Гость
Статьи
Обязательное условие …

Обязательное условие для состоятельного мужчины - 10

​​На Земле очень много злых людей и завистников.И они могут выдумать обо мне все, что угодно.Верь только мне одной.Ведь ты именно со мной будешь жить, а не с кем либо еще.Именно я буду твоей девушкой и женой, другом, любовницей и компаньоном тебе.Именно я сделаю тебя счастливым мужчиной.И спрашивается зачем тогда тебе слушать совершенно незнакомых людей, которые вообще никак не связаны с твоим будущем.Ты должен мне доверять.Если не будет доверия между мной и тобой, то не будет тогда и смысла быть вместе.Я совершенно искренне хочу найти любимую девушку, создать с ней семью и сделать ее счастливой.Я знаю, критика будет постоянно кричать, что я ни на что не способна, и считать меня обманщицей.Однако убеждать этих упрямых людей в истине, тратя свои последние нервы я не собираюсь Это и физически не возможно, по причине того, что человеку свойственно по своей натуре настолько входить в какие нибудь убеждения и свято верить в ту или иную мысль, которую он сформировал о ком то или о чем либо, что даже если ему тыкать в лицо истиной, то это никак ни повлияет на его окончательное мнение.Да и критиков огромное количество.Всем все не докажешь и не объяснишь, даже если бы и захотеть.Я не собираюсь заниматься бессмысленными вещами.К тому же есть гордость и у меня.Я не собираюсь доказывать что то кому то, из за того, что видите ли он в свое время сунул свой длинный любопытный нос в мою жизнь, напридумывал в своей голове про меня всякую ***, непонятно на что опираясь, и теперь я еще что то доказывать ему обязана.Нет уж, извольте.Я с неандертальцами разговаривать не собираюсь.Я принципиально никогда и не перед кем не оправдываюсь.Я никому ничего не должна.На данный момент я пытаюсь устроить свою жизнь.Какого хрена это кому то мешает?Почему некоторые люди не желают жить своей жизнью и своими проблемами, а предпочитают лезть к другим людям и нравоучать и оскорблять их?Я например живу своей жизнью, и никуда не сую нос, куда не надо.У меня четко поставленная цель.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я служу в очистке. Вчера выдали новые сети и багры для отлова. Какими дорогами ходит эта нечисть?

Гость
#3

зубы все же вставь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: