Гость
Статьи
В России планируется …

В России планируется локдаун, а народ скупает билеты на море

Не успела вице-премьер России Татьяна Голикова предложить сделать нерабочими днями период с 30 октября по 7 ноября, как граждане начали выкупать билеты по направлениям Сочи и Крым. Народ воспринял эту новость, как дополнительный отпуск.
Люди, одумайтесь уже! Все эти меры делаются для того, чтобы вы сидели дома. Чтобы остановили, наконец, заразу! Именно поэтому во внеплановые выходные дни не будут работать многие развлекательные учреждения. Но народу все равно подавай зрелищ, поэтому решили рвануть на черноморские курорты.
Даже не останавливают жесткие вводимые ограничения: требования сертификатов и ПЦП-тестов в гостиницах, аэропортах, патрулирование антиковидных дружинников, закрытие всех музеев и объектов культуры на курортах. Но люди все равно прутся! А знаете почему, потому что уверены, что и там можно найти частников, которые плюют на все ограничения, и с удовольствием зашибут несколько тысяч за размещение отдыхающих. И вместо фразы: “Эту страну не победить”, я бы сказала: “В этой стране ковид не победить”. И это очень печально(((

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не поняла. какая главная задача сейчас? думаешь победа над заразой? ошибаешься. за два года создали бы лекарства и до свидания пандемия. создали? фигушки, наварили вакцины. ну вот теперь смотри что происходит. был такой мультик про бегемота, который боялся уколов. он не привился и лежал в больнице в то время когда все купались, играли в мячик и слушали веселые песенки. вот и показывают по тв, как все уколотые поехали развлекаться. мотивируют население привиться.

Гость
#3

Люди, одумайтесь уже! Все эти меры делаются для того, чтобы вы сидели дома.
=================
Автор, одумайся уже! Все эти массовые заражения происходят прямо СЕЙЧАС, а небольшой локдаун (на который всем пох) вводится ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

#4

Начнут помирать пачками, тогда одумаются.

#5

ничего не спасёт. Мои родственники говорят что кавид нет. Всё это заговор. Не знаю нет слов. А другая половина прививаться не хочет. Они просто мои враги. Из за их тупости продолжается вся эта бродяга. В пансионата на время выходных все выкупили, мест нет все помчались отдыхать. Цены выросли вдвое

Гость
#6

Какой народ? Депутаты на свои заграничные виллы на личных самолётах летают.

Гость
#7

Или вы про москвичей? Так бы и писали, что москвичи билеты скупают

Гость
#8
domovoi

ничего не спасёт. Мои родственники говорят что кавид нет. Всё это заговор. Не знаю нет слов. А другая половина прививаться не хочет. Они просто мои враги. Из за их тупости продолжается вся эта бродяга. В пансионата на время выходных все выкупили, мест нет все помчались отдыхать. Цены выросли вдвое

ну тогда и ты становишься чьим то врагом. правда уничтожать тебя не будут, незачем. твои враги спокойно будут наблюдать, как ты окочуришься от зелья, которым ты хотела угробить их. забавно.

Автор
#9
Гость

ты не поняла. какая главная задача сейчас? думаешь победа над заразой? ошибаешься. за два года создали бы лекарства и до свидания пандемия. создали? фигушки, наварили вакцины. ну вот теперь смотри что происходит. был такой мультик про бегемота, который боялся уколов. он не привился и лежал в больнице в то время когда все купались, играли в мячик и слушали веселые песенки. вот и показывают по тв, как все уколотые поехали развлекаться. мотивируют население привиться.

Что-то я сомневаюсь, что такой посыл был

Гость
#10

А вам ещё не надоел этот психоз? В конце концов, может, они привитые. Или вы совсем в вакцину животворящую не верите?

Автор
#11
rb

Кто не поехал, пусть купят красивый свитшот, чтоб теплее было в прохладную погоду: https://www.wildberries.ru/catalog/36612019/detail.aspx

😆

Автор
#12
Гость

Люди, одумайтесь уже! Все эти меры делаются для того, чтобы вы сидели дома.
=================
Автор, одумайся уже! Все эти массовые заражения происходят прямо СЕЙЧАС, а небольшой локдаун (на который всем пох) вводится ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Ну так и рассчитывают, чтоб перестали друг друга заражать и на спад пошло

Автор
#13
✨Профитролька✨

Начнут помирать пачками, тогда одумаются.

Да и так уже помирают(((

Автор
#14
domovoi

ничего не спасёт. Мои родственники говорят что кавид нет. Всё это заговор. Не знаю нет слов. А другая половина прививаться не хочет. Они просто мои враги. Из за их тупости продолжается вся эта бродяга. В пансионата на время выходных все выкупили, мест нет все помчались отдыхать. Цены выросли вдвое

Боже, до сих пор есть те, кто верят в заговор?

Автор
#15
Гость

Какой народ? Депутаты на свои заграничные виллы на личных самолётах летают.

Да нет, обычные авиабилеты экономкласса все смели

Автор
#16
Гость

Или вы про москвичей? Так бы и писали, что москвичи билеты скупают

И они тоже

Автор
#17
Гость

А вам ещё не надоел этот психоз? В конце концов, может, они привитые. Или вы совсем в вакцину животворящую не верите?

В бессмертие вакцинированных точно не верю

Гость
#18

Ну и? В чём проблема-то? Кто хочет отдохнуть - отдыхает, кто не хочет - сидит дома.
В конце концов личное дело каждого.

Гость
#19
Автор

Что-то я сомневаюсь, что такой посыл был

о чем это вы? о каком посыле?

Гость
#20
Автор

Ну так и рассчитывают, чтоб перестали друг друга заражать и на спад пошло

Если б они хотели этого, то закрыли бы все рейсы на курорты в этом период. А то какая-то странная забота получается.

Гость
#21
Гость

А вам ещё не надоел этот психоз? В конце концов, может, они привитые. Или вы совсем в вакцину животворящую не верите?

И что? Полетят, заразятся и обратно привезут заразу.

Виноградинка
#22
✨Профитролька✨

Начнут помирать пачками, тогда одумаются.

Ваш ответ в стиле полицейских, когда они отвечают желающим оставить заявление об угрозах убийством ,,вот когда убьют, тогда и приходите,,.

#23
Гость

Какой народ? Депутаты на свои заграничные виллы на личных самолётах летают.

Завидно? Отучитесь много лет, приложите усилия, станьте депутатом. В чем проблема? Ах да, вы же никто. Простите, забыла ...

#24
Автор

Боже, до сих пор есть те, кто верят в заговор?

Больные обычно стабильны во мнениях)

#25
Виноградинка

Ваш ответ в стиле полицейских, когда они отвечают желающим оставить заявление об угрозах убийством ,,вот когда убьют, тогда и приходите,,.

У идиотов естественный отбор в самом разгаре, не мешайте)

Кобеллино
#26
✨Профитролька✨

Завидно? Отучитесь много лет, приложите усилия, станьте депутатом. В чем проблема? Ах да, вы же никто. Простите, забыла ...

Отучиться на что?
*** бюджетные деньги и лизать джопу начальству из Единой России? Это все умеют от рождения

Кобеллино
#27

Изначально понятно было, что этим все закончится. К гадалке не ходи.

Гость
#28
Гость

И что? Полетят, заразятся и обратно привезут заразу.

слова чиновницы, главы роспотребнадзора региона: непривитые - стерильны, их изолируют от разносчиков болезни - вакцинированных.
наверно поэтому уколовшиеся так ненавидят антиваксеров, они испытывают непереносимые душевные муки когда заражают других.

Гость
#29
domovoi

ничего не спасёт. Мои родственники говорят что кавид нет. Всё это заговор. Не знаю нет слов. А другая половина прививаться не хочет. Они просто мои враги. Из за их тупости продолжается вся эта бродяга. В пансионата на время выходных все выкупили, мест нет все помчались отдыхать. Цены выросли вдвое

Возьмите за них ответственность на себя и не злитесь на них. Они инфантильны, они такими родились.

Гость
#30
✨Профитролька✨

Завидно? Отучитесь много лет, приложите усилия, станьте депутатом. В чем проблема? Ах да, вы же никто. Простите, забыла ...

на депутатов где учат? в "щуке" или на стадионе?

Кобеллино
#31
Гость

на депутатов где учат? в "щуке" или на стадионе?

В *** клубе

Гость
#32
✨Профитролька✨

Завидно? Отучитесь много лет, приложите усилия, станьте депутатом. В чем проблема? Ах да, вы же никто. Простите, забыла ...

я во мнении 15 рублевой пригожинской подстилки не нуждаюсь

Кобеллино
#33
Гость

слова чиновницы, главы роспотребнадзора региона: непривитые - стерильны, их изолируют от разносчиков болезни - вакцинированных.
наверно поэтому уколовшиеся так ненавидят антиваксеров, они испытывают непереносимые душевные муки когда заражают других.

Стерилен твой мозг
одна извилина и та от фуражки
каких чинуш заслужили тех и получите

Автор
#34
Гость

о чем это вы? о каком посыле?

Посыл был, что людям сказали Дома сидеть, а они все равно поперлись в толпы, создавать массовость

Гость
#35

1.5 года назад сидели дома неделю, потом месяц, потом два, потом все лето. Что прошел ковид? Нет. Так с какого сейчас за неделю пройдет? Не смешите. Надо бабло прививочные отмыть

Кобеллино
#36
Автор

Ну так и рассчитывают, чтоб перестали друг друга заражать и на спад пошло

Слова локдаун не было
Это твои измышления
Просто Голиковой захотелось смотаться на Мальдивы на недельку

Гость
#37
Кобеллино

Стерилен твой мозг
одна извилина и та от фуражки
каких чинуш заслужили тех и получите

привитые не болеют, гений?

Гость
#38
Кобеллино

Стерилен твой мозг
одна извилина и та от фуражки
каких чинуш заслужили тех и получите

пляяя, как ты на сцаря нашего похож 🤣. он весь мир учит как надо жить, а у самого страна на соплях держится. йоппанный ты проплаченный петух.

Гость
#39
Кобеллино

Стерилен твой мозг
одна извилина и та от фуражки
каких чинуш заслужили тех и получите

Внимание, мой ник украли
Начиная с воскресенья 20 июня под моим ником пишет неизвестный мне человек.
Всё что пишется от имени Кобеллино с этого дня, не имеет со мной ничего общего. Регистрироваться не вижу смысла, поэтому официально заявляю что этого персонажа более не существует. Адиос дорогие друзья.

22 июня, 00:34
Кобеллино ®
[2946219008]
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5452724/

Гость
#40
Кобеллино

Изначально понятно было, что этим все закончится. К гадалке не ходи.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5452724/
Внимание, мой ник украли
Начиная с воскресенья 20 июня под моим ником пишет неизвестный мне человек.
Всё что пишется от имени Кобеллино с этого дня, не имеет со мной ничего общего. Регистрироваться не вижу смысла, поэтому официально заявляю что этого персонажа более не существует. Адиос дорогие друзья.

22 июня, 00:34
Кобеллино ®
[2946219008]

Гость
#41
Автор

Посыл был, что людям сказали Дома сидеть, а они все равно поперлись в толпы, создавать массовость

они как бы сделали посыл народу, но он, "ту пой", как бы их не понял. все как всегда - в стиле шайки гопников. ничего нового. посыл, епт.

#42
Кобеллино

В *** клубе

Тебя Байден ждёт.
На секс естественно.
Смазку не забудь с собой взять.

#43
Гость

я во мнении 15 рублевой пригожинской подстилки не нуждаюсь

👅задницу они научились хорошо.

Гость
#44

Локдаун- это когда все сидят дома, а у нас большинство все равно будет ходить на работу или гулять. Это не локдаун, а название одно!

Гость
#45
Гость

Локдаун- это когда все сидят дома, а у нас большинство все равно будет ходить на работу или гулять. Это не локдаун, а название одно!

отстреливайте прохожих, сразу все по домам закроются.

Гость
#46

Ковида нет и никогда не было, это всемирный заговор! "болеют" и умирают там, где включены излучатели массового поражения 5G! а прививки не помогут, т.к. нет никакого "страшного вируса", а простой грипп постоянно мутирует... так что это всё для сокращения и замещения "непригодных" для нового мирового порядка народов. всё это по сути начало так называемой перезагрузки.

Гость
#47

Достали. Сидите дома. Не надо к нам ехать. Пол страны не привитых придурков опять к нам заразу привезет, вот только от вас избавились

Гость
#48
domovoi

ничего не спасёт. Мои родственники говорят что кавид нет. Всё это заговор. Не знаю нет слов. А другая половина прививаться не хочет. Они просто мои враги. Из за их тупости продолжается вся эта бродяга. В пансионата на время выходных все выкупили, мест нет все помчались отдыхать. Цены выросли вдвое

Вы не там ищете врагов

Гость
#49
Гость

Достали. Сидите дома. Не надо к нам ехать. Пол страны не привитых придурков опять к нам заразу привезет, вот только от вас избавились

чем отличаются придурки привитые от не привитых? и те и эти являются перевозчиками заразы.
а к кому это, к вам, не надо ехать?

Кобеллино
#50
Ольга

Тебя Байден ждёт.
На секс естественно.
Смазку не забудь с собой взять.

Уже слетала к нему? Как дела у него?