Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины встречаются с одной любовницей?

зачем мужчины встречаются с одной любовницей десятилетиями? Должна надоесть порядком ведь. Есть у меня знакомая, с любовником 10 лет, оба в браке, на вопрос:зачем, говорит:привычка #отношения

Света
83 ответа
Последний — Перейти
#2

Дело не в наличии любовницы. А в интриге, которая происходит вокруг всего этого. Жить веселее...

Гость
#3
Кот Бегемот

Дело не в наличии любовницы. А в интриге, которая происходит вокруг всего этого. Жить веселее...

Тем более если любовницы три (наверное)

#4

другой вопрос: Зачем, будучи в браке вообще заводить любовников?

Море
#5
Гость

Тем более если любовницы три (наверное)

Действительно. 😁 Так мужики и расскажут сколько у них любовниц по жизни проявляются. 😊😊😊

#6
Гость

Тем более если любовницы три (наверное)

Три - это много. Да и спалиться можно. К тому же - очень ресурснозатратно.

Гость
#7

Дело в том, что с любовником образуется какая-то связь, какое-то доверие.
Если видеться редко, то любовник как муж не надоест.

#8
Мамба Танго

другой вопрос: Зачем, будучи в браке вообще заводить любовников?

Что бы развлечься, конечно...

гость
#9

сами поиски и найти подходящую - тоже проблема, лишние затраты времени и денег. стабильность тоже нужна

Гость
#10
Мамба Танго

другой вопрос: Зачем, будучи в браке вообще заводить любовников?

Если вышла замуж и родила рано и муж не удовлетворяет, не успела насытиться отношениями, а уже погрязла в бытовухе. Больше всего такого риска, если выходить замуж девственницей, не попробовав мужчину в постели.

Гость
#11

А это мог бы быть счастливый брак и за такими можно сказать трагическими отношениям стоят ошибки молодости, которые, возможно, нельзя исправить из-за рожденных детей. Вот для того, чтобы такого не было и нужно вначале хорошо нагуляться и найти женщине такого мужчину, чтобы он годами стал не только мужем, а и таким желанным любовником в одном лице, а найти его женщины могут только с опытом

Гость
#12
Гость

Если вышла замуж и родила рано и муж не удовлетворяет, не успела насытиться отношениями, а уже погрязла в бытовухе. Больше всего такого риска, если выходить замуж девственницей, не попробовав мужчину в постели.

100000%
А мужики такие ппц наивные и хотят девственниц ))

Гость
#13
гость

сами поиски и найти подходящую - тоже проблема, лишние затраты времени и денег. стабильность тоже нужна

Согласна! Найти подходящего любовника, тоже большая трата времени. А зачем мне помимо мужа и любовника другие? Один дарит любовь, другой страсть.

Гость
#14
Кот Бегемот

Три - это много. Да и спалиться можно. К тому же - очень ресурснозатратно.

Почему, одна на работе, другая в маршрутке, а третья в обеденный перерыв в подсобке, и вот к ужину к жене успеешь, не жизнь, а мечта, и так каждый день. Целый день работал, а тебя еще необоснованно обвиняют в изменах, совести у таких провокаторш нет. Главное это всё отрицать.

#15
Море

Действительно. 😁 Так мужики и расскажут сколько у них любовниц по жизни проявляются. 😊😊😊

обычно - ни одной) Но показать себя мачо каждый хочет. Потому и рассказывают о куче постоянных и такой же куче мимолетных.

#16
Кот Бегемот

Что бы развлечься, конечно...

Эмм....чо? Развлечься? Кот, я хоть почти никогда не согласна с тобой, но отдавала дань твоему уму. Чот ты эту дань похххерил, походу.

Гость
#17
Мамба Танго

обычно - ни одной) Но показать себя мачо каждый хочет. Потому и рассказывают о куче постоянных и такой же куче мимолетных.

Но вот мы женщины, имеем любовников и молчим, это же личное.
А мужики говорят об этом, потому что глупые.

#18
Гость

Если вышла замуж и родила рано и муж не удовлетворяет, не успела насытиться отношениями, а уже погрязла в бытовухе. Больше всего такого риска, если выходить замуж девственницей, не попробовав мужчину в постели.

И? Какая связь того, что вы написали с наличием любовника(любовницы)? Хочешь разнообразия7 Разводись и плыви по волнам секса в свое удовольствия. Какие проблемы?

Гость
#20
Гость

100000%
А мужики такие ппц наивные и хотят девственниц ))

Девственниц хотят только извращенцы-пленочники, которые заполонили интернет навязыванием своей темы девственности. В жизни таких мужчин не встретить

#21
Мамба Танго

Эмм....чо? Развлечься? Кот, я хоть почти никогда не согласна с тобой, но отдавала дань твоему уму. Чот ты эту дань похххерил, походу.

Посмотрим, что другие напишут.
Я не отношусь серьезно ни к одному обсуждению.

гость
#22
Гость

Согласна! Найти подходящего любовника, тоже большая трата времени. А зачем мне помимо мужа и любовника другие? Один дарит любовь, другой страсть.

у женщин такие отношения не продлятся долго, ибо она имеет свойства после встреч влюбляться в партнера. всё равно чаша склониться в ту или другую сторону и будет с одним. мужчины хотят одного от многих, а женщины - многого от одного. такова природа

Гость
#23
Гость

Согласна! Найти подходящего любовника, тоже большая трата времени. А зачем мне помимо мужа и любовника другие? Один дарит любовь, другой страсть.

Может ваш муж также думает про вас, вы для любви, а там для страсти. Потому что не замечать что есть кто-то на стороне довольно сложно, скорее он знает и просто закрывает глаза или делает вид, и живет так же.

Гость
#24
Мамба Танго

Эмм....чо? Развлечься? Кот, я хоть почти никогда не согласна с тобой, но отдавала дань твоему уму. Чот ты эту дань похххерил, походу.

Мамба тебе же твоя представительница буквально выше написала, то для любви и "семьи", а то для страсти, чего не понятно то?

Гость
#25
Гость

Мамба тебе же твоя представительница буквально выше написала, то для любви и "семьи", а то для страсти, чего не понятно то?

А без страсти семья долго не продержится. Если страсть угасла, то кто-то пойдет налево и брак зависнет в воздухе. Потому со словом "страсть" получился не очень удачный оборот

_отъебитесь от меня_
#26

Дело не в привычки , а в поиске. Искать и тратить время и быть уверенной в человеке что твое бл*дство никому не будет известно - дело серьезное

Гость
#27
Гость

100000%
А мужики такие ппц наивные и хотят девственниц ))

Какие мужики, с этого форума что ли?)))
Не встречалась в реальности ни с одним, кто был бы помешанного на девственности.

Гость
#28
гость

у женщин такие отношения не продлятся долго, ибо она имеет свойства после встреч влюбляться в партнера. всё равно чаша склониться в ту или другую сторону и будет с одним. мужчины хотят одного от многих, а женщины - многого от одного. такова природа

Рассказывайте, что хочет природа) мне как женщине нужен просто секс от своего любовника.

Гость
#29
Гость

Может ваш муж также думает про вас, вы для любви, а там для страсти. Потому что не замечать что есть кто-то на стороне довольно сложно, скорее он знает и просто закрывает глаза или делает вид, и живет так же.

Возможно, а кто против?
Что можно мне, можно и мужу, просто такое не обсуждается за обеденным столом.

Гость
#30

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#31
Гость

А без страсти семья долго не продержится. Если страсть угасла, то кто-то пойдет налево и брак зависнет в воздухе. Потому со словом "страсть" получился не очень удачный оборот

А какой удачный? Я считаю если вы уже не хотите даже тр**тся вместе то это уже давно конец отношениям, чего тогда быть вместе. Хотя я понимаю что иногда секс может отступить на 2 место, но ведь тогда и на сторону не захочется, ведь это перерастет во что-то большее доверие, комфорт и тд, и неужели перепихоном хочется все это рушить, ведь даже если не узнает вы же уже не будете так относится к мужу, грубо говоря вам станет на него плевать, мне бы было бы вообще плевать на жену, если бы у меня было бы две любовницы, ну и зачем тогда быть с ней ?

Гость
#32
Гость

Рассказывайте, что хочет природа) мне как женщине нужен просто секс от своего любовника.

А детей от него хотите ?

Гость
#33
Гость

А какой удачный? Я считаю если вы уже не хотите даже тр**тся вместе то это уже давно конец отношениям, чего тогда быть вместе. Хотя я понимаю что иногда секс может отступить на 2 место, но ведь тогда и на сторону не захочется, ведь это перерастет во что-то большее доверие, комфорт и тд, и неужели перепихоном хочется все это рушить, ведь даже если не узнает вы же уже не будете так относится к мужу, грубо говоря вам станет на него плевать, мне бы было бы вообще плевать на жену, если бы у меня было бы две любовницы, ну и зачем тогда быть с ней ?

Отступит только с импотенцией, а пока она не наступила от мужской природы и собственного члена никуда не денешься. Ну месяц два может и воздержишься если страсти нет, но природа рано или поздно возьмет свое и страсть снова разгорится но уже с другой женщиной

Гость
#34
Гость

Возможно, а кто против?
Что можно мне, можно и мужу, просто такое не обсуждается за обеденным столом.

А если узнает будете отрицать ? Просто женщины с мужьями в основном из-за денег, комфорта, а любовники как развлечение, а вот зачем мужчине например жена, если у него есть любовницы...
Сложный вопрос, как думаете?

Гость
#35
Гость

Отступит только с импотенцией, а пока она не наступила от мужской природы и собственного члена никуда не денешься. Ну месяц два может и воздержишься если страсти нет, но природа рано или поздно возьмет свое и страсть снова разгорится но уже с другой женщиной

Это да, но мне не понятно зачем быть с человеком если у мужчины или у женщины есть любовник/любовница, что держит ? Финансы разве что только. Да и как жить с человеком с которым будет все больше и больше пофиг на него, смысл быть вместе. Вот вы с мужем зачем, из-за финансов, комфорта, загородных поездок, отношения к вам, заботы? А что с любовником этого нельзя получить ?

Гость
#36
Гость

Это да, но мне не понятно зачем быть с человеком если у мужчины или у женщины есть любовник/любовница, что держит ? Финансы разве что только. Да и как жить с человеком с которым будет все больше и больше пофиг на него, смысл быть вместе. Вот вы с мужем зачем, из-за финансов, комфорта, загородных поездок, отношения к вам, заботы? А что с любовником этого нельзя получить ?

В основном решающим фактором являются дети. Просто ради них, чтобы они не страдали от развода и играют роль мужа и жены.

Гость
#37
Гость

А если узнает будете отрицать ? Просто женщины с мужьями в основном из-за денег, комфорта, а любовники как развлечение, а вот зачем мужчине например жена, если у него есть любовницы...
Сложный вопрос, как думаете?

Не знаю, зачем. Мне деньги мужа не нужны, сама прилично зарабатываю. Любим друг друга, но страсть угасла.
А для страсти есть любовник)

Гость
#38
Гость

В основном решающим фактором являются дети. Просто ради них, чтобы они не страдали от развода и играют роль мужа и жены.

Ну да, но просто есть много таких, бездетных, и вместе, но там муж богатый это объяснимо хотя бы. Хотя есть же такие пары которые среднего достатка, в общем финансы не влияют, и имеют любовников и при этом вместе, вот это для меня парадокс, вообще не объяснимо. Потому что хочешь приключений, то самому/самой быть выгоднее хоть с двумя спи одновременно и скрываться не надо будет. (Хотя для меня это всё равно не понятно, потому, что если человек в чем-то не устраивает, в чем-то не удовлетворяет, то проще расстаться, всё равно долгосрочные отношения на этом не построишь, ссоры непонимание и тд, кому это надо) Чем иметь каких-то там любовников, любовниц.

Гость
#39
Гость

Это да, но мне не понятно зачем быть с человеком если у мужчины или у женщины есть любовник/любовница, что держит ? Финансы разве что только. Да и как жить с человеком с которым будет все больше и больше пофиг на него, смысл быть вместе. Вот вы с мужем зачем, из-за финансов, комфорта, загородных поездок, отношения к вам, заботы? А что с любовником этого нельзя получить ?

К любовнику не испытываю таких чувств как к мужу. Любовника можно бросить в любой момент, мужа нет. Любовник пришёл, сделал приятно и отчалил.

Гость
#40

Значит, нравится она ему. Что непонятного. Не нравилась бы, не встречался и нашел другую. Ну или как вариант, просто никто больше ему не даёт. Вот и всё.

Гость
#41
Гость

К любовнику не испытываю таких чувств как к мужу. Любовника можно бросить в любой момент, мужа нет. Любовник пришёл, сделал приятно и отчалил.

То есть вы не против даже если ваш муж будет спать с другими девушками ?

Гость
#42
Гость

А если узнает будете отрицать ? Просто женщины с мужьями в основном из-за денег, комфорта, а любовники как развлечение, а вот зачем мужчине например жена, если у него есть любовницы...
Сложный вопрос, как думаете?

То же самое. Общий бизнес и при разводе мужики не хотят потерять долю. Мне так объясняли женатики, имеющие любовниц. Как правило, у таких именно на женщине весь бизнес был. От таких мужики не уходят. Крепко держатся.

Гость
#43
Гость

К любовнику не испытываю таких чувств как к мужу. Любовника можно бросить в любой момент, мужа нет. Любовник пришёл, сделал приятно и отчалил.

Но ведь, если изменять, вы же знаете что и вас муж может бросить тогда в любой момент, из-за такого, значит не боитесь потерять, не велика ценность видимо 🤷

Гость
#44
Гость

То есть вы не против даже если ваш муж будет спать с другими девушками ?

Не то чтобы не против, просто как я ему могу такое запретить, если сама так поступаю? Эту тему мы не обговаривали, но логично будет именно так.

Гость
#45
Гость

То же самое. Общий бизнес и при разводе мужики не хотят потерять долю. Мне так объясняли женатики, имеющие любовниц. Как правило, у таких именно на женщине весь бизнес был. От таких мужики не уходят. Крепко держатся.

На счет имущества и детей логично ( ну и бизнес для богатых)

Гость
#46
Гость

Но ведь, если изменять, вы же знаете что и вас муж может бросить тогда в любой момент, из-за такого, значит не боитесь потерять, не велика ценность видимо 🤷

Может вы и правы.
Мне важно сексуальное удовлетворение, которое не получаю с мужем. А семью только на сексе не посторожишь, но и потребности свои подавлять не буду. Вот так и получается.

Гость
#47
Гость

Не то чтобы не против, просто как я ему могу такое запретить, если сама так поступаю? Эту тему мы не обговаривали, но логично будет именно так.

А если предположим он вам признается что изменил, интересно какова будет ваша реакция, просто для вида обидитесь, а потом простите, (потому что сами, так поступаете) Я имею в виду не разойдетесь с ним же из-за такого ?

Гость
#48
Гость

А если предположим он вам признается что изменил, интересно какова будет ваша реакция, просто для вида обидитесь, а потом простите, (потому что сами, так поступаете) Я имею в виду не разойдетесь с ним же из-за такого ?

Улыбнулась, хороший вопрос и отвечу честно.
Представила и да, неприятно) реально так. Но уходить я не буду у нас сильная эмоциональная связь. Не будет эмоциональной связи, не будет отношений.

Гость
#49
Гость

Может вы и правы.
Мне важно сексуальное удовлетворение, которое не получаю с мужем. А семью только на сексе не посторожишь, но и потребности свои подавлять не буду. Вот так и получается.

Хм, ну пары в основном экспериментируют там разжигают страсть, видимо это не ваш случай ( я бы просто ушел, наверное, хотя мне сложно это представить, секса то ведь всё равно хочется, так что... видимо уже дошло до какого-то оторжение, что прям фу, не хочется, ну либо прям муж очень плох в этом, но ведь это тогда можно было бы обнаружить с самого начала) Видимо это просто погоня за чувствами, что-то вроде американских горок, адреналина, новизны, желания, чего не получить, от того к чему привык, ну тут у каждого свои приоритеты.

Гость
#50
Гость

Хм, ну пары в основном экспериментируют там разжигают страсть, видимо это не ваш случай ( я бы просто ушел, наверное, хотя мне сложно это представить, секса то ведь всё равно хочется, так что... видимо уже дошло до какого-то оторжение, что прям фу, не хочется, ну либо прям муж очень плох в этом, но ведь это тогда можно было бы обнаружить с самого начала) Видимо это просто погоня за чувствами, что-то вроде американских горок, адреналина, новизны, желания, чего не получить, от того к чему привык, ну тут у каждого свои приоритеты.

Так вы мужчина, я думала женщина.
Как долго длились ваши отношения?
На протяжении многих лет пытаешься разжечь огонь, многое что делаешь. Но если человек просто не хочет/может/пытается уделить достаточно внимания в этой сфере, но вы по прежнему эмоционально связаны, то для меня был вариант один.