. Типа такой весь галантный и интеллигентный, попрощаться якобы по-человечески попытался. Но для меня по-человечески это когда открыл рот и сказал: «Маша, я ухожу, сейчас для меня не время строить отношения. Вот цветы, пока». А так слился, как трус.

У вас разнятся понятия нормальности. Для этого людям дан язык, нужно было гнуть свою линию в свое время. Мол Вася я вот так хочу а не так

Гость
#27
Monika

У вас разнятся понятия нормальности. Для этого людям дан язык, нужно было гнуть свою линию в свое время. Мол Вася я вот так хочу а не так

В какой момент мне надо было ему это говорить? Писать в догонку человеку, который слился? До этого я даже не предполагала, что он исчезнет

Monika
#28
Гость

В какой момент мне надо было ему это говорить? Писать в догонку человеку, который слился? До этого я даже не предполагала, что он исчезнет

До того как

Гость
#29
Monika

До того как

Вы читаете, что я пишу?

Monika
#30
Гость

Вы читаете, что я пишу?

Конечно. А вы? Вы совершенно не поняли произошедшую с вами ситуацию. Вот мол все было ок и слился. Но когда все ок обычно не сливаются. А если вы хотели написать, что кто-то плохой а вы хорошая, так это не требует дополнительной муссировки. Муссировать нечего

Гость
#31
Monika

Конечно. А вы? Вы совершенно не поняли произошедшую с вами ситуацию. Вот мол все было ок и слился. Но когда все ок обычно не сливаются. А если вы хотели написать, что кто-то плохой а вы хорошая, так это не требует дополнительной муссировки. Муссировать нечего

Я совершенно поняла произошедшую ситуацию и не увидела в ваших назиданиях логики на предмет того, чтобы человеку, с которым все ок, заранее додуматься сказать: «Слушай, ты если надумаешь сливаться, то не сливайся, а обязательно поговори со мной». У меня не было оснований полагать, что мы расстанемся в ближайшее время. Думаю, у него тоже. В потом пинганула бывшая жена и он побежал туда, роняя тапки.

#32

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: