Гость
Статьи
Зачем мужчины врут про …

Зачем мужчины врут про количество своих любовниц?

Можно ещё понять, что вообще без любовницы мужчине нельзя никак, это, наверное, уже все признали. Но зачем им две сразу? Три? Ведь каждой нужно уделить время, а в сутках всего двадцать четыре часа. Уж не говорю о финансовых затратах. Наверное, мне всё-таки наврали про трёх любовниц сразу. #любовница

Troglodit
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное

Гость
#2

Оприходовать тё..лок дело нехитрое

Troglodit
#3
Гость

Наверное

ну хорошо. про трёх наврали. А про двух?

Настя
#4

Знаю мужчину. У него жена + 3 любовницы. По какому графику он с ними встречается не знаю. Правда не факт, что он единственный мужчина у всех любовниц. Кстати в исламе - 4 жены. Вот оно и получается по аналогии 1 жена + 3 любовницы.

Гость
#5

не, там интервалы не суточные, а квартальные. раз в два месяца если вырвался - уже повезло.

Troglodit
#6
Гость

Оприходовать тё..лок дело нехитрое

За неделю не проблема, конечно. Но если полгода приходится мотаться между тремя любовницами (плюс жена!), то когда он успевал работать?

Гость
#7

Это не любовницы, это разовые, для случайных случек. Если говорит "три" - то значит, за всю жизнь у него только три бабы и было.

Troglodit
#8
Настя

Знаю мужчину. У него жена + 3 любовницы. По какому графику он с ними встречается не знаю. Правда не факт, что он единственный мужчина у всех любовниц. Кстати в исламе - 4 жены. Вот оно и получается по аналогии 1 жена + 3 любовницы.

Настя, четыре жены, которые знают друг о друге, - это не то же самое, что одна жена и три любовницы, которые друг о друге, типа, не знают.

Единственный он у всех троих или нет - это не очень важно, по-моему.

Гость
#9
Troglodit

ну хорошо. про трёх наврали. А про двух?

У меня есть знакомый, у которого если 20 любовниц было бы, ему все равно мало. Хочется разнообразия человеку. А что? Завидуете? Не справились бы?

Гость
#10

а ты можешь опровергнуть их слова? откуда такая уверенность в их вранье? Крайне сложно представить беседу на эту тему, как она выглядит? Ой привет, а у меня 3 любовницы?
Иди придумай что-то пореалистичнее, за эту тему "садись 2".

Troglodit
#11
Гость

У меня есть знакомый, у которого если 20 любовниц было бы, ему все равно мало. Хочется разнообразия человеку. А что? Завидуете? Не справились бы?

Двадцать одновременно? Нет. Не справился бы. Однозначно. И не завидую тоже однозначно. Тут секс втроём предложили, да и то ну нафиг. Технически, конечно, можно было бы, но ощущения не те...

Гость
#12
Troglodit

Двадцать одновременно? Нет. Не справился бы. Однозначно. И не завидую тоже однозначно. Тут секс втроём предложили, да и то ну нафиг. Технически, конечно, можно было бы, но ощущения не те...

Почему ощущения не те?

Troglodit
#13
Гость

а ты можешь опровергнуть их слова? откуда такая уверенность в их вранье? Крайне сложно представить беседу на эту тему, как она выглядит? Ой привет, а у меня 3 любовницы?
Иди придумай что-то пореалистичнее, за эту тему "садись 2".

Так что надо-то? Опровергнуть или представить беседу? Определись уж.

Мне-то чего их опровергать. Врут и ладно. А беседу представить это тебе трудно, а в бане о чём только не говорят люди, особенно, если пивка накатили.

Гость
#14
Troglodit

Так что надо-то? Опровергнуть или представить беседу? Определись уж.

Мне-то чего их опровергать. Врут и ладно. А беседу представить это тебе трудно, а в бане о чём только не говорят люди, особенно, если пивка накатили.

у меня своя баня, мы с моими друзьями как-то на другие темы разговариваем :). У мужчин все иначе, чем у додиков в их вымышленном мире.

Troglodit
#15
Гость

Почему ощущения не те?

В групповом сексе с двумя? Так это ж надо каждой уделить столько внимания, как будто она тут со мной одна. Это невозможно по определению. Значит и отдача от неё будет меньше, чем могла бы быть. Вот и ощущения не те.

Не в трахе вопрос. Технических проблем я не вижу. Проблемы с послевкусием.

Гость
#16

почему, вполне реально. не обязательно же он с каждой видится каждый день. а я знала человека, у него две девчонки прямо одновременно жили в квартире, и была еще третья в другой квартире (в своей, встречались у нее). а потом этот человек стал верным мужем ))

Гость
#17
Troglodit

В групповом сексе с двумя? Так это ж надо каждой уделить столько внимания, как будто она тут со мной одна. Это невозможно по определению. Значит и отдача от неё будет меньше, чем могла бы быть. Вот и ощущения не те.

Не в трахе вопрос. Технических проблем я не вижу. Проблемы с послевкусием.

Это вы после такого действия собирались вчера писать стихи?)

Настя
#18
Troglodit

Настя, четыре жены, которые знают друг о друге, - это не то же самое, что одна жена и три любовницы, которые друг о друге, типа, не знают.

Единственный он у всех троих или нет - это не очень важно, по-моему.

Вы правильно написали - "типа не знают". Жена точно знает о существовании одной-двух-или всех трёх. Любовницы тоже знают о существовании жены. Вот знают ли они о существовании других любовниц - ХЗ.

Troglodit
#19
Гость

у меня своя баня, мы с моими друзьями как-то на другие темы разговариваем :). У мужчин все иначе, чем у додиков в их вымышленном мире.

Это потому что не каждому додику про личное расскажут.

Ну и друзья разные бывают, тут согласен. Если, к примеру, с гомиками париться, то, надо думать, вопрос о любовницах вообще не в тему будет.

Troglodit
#20
Гость

Это вы после такого действия собирались вчера писать стихи?)

:-)))))))
нет. Стихи были позже.

Troglodit
#21
Гость

почему, вполне реально. не обязательно же он с каждой видится каждый день. а я знала человека, у него две девчонки прямо одновременно жили в квартире, и была еще третья в другой квартире (в своей, встречались у нее). а потом этот человек стал верным мужем ))

Красавец!
Ну вот. А я думал, что мне врут и так не бывает.

Гость
#22
Troglodit

Красавец!
Ну вот. А я думал, что мне врут и так не бывает.

Что же тут такого сверхъестественного? У вас сколько любовниц?

1
#23

Нет. Бывает такое, но они не любовницы, нужна жена, что бы называть других любовницами. А если жены нет, то все видимо нравятся. Бывает такое, даже 5 бывает одновременно, в молодом возрасте ещё можно потянуть, если девочки тоже молоденькие и не много времени отнимают. Я помню, на меня сразу две 13 летние вешались, одна на коленях сидела лицом ко мне и обнимала, не знаю, что она чувствовала, мы это не обсуждали. Ее сестра меня сзади обнимала, они иногда вдвоём с двух сторон обнимали, мне было приятно, а в мыслях у меня другая была, кот ок 20 и ещё которой за 30 нравилась, Даже две около 30. За всеми ухаживал одновременно, но не специально, в основном те все сами ударяли за мной. Да, я тратился и зарабатывал хорошо. Очень быстрый. Но потом понял, что просто нравился я им, они мне так се, но приятно. А две точно сильно нравились, даже понять не мог, кто больше

Troglodit
#24
Настя

Вы правильно написали - "типа не знают". Жена точно знает о существовании одной-двух-или всех трёх. Любовницы тоже знают о существовании жены. Вот знают ли они о существовании других любовниц - ХЗ.

Всё равно догадываться - это не то же самое, что знать. Догадки требуют соблюдения некоторых правил, нужно выдумывать и изворачиваться, чтобы наведать всех хотя бы по очереди, чтобы не было обид. При этом нужно ещё и отдохнуть и пожить для себя. Не представляю, как на всё это найти время. Тут вон сказали, что знают такой случай, но там по крайней мере две девчонки жили в одной квартире, не надо было ехать в разные места и они точно знали друг о друге. Да и жены тогда у парня не было, так что ему по-любому проще было.

Гость
#25
1

Нет. Бывает такое, но они не любовницы, нужна жена, что бы называть других любовницами. А если жены нет, то все видимо нравятся. Бывает такое, даже 5 бывает одновременно, в молодом возрасте ещё можно потянуть, если девочки тоже молоденькие и не много времени отнимают. Я помню, на меня сразу две 13 летние вешались, одна на коленях сидела лицом ко мне и обнимала, не знаю, что она чувствовала, мы это не обсуждали. Ее сестра меня сзади обнимала, они иногда вдвоём с двух сторон обнимали, мне было приятно, а в мыслях у меня другая была, кот ок 20 и ещё которой за 30 нравилась, Даже две около 30. За всеми ухаживал одновременно, но не специально, в основном те все сами ударяли за мной. Да, я тратился и зарабатывал хорошо. Очень быстрый. Но потом понял, что просто нравился я им, они мне так се, но приятно. А две точно сильно нравились, даже понять не мог, кто больше

Это сколько вам было, когда 13-летних клеили? 40?

Troglodit
#26
Гость

Что же тут такого сверхъестественного? У вас сколько любовниц?

Пожалуй, скажу, что две. Одна в 2015-м году, другая в 2018-м. Но обе меня бросили...

Теперь боюсь, что вернутся. Одновременно.

Гость
#27
Troglodit

Пожалуй, скажу, что две. Одна в 2015-м году, другая в 2018-м. Но обе меня бросили...

Теперь боюсь, что вернутся. Одновременно.

Спешу напомнить, что вы как бы вправе им отказать, если боитесь))))

Troglodit
#28
Гость

Спешу напомнить, что вы как бы вправе им отказать, если боитесь))))

Отказать женщине? Которая считает себя вправе?! Да что ж я, самоубийца, что ли...

Понятно, что исход будет одинаковый, но лучше уж я помучаюсь как можно дольше.

Гость
#29
Troglodit

Отказать женщине? Которая считает себя вправе?! Да что ж я, самоубийца, что ли...

Понятно, что исход будет одинаковый, но лучше уж я помучаюсь как можно дольше.

Потому и тема создана? Готовитесь к будущему гарему??

Troglodit
#30
Гость

Потому и тема создана? Готовитесь к будущему гарему??

Как будто это что-то плохое...

Всякий нормальный человек должен готовиться к будущему. Ну или к будующему, тут уж от грамотности зависит. Но чтобы вообще не готовиться и жить счастливо - это только женщины на такое способны.

#31

***, а зачем женщины уменьшают в десятки раз количество мужиков с которыми трахались...

1
#32
Гость

Это сколько вам было, когда 13-летних клеили? 40?

Я не клеил. Они сами всей толпой ( парни тоже были) ко мне пристали, начали говорить во дворе вслух, что я хорошенький и позвали с собой играть, даже в лагерь меня с собой звали. Они думали, мне 12. Мне было приятно, что они вслух обсуждают меня, и на колени садятся, я даже и не знал, что девочки уже в 13 хотят. Взрослые никогда прямо не говорят, что думают. Они на руках просили их носить и первыми обнимали . Там штук 5 девочек только во дворе за мной бегало. Это конечно кайф, когда ты искренне всем нравишься. Сколько мне было, не скажу) но не столько, сколько вы сказали))) я страше был их, они думали, что мне 12, возможно, так и было в моей душе, так как я как рад подростковый возраст пропустил из- за постоянных занятий. Но с ними добрал. Мы играли во все детские игры, в кот я не играл и родители их на нас смотрели и верили, что мне 12, а потом я бежал снова по делам и зарабатывал и приносил им вкусняшек целые мешки) там были дети и 9 лет и 10. Нас около 20 было. Не подумайте плохо обо мне, но я не приставал к ним, они сами лезли, я не отвечал им, ну села на колени и села, ну обняла и обняла) просто я так добрал детство. Помню смешной случай. Они меня кормили с рук, кто соломку, кто чипсы мне а рот запихивал. А потом я принёс им огромные пакеты чипсов и сладостей, тоже захотел поделиться. А они руки только в пакет засунули, а как вынули, там сразу пусто. Ну у меня и вырвалось вслух: мне де вас не прокормит всех! На секунду мне показалось, что они все мои дети. Они замерли тоже на секунду и уставились на меня, а потом сразу бросились ко второму пакету). Потом я от них ушёл, из того двора, мне некогда стало, занят был сильно, а через год, я встретил девочек в магазине и предложил их в тележках покатать, а они мне заЯвили, что уже выросли из этого возраста- в тележках по магазину кататьсЯ. Хотя я вижу часто и 20 летние катаются и так хочется присоединиться, а вместо этого иду ремонт делать

1
#33
Гость

Это сколько вам было, когда 13-летних клеили? 40?

Недавно встретил мальчика из той компании детей из того двора. Он подрос, но он бросил самокат и обнял меня и сказал искренне: где ж ты так долго был! Мы тебя все ждали- ждали. А потом через время я узнал, что он усыновлённый, что у многих детей и родителей не было, а у кого- то только один родитель. А у меня есть родители, а я им никогда не был нужен. Всю жизнь без них живу. Редкие встречи раз а год или в два. Такие дела. А с детьми я забывался и добирал детство, которое мне не дали

1
#34
Troglodit

Пожалуй, скажу, что две. Одна в 2015-м году, другая в 2018-м. Но обе меня бросили...

Теперь боюсь, что вернутся. Одновременно.

А хаха и правильно, что боитесь. Так и бывает. Вначале ты никому не нужен, а потом все из прошлого одновременно в одно время возвращаются и резко вспоминают о том, что ты им когда - то замуж предлагал и говорят, что согласны) а у тебя уже другая))))

Троглодит
#35
Фунтик

***, а зачем женщины уменьшают в десятки раз количество мужиков с которыми трахались...

Потому что скромничают и щадят мужчин. Других причин не знаю.

Троглодит
#36
1

А хаха и правильно, что боитесь. Так и бывает. Вначале ты никому не нужен, а потом все из прошлого одновременно в одно время возвращаются и резко вспоминают о том, что ты им когда - то замуж предлагал и говорят, что согласны) а у тебя уже другая))))

Жесть какая... Ночной кошмар кокойто...

1
#37
Троглодит

Жесть какая... Ночной кошмар кокойто...

Ага) кошмар). У меня так было. Я встретил девушку, ей 16 было. Я в молодежном журнале вычитал совет, как подкатить к девушке и там был совет: спросить, где библиотека находится. Она мне понравилась на вступительном экзамене по сочинению. Она на 1 парте, а я на последней сидел. Я ничего не читал из списка на доске на заданные темы и спрашивал у других, о чем книга и быстро строчил. Она обернулась и сказала: «Тихо!» Тогда она меня увидела в 1 раз. Я подошёл к ней на остановке и спросил, как пройти к библиотеке, она сморщилась и отвернулась. Я задавал ей этот вопрос в коридоре в перерыв, но она убегала от меня, воротила нос. Я сказал, что книги все разберут и надо успеть, она сказала- упрется еще. Она стала со старшекурсником встречаться о когда мы пошли с курсом в цирк, она секс рядом со мной и с парнем и целовалась с ним, было невыносимо и я ушёл домой. Забил на неё. Дружил с другой, та не нравилась мне, но я ей нравился, но она решила порвать со мной, так как не успевала в учебе, я не расстроился. Потом первая любовь серьёзная случилась, но она уехала за тридевять земель. Я был в отчаянии и тут выхожу из аудитории, а там стоит блондинка у стены и мне улыбается. Это та, которая мне на сочинении понравилась. Я говорю- кого ждёшь? А она: тебя, чувак, тебя! Я аж не поверил. И пошёл дальше. А она мне: куда? Я серьезно тебя жду, пошли в твою библиотеку. Я: в какую библиотеку? Она: про кот ты мне так долго говорил. А я и забыл про это, а совет из журнала сработал) я говорю, а как же тот парень, с кот ты целовалась в цирке. А она: он дурак, я его бросила. Короче, в библиотеке она ниче не читала, вырывала страницы, смотрела на меня с открытым ртом, приставала и ржала надо мной, потом говорила, что достаточна нарвала страниц и мне их хватит, дома переписать, хватала за руку и вела гулять. Потом я ей замуж предложил и учебу оплатить, у меня степка была и я работал ещё. Она на платном была, а я на бюджете. Ее заставляли предки уходить и работать, я хотел оплатить потому

Гость
#38

Автор, если три сразу в одной постели - это клёво!) А если со всеми тремя тайно - то это подло.

1
#39
Троглодит

Жесть какая... Ночной кошмар кокойто...

Она сказала это предкам и они заплатили сами за неё ещё за год. Потом я уехал за границу и она ушла из Универа на заочку, но я первую не забыл, я плакал долго. Потом блондинка после моего предложения сказала, что подумает и исчезла, а через 7 лет позвонила, а я по нету тогда искал себе и каждый день на свидания ходил, но счастлив от этого не был. А она позвонила, когда я только вроде нашёл приличную девушку, как мне казалось, только все началось и онапришла ко мне домой, как позвонила блондинка и сказала, что согласна. Я спросил, на что согласна? А она- замуж. Я аж поперхнулся. Сказал , так ведь 7 лет прошло уже, а она ниче не знаю- еду к тебе. И я давай эту девушку, с кот только начинал общение, что дома была, выпроваживать, а блондинка уже в пути была. Мне и ржачно и страшно было, никогда в такой ситуации не был. Я сделал так, что они прошли мимо друг- друга, а я в это время сказал, что мусор вынесу и догоню и провожу. Пока Блонди шла к подъезду, я догнал другую и проводил и бегом по леснице встречать блондинку. Она уже стояла и двери. После ухода она там специально все духами избрызгала)) а вторая вернулась через пол часа- зонт забыла, но я уже выпроводил блондинку) вторая моложе была, может ниче про духи и не поняла. Но это и правда жесть была. В итоге я не захотел быть с ними обеими, так как вторая обманывала меня с самого начала, а для блондинки поезд ушёл. Она правда снова появлялась ещё, но там другая история

Катя
#40

Автор, да врут мужики,самооценку себе хотят повысить таким образом, думают, что это круто.
Хотя, у меня брат, про таких говорит, что даже брезгует за руку с такими здороваться, которые шарахаются и ещё с кем- то спят помимо жены. Что для него это грязные мужики.
И я тоже так считаю, вроде все женщины считают, что такой мужик грязный, таким брезгуют.
Мужик хочет самооценку себе таким образом повысить, а в итоге только опускает себя в глазах людей.

Эвелина
#41

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о гадалки Марине . Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Марине . Кому нужен вот ее контактный тел.whatsapp +7,923 888 44,63 .Я считаю что лучше один раз сходить к ней на прием ,чем же сидеть дома и гадать что же тебя ждёт завтра ,мой вам совет не бойтесь ничего

Ярослава
#42

От души благодарю (8-(963)-444-52-03 whatsapp). Сати вернула мне веру в себя. Благодаря её гаданию я смогла избавится от не нужного мусора в своей жизни и решилась на новую жизнь в новом городе. Счастье внутри нас, главное во время его найти.

Тамара
#43

Обратилась к Надин по совету знакомой. Искала мастера именно по отзывам 7963 4442 216 ватсапп и ни разу не прогадала. Надин помогла мне сразу с двумя проблемами: она излечила мужа от алкоголизма и наладила отношения между нами, да и в семье в целом. И я доверилась ей, ее дару, посланному свыше! И не прогадала! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность этому мастеру!

Полина
#44

Я очень долго искал проверенную гадалку, которая сможет помочь решить проблемы в делах или по крайне мере даст совет как вести их дальше, чтобы не попасть в долговую яму. Азу Кемалову мне посоветовала коллега по работе, сказала, что тоже обращалась к ней за помощью в критической ситуации. Написал ей незамедлительно, времени на раздумья не было, нужно было действовать! Вопросы были серьезные по работе не могу их озвучивать. Аза рассказала о том как можно фирму и продвинуться в бизнесе. Для работы попросила фото и некоторые данные. Провели ритуал и поставили защиту. После первого раза пошло все на лад, но она предупреждала что за раз может и не получится все сделать так как большой объем работы нужно провести. Через неделю написал ей еще раз. Она сделала диагностику и сказала, что делать дальше со словами: «Далее я тебе не помощник сможешь все сам». И через месяц все дела пошли в гору. Не знаю, как и что она делала, но я благодарен ей по сей день. WhatsApp +79848889081 вот ее контакты если надо.

Вероника
#45

Делала у гадалки приворот на парня и узнавала свою судьбу. Очень впечатляет действие обряда. Все делается по фотографии. Очень сильный заговор. Видно, что Флора энергетически очень сильный человек 7-984-999-34-69 whatsapp. Результат приворота впечатлил - мой любимый пришел в мою судьбу уже через неделю. И спустя время все остальное, что ясновидящая предсказывала про нас, про мою лично жизнь - все сбылось в точности до каждого факта!

Дарина
#46

В сглаз ни когда не верила и всегда очень не серьезно относилась к этому. Но когда стало все валиться из рук, появилась апатия ко всему , хотелось просто заснуть и не проснуться , стали часто ругаться с мужем, дети как будто сбесились, стала волей не волей подумывать об этом. И увидела на одном сайте хорошие отзывы о Надин, решила написать ей, оставлю здесь её контакт вдруг кому то пригодится +7-963-444-22-16 ватсап. Как же точно Надин увидела все что происходит у меня, и мои догадки были верны это был сглаз. Надин быстро меня очистила от этой бяки. Чувствую я себя превосходно. Спасибо ещё раз.

Надежда
#47

Моя дочь отказалась от меня. Выйдя замуж, она словно стала другим человеком: грубить, кричать на меня, упрекать. Подозревала, что муж против меня настраивает, но тот тоже не знал причин столь значительных перемен. Не понимая, что делать, я обратилась к Ануш, и у нее нашла свое спасение (Ануш 89657888962 (вацап). После свадьбы мать супруга практически переехала в дом своего сына, она и шептала на ухо моей дочки нехорошее обо мне, проклятиями подкрепляя сказанное. Поэтому и поверила она так быстро, и так долго избавлялась от вмешательства. И все это время со мной была только Ануш. Другие не верили, но она смогла вернуть наши отношения на прежний уровень. И за это я ей безмерно благодарна!

Карина
#48

Я раньше никогда и не думала о том, чтобы обратиться к гадалке и магической помощи, но в жизни бывают моменты, когда все переворачивается с ног на голову. Мои взгляды поменялись, когда мой муж забрал ребёнка и ушел из семьи. От безвыходности я решила обратиться к Русико. Этот мастер сразу сказала, что исправить все возможно, и это дало мне надежду. Изо дня в день я верила, что муж вернётся, и это произошло! В скором времени после обряда, мы с мужем случайно встретились, поговорили и поняли, что стоит начать все с начала! Благодарю судьбу за то, что она послала на моем жизненном пути такого мастера как 7965(7888)962 ватсапп Русико!!!

Эмилия
#49

Действительно хорошая гадалка — Ирина.Много раз к ней обращалась и буду обращаться по ватсапп +7(984)888-9013. Всегда довольна результатами, потому что с ней уверена в итогах гадания. У меня сбывалось все, что говорила Ирина. Так что советую гадалку Ирину, как хорошего и честного специалиста своего дела.

Амина
#50

Всем привет.Я тоже обращалась к ведунье Русико.Осталась довольна,очень тактичная девушка не базарная армянка,а интеллигентка.whatsАpp 7-965-78-88962